А.
Ангел .

Ну и как вам на самоизоляции ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Плохо. Сегодня снился сон , что я гуляю по улице , общаюсь с людьми , и вдруг начинается паника : " Я забыла 😱😱 маску. Без перчаток 😱 . Без Мирамистина 😱 вышла !!😱😱😱"

А.
Ангел .

мираместин не поможет, это от бактерий, надо что-то со спиртом этиловым выше 70% или изопропиловый спирт

~L
~Eva Lansca~

Ещё водка есть .

А.
Ангел .

у водки градус низок, так что спирт с глицерином , изопропиловый спирт и с хлоркой

Иван Иванович

Плохо. Хотя не мешает заниматься делами. Мы в деревеньке живем и сейчас самая пора. Но никуда толком нельзя же выехать. Вот и сидим, ждем..с..

А.
Ангел .

Что -то "бедных" наших певцов и актеров не слышно, наверное плачут о заграничной недвижимости

Иван Иванович

Да ну-плакать уже поздно, всем, не только ЗВЕЗДАМ. Толи еще будет. Подожди полгодика и увидишь, как они будут страдать и пытаться спасти свои капитали и прочую недвижемость.

А.
Ангел .

так они уже сейчас пытаются ее продать

Иван Иванович

Это - да.. Но будет грандиозный шухер. Посмотрим. Если доживем.

А.
Ангел .

доживем

Pawel Galstjan

да никак,как прежде работаем,занимаемая домом,иногда пользуемся масками при выходе в люди.

А.
Ангел .

мы то же в масках

Алевтина

Честно, надоело, но надо ещё потерпеть до 11 мая, чтобы наступила свобода

А.
Ангел .

надежда умирает последней

Алевтина

Надо не надеяться, а ВСЕМ ПОСИДЕТЬ ДОМА

А.
Ангел .

ага уговори всех, молодые не боятся и идут гулять. Даже больные нарушают карантин , если в легкой форме

Алевтина

Наказывать и не лечить! По- другому не понимают

Андрей Черников

Да вааще пофиг,спирта в распылитель налил,куда хожу Всё опыляю😀

Татьяна

Я не чувствую самоизоляцию, уже приспособились и работаешь тоже.

А.
Ангел .

ну сейчас выявляют больше

Татьяна

Людям этого не объяснишь, устали от всего и ничему уже не верят

А.
Ангел .

да доверия мало, вчера выступал президент, вообще не понятно, что решили

Татьяна

по сопоставлениям разных фактов, такое ощущение до середины июля. В Омске дет сады закрыли до 8 августа, наша сборная по футболу начинает тренироваться с 21 июля , Испанцы с середины июня, вот и делаю предположительные выводы

А.
Ангел .

ЕГЭ будет в июле или августе

Niemand Против Войны

Нормально: птички поют, цветочки расцветают, ондатры плавают...

А.
Ангел .

из цветочков у нас только мать -и -мачиха

Niemand Против Войны

А вы в лес сходите. 🖼

А.
Ангел .

красиво

Andreas Aisenstein

Отлично. С каждым днем все больше пропадает желание работать.

Ирина Карпова

отлично. таких классных фотосетов москвы не видела ни разу

Оленеслав

Ну поднадоело, если честно. Хорошо, что у нас уже снимают.

Оленеслав

каким именно?

А.
Ангел .

нравиться вышивка лентами. Но руки не доходят. Я умею вязать на спицах , крючком, но сейчас нет желания. Хочется чего-то такого для души.

Оленеслав

то есть вы сейчас просто не знаете, чего хотите ))

А.
Ангел .

точно

Оленеслав

)))

Александр Суббота

Изоляция с маленькими диверсиями по опылению населения.

А.
Ангел .

опылению чем ?

Варяг Урман

Работаю , поэтому самоизоляция , как , обычно , вечером .

А.
Ангел .

а у нас дистанционка

Валерий Янковский

ЗАЕБАЛИ вы всех этим дурацким и ненужным вопросом!!!

Шепот

никто и не собирался самоизолироваться так-то..)

А.
Ангел .

да нет сидим по домам и работаем дистанционно

Шепот

мы нет

А.
Ангел .

работать запретили только малому бизнесу, крупным компаниям не выгодно сидеть, да и стране убытки

Сергей (Rwcvo)

это не то . Сирию - кормить надо . нашими штрафами

Александр Новиков

👍💪🤝🤗💐🌞🌈💓

Семён

Я не жалуюсь , нашёл себя в домашних условиях

А.
Ангел .

я в смысле, что мужчине на руку, мой не любит меня выпившую, начинаю капризничать

Семён

Так найдите такого , кому бы это понравилось ... и волки сыты и зайцы целы ... а жизнь человеку дана один раз ... дальше продолжать не буду ... )))

А.
Ангел .

ток я его люблю, другой мне не нужен

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

А.
Ангел .

спасибо

Веселюк. Tallinn.

Меня она,обошла стороной.Я ей не нужен.😟

Веселюк. Tallinn.

А у нас,1-2-чела в день.

А.
Ангел .

хорошо, у нас пока напряженно. Вроде в районе немного, всего 5, а сколько не выявленных

А.
Ангел .

потрясающее видио

Веселюк. Tallinn.

Да,и в лаконичной форме.

Валерий Ратников 🇨🇳

как меня можно изолировать ? Я же не заперт.

А.
Ангел .

ну если запрут -это карантин

Валерий Ратников 🇨🇳

пока не заперли, я перемещаюсь по мере надобности.

Lady Winter 🇷🇺

Вроде неплохо, только работу жалко до слёз

А.
Ангел .

вот именно с работой и плохо, многие не выдержат самоизоляции, закроются, это как раз малый бизнес

Lady Winter 🇷🇺

К сожалению

А.
Ангел .

вот и мне жаль, обожаю небольшие магазинчики. В супермаркетах всегда нахватываешь разной ерунды