Васильевич

Не ужели люди пойдут кланяться мощам Николая второго?

Ответы
Лариса Пукасова

Вместо того, чтобы учить современную науку о разуме, дающую возможность понять Себя, понять свое происхождение, получить возможность избавиться от болей прошлого, люди тратят время на выстаивание в длинных очередях для поклонения и прикосновения к неким мощам.....А ведь могут САМИ справляться со всеми ситуациями....

Наталья Полозюкова

Вас никто под конвоем не поведёт,это дело личное каждого. Поклоняемся Святым, Иконам, Кресту. Сильная молитва:" Спаси меня ГОСПОДИ силой честного животворящего твоего Креста и сохрани от всякого зла."

Васильевич

Чет совсем не понятно. Ленин разгромил и к нему ходят на поклонения, а теперь .....хммммммммммм Ритуал покланения трупам((((((((((((

Наталья Полозюкова

Разве вы не знаете,что Святым мощам приклоняются. Св преподобному Сергию Радонежскому,Св. Серафиму Саровскому, Иоанну Кронштадтскому.Св. Матроне Московской,Св. Ксении Петербургской и многим Святым Божиим угодникам. В молитвах просят у них помощи в тяжёлых жизненных ситуациях. Они ходотаи перед Богом за нас грешных. Храни вас ГОСПОДЬ.

Васильевич

А вам не кажется что только мы в силе себе помочь? Бедные останки. Им давно уже развеется надо в небытие. Что то слишком много трупов, даже на кресте и то труп.

Светлана Шульга

Если Господь допустил произвести его душу к разряду святых, не резон и поклониться: ведь он пострадал за весь российский народ, не убежал из страны, спасаясь за свою шкуру!!!

Васильевич

так память иму светлая. Что за покланение трупам?

Костя

Так кланяться же! В церквях давно висят иконы преступников и убийц-Николая второго, князя Владимира и некоторых других.

Васильевич

Святые люди!

Елена

Стоило бы кланяться мощам расстрелянных 9 января по приказу Николая второго

Донина Вера

Найдутся, и первыми пойдет правительство, надо ж нас нна что то овлечь!

Ку
Кудесник

Конечно пойдут , хлебом не корми , лишь челом постучать об пол !!

Голубь Сизый

Все чтоль головой думают! Как стадо, куда ведут туда идут

Васильевич

Пастырь и овцы?

Уд
Удивлённый

лошье у нас людишки...что он для России сделал хорошего?

Васильевич

Думаю старые мощи уже разлагаются. Пора новые возить для ритуала поклонения трупам.

Уд
Удивлённый

ажопаделать? если народ жопоголовый?

Лидия Герасимова

ради моды , стоят же со свечами бывшие партийные боссы

Tatjanak

каждый человек отвечает за свои действия и поступки

Васильевич

А если не пойдет-то бес в него вселился. Так как же за поступок ответить? Ритуал поклонения трупам...

Сам Сам

Я -НЕТ!!!! ПРЕДАЛ СТРАНУ,УБИЛ СВОЮ СЕМЬЮ!!! УДОД ПРОСТО

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Пойдут, так как будут считать его невинно убиенным

Анна Павлова (Кожина)

Почему нет????)))))Ленину 70 с лишним лет кланялись)))))

Васильевич

Ритуал покланения трупам(((((((((((

Анна Павлова (Кожина)

Просто,поклонение!!!!!))))А если ещё и мученика из него сделают,то полный аншлаг обеспечен!!!!!)))))

Васильевич

И это ради ........... Дали бы останкам спокойно покоится и разложиться в небытие. Мракобесы..............

Анна Павлова (Кожина)

Не дадут!!!!!!Таскать их ещё будут по всей стране!!!!

Серафима Червякова

В настоящее время я не удивлюсь да же этому.

Марина Мокина

пойдут, у нас куда угодно пойдут

Смирнова Вера

А чем его мощи хуже других ......)

Васильевич

Ритуал покланения трупам..............

Смирнова Вера

Пусть делают что хотят , каждому по вере его .....

Васильевич

Сильные психологи писали.

Лю
Любовь

первое слово пишется слитно

Васильевич

Любовь вам дорога в школу училкой по русс. яз.

Лю
Любовь

Васильевич,у меня не менее прекрасная профессия

Васильевич

Вопрос не в этом. Раз увидели-так поняли задумку.

Валера Пономарев

Кто куда, другие в мавзолей

Валера Пономарев

Многострадальный народ всегда верил в чудодейственную силу мощей, ею же исцеляшеся, а вера умирает последней....., кстати об этом много написано в христианской литературе

Васильевич

И что написано в той литературе?

Валера Пономарев

Про чудодейственные исцеления, да вы можете набрать в браузере. Чудодейственные исцеления от святых мощей

Васильевич

эТО НА СКОЛЬКО надо быть зомбированным и разачерованым в жизни......

Валера Пономарев

На Руси народ угнетали всегда, одни шли в церковь за чудом, другие шли в лес за лучшей долей

Коля Сахалинский Живу На Украине

И что в этом удивительного?

Васильевич

Ритуал покланения трупам. бог любит вас.. ..