Александр Гришко

Хочешь узнать, что меня заводит? От классных мышц я вся изнемогаю... А ты накачан? Ответь) - Срать я хотел на то что тебя заводит и от чего ты изнемогаешь, у меня большой живот и я знаю кого завожу

Ответы
Мирзаянова Татьяна

Когда мужчине плохо-он ищет женщин.Когда мужчине хорошо-его ищут женщины...

Наталья Молодкина

Как грубо. Меня не заводят классные мышцы, а заводит интеллект мужчины. :?

Владимир Александров

а я здесь причём? спрашивай у дуры, которая такие вопросы задаёт))))))))))

Роман Созинов

Большой живот - трудовая мозоль; это не от пива, а ДЛЯ ПИВА 😄 👍

Ferlice Wenshneider

Забавно читать такое от пользователя Александр Гришко

Марина *

Это кого там кто заводит впол оборота

Торнадо Я

каждому своё и свой .. Всё верно ..!

Ирина Ламонова

а нельзя без вульгарности?

Ольга Титова

Очень смешно! 🙂 😄 👍

Ольга Титова

Очень смешно! 🙂 😄 👍