..
...

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой-вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь.

Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой пирожки — по 5, с мясом — по 8!

Ответы · страница 3
Мирослав Бороздин

родня тоже должна быть платёжеспособна...

Сергей Иванов

а таки внучка решила, шо за приход тоже 50

Чеширский Ёж))

Так таки да)🙈🙉🙊👍

Lebedev Anton

Класс! Спасибо, подняла настроение!)))

..
...

А чё с лицом? 😂😂😂😂😂

..
...

Как-будто в туалет хочешь))))) тужишься))))

Lebedev Anton

Старое фото, дурачился. Но за чувство юмора 5+))

..
...

😄😄😄😄😊

Lebedev Anton

Просто тугая кнопка на телефоне)))) устал фотографируясь))

Arman Turguziev

Да ладно вам,на евреев наговаривать)

Arman Turguziev

Российского

Arman Turguziev

Сочи

Arman Turguziev

Жарко у вас,как погода

..
...

Ужас духота какая! Надоело уже

Arman Turguziev

Такая же картина

Вадим

Хороший анекдот.Здравствуйте,Елена!

Вадим

Хорошего Вам здесь общения! А мне,к сожалению,на работу собираться,уже 8 30.

..
...

Таки я с пяти утра на ногах! Уже вот на работе тоже))))) Хорошего вам дня! 😊

Вадим

И я с пяти! Только на работе общаться не могу: у нас все эти сайты блокируются.Спасибо! И Вам спокойного дня!

..
...

Я с телефона. Ещё бы нам блокировали интернет! Ничего себе у вас режим

Вадим

Нет,в телефоне интернет не блокируется.Но я с телефона не захожу.

Al
Alex

Вообще-то у евреев черные шапочки

..
...

"Красная шапочка " сказка если что

Al
Alex

Да, но еврейская красная шапочка должна быть черной

..
...

Это у мужчин она чёрная! Не спорьте со мной))))))) 😝😝😝😝😝😝😝

..
...

😆😆😆😆😆

Ухожёр

Хорошая шутка. Гитлер аплодирует

Ухожёр

Да я откуда знаю? Это ваши терки с евреями. Просто попросили передать

Ухожёр

Хочешь расскажу финские анекдоты про алкашей- русских?

Ухожёр

Евреям тоже неприятно это читать.Не у всех россиян фамилия на- ов заканчивается

..
...

А что тут неприятного??????

Ухожёр

Я был не прав. У всех же такое было- когда собираешься с друзьями( или думаешь, что вы друзья). И - ааа, он жидяра, только про деньги думает. Хорошо, что нас в правильной семье родили

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣👏🏻👏🏻👏🏻

К.а.н.он

С мясом по 150

К.а.н.он

Разница в ценах

..
...

Ну это у вас где в Москве? Или Питере.

К.а.н.он

В Краснодаре

..
...

Хм... Странно. Мы в Таганроге

К.а.н.он

Странно

Павел

Ох ёх как!)

Павел

Торгашка что-ль?)

Павел

Бабуля )

Павел

Еврейка что-ль?)