Ва
Валерий

Вакуум,осязаем физически?

Ответы
Галина Абрамова

Конечно!
Если всё возможное откачать из замкнутого пространства, то и пылинке там не будет места, тем паче - целому организму...

Artur Sova

Конечно..человек живет в небе..только ступни на земле...потому он больше небесное существо

Владимир Ефимов

Органы чувств человека очень функциональны и вакуум не входит в их круг взаимодействия.

Владимир Ефимов

100%, но тормозят использование те "учёные" и их соучастники, которые знания добывают не головой, а противоположной точкой организма.

Ва
Валерий

я верил в это изобретение.благодарю!🤝

Владимир Ефимов

Можете в Яндексе поинтересоваться Корниловой Аллой Александровной - д ф-м н. работает на физфаке МГУ - она самая яркая из них.

Ва
Валерий

я не ученый.но мне приходилось работать с такими людьми.как ловко они организовывают и поддакивают чужие идеи.авторитетно отрицают спорят.пока им все не выложиш.получиш потом копейки,а те получат за идею десятки тысяч.ходят потом смеются.а меня задвинут на копейки.до следующего раза

Ва
Валерий

может и быть в вакууме твердое тело.это похоже на сжатую энергию.интересная мысль пришла.жаль мало знаний нам дали.а вот где найти их не знаю.благодарю поинтерисуюсь.всех благ!с вами интересно общаться🤝

Нураддин Шавруги

Если попасть туда без каких-либо снаряжений, то да

Владимир Цыбульский

как стеклышко смотря в чем

Митрандир

Нет только через оболочку

В Лад

есесно, как раздутие

Ирина

больше да, чем нет...

Ва
Валерий

поясни

Ирина

всё и так кругом пустота, и только атомы и им подобные летают, образуя нечто осязаемое, например видимый мир, и видимый ли, вот вопрос...

Евгений Лурье

дык всё осязаемо

Джами Асад

Нет, конечно!

Андрей Смирнов ( Москва)

Через пакет

Дядzя Валя

конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё каа