Незваный Гость

Придёт время и старенький как Горбачёв.В В П. будет говорить. Я их спасал спасал,спасал. а они неблагодарные низы так меня ненавидят..🥴?

Ответы
Наталья Бутрова

С ввп так не будет ,он сдохнет у власти лет в 100 с лишним ....кажется его власть бесеонечна ,мы все раньше его сдохнем ,а он как маклауд будет править вечно😭😭😭😤😤😤

Наталья Бутрова

Так и будет...потому что наш народ ну очень терпеливый

Наталья Бутрова

Мне интересно когда злость народная накопится и стрельнет

Незваный Гость

тогда когда наступит совсем .когда запад например жратву нам поставлять совсем перестанет.Чтоб сами.. как в ссср начинали..Торговые центры закрывать начнём.. вот тогда он скажет капитализм окончен окончательно. и бесповоротно. ухожу пусть опять всё народ сам думает какую ему форму хозяйствования выбирать😀

Наталья Бутрова

Возможно 😊

Ал
Алёнка

Горбачев все за бабки продал,себе карманы набивал,пусть не придумывает спаситель,все развалил

Ба
Балагурушка

Любите вы посплетничать, Веня...)))) Как бабка на лавке)))

Ба
Балагурушка

Я не знаю. Я рождена гораздо позже. Разницу меж царём и президентом понимаю.

Ба
Балагурушка

Я очень негативно отношусь к фанатам, любого направления. Извините. Отваливаю от беседы.

Незваный Гость

я не фанат.ну сколько можно на одни и те же грабли наступать верхушке?Видно же у народа преспектив нету,ему и стадионы не нужны.Ему рабочие места.Законы для улучшения жизни рабочих,гарантии для будущих поколений.Для чего детей плодить?

Ба
Балагурушка

Человеческая жадность. Есть хороший мультик " Дракон". 1961 г. Многим необходимо его посмотреть......

Кэйлаш

Он будет всегда молодым)

Кэйлаш

ага. Ленину 54 было. Раньше это считалось старость.

Ба
Балагурушка

Его Крупская плохо кормила, да и не молился он. А Вовка в бога верует.

Кэйлаш

аа, понятно.

Ба
Балагурушка

сила в духе......

Кэйлаш

и в железной воле!

Светлана Филюкова

ага, спас...Горбачёв....

Незваный Гость

его тоже

Светлана Филюкова

любят, как собака- палку,