Лю
Люю

Говорят, что женщины любят ушами, хотя.......я всегда думала, что у нас несколько другая физиология. Но женщины могут полюбить и ушами, если на них висят дорогие украшения! Жду мнений!

Ответы
Раиса Матулайтене

Действительно, женщины любят ушами и не только.Если задуматься, как мало нам, женщинам надо для счастья, просто для того, чтобы поднять настроение! Сущие пустяки!Скажи комплемент ,приласкай и мы готовы горы свернуть

Лю
Люю

До поры до времени...

Леонид Иванов

лучше не заострятся, а то развитие темы примет неутешительный оборот)))для женщин

Лю
Люю

Разве? А вот я бы поспорила...

Андрей С. Волков

женская сущность: любить за пару брюликов. я правильно понял?!

Лю
Люю

Ну почему сразу за пару? Можно и побольше...))))))))))))

Людмила Вишнякова

всем женщинам приятно когда им говорят комплименты

Лю
Люю

Ну, комплименты - это просто слова и не всегда искренние.

Наталья Дубровская

всякие женщины, раз на раз не приходится)

Ewgeny Shestopalow

Тогда вы просто сволочь

Ewgeny Shestopalow

Какие беды?Что он не купил вам шубу?

Лю
Люю

Я? Не я ему эти беды принесла, он сам накликал, а теперь плачет...

Ewgeny Shestopalow

Я думаю именно выи принесли.Развелись забрали детей и оттяпали все нажитое им

Лю
Люю

Да нет, мы живём вместе.

Элла Ларичева

хорошо если дорогие украшения,а не лапша

Лю
Люю

Вот уж точно согласна!)))))

Наталья

да по разному бывает. я люблю ушами

Лю
Люю

Мои выводы в моём изначальном вопросе. Как сказала героиня Бесспреданницы - Я любви искала, не нашла, так буду искать золото!,

Наталья

ого! ну ладно. желаю счастья)

Лю
Люю

Спасибо

Sweet Heart

ну что за женщины

Лю
Люю

А что?

Игорь Тим

потребительство не украшает.

Лю
Люю

Это всего лишь слова...

Елена Кальницкая

и ушами и за ушком)))

Лю
Люю

)))))))))))))))

Великий Инквизитор

То же слышал такое

Лю
Люю

Слышать одно. Надо выводы делать!!!!!!!!! )))))))))))))

Великий Инквизитор

По поводу выводов в свое время очень хорошо написал Артур Конан-Дойл))

Инициалы Бб

Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!

Лю
Люю

Вот вот вот.........прямо и вставить нечего не могу! )))

Лесичка Михина

ну эт не про меня...

Лю
Люю

А что про Вас?

Лесичка Михина

а для меня кол-во денег не имеет значение

Лю
Люю

Да ладно, это просто высокопарные слова, всё гораздо прозаичнее...

Кабдула Дюсенов

А губа не треснет.

Лю
Люю

Никак нет!

Кабдула Дюсенов

Люю, извините меня за грубость, я не хотел. Это просто был порыв.

Лю
Люю

Да ладно, просто есть люди не понимающие шуток, вот и всё...

Кабдула Дюсенов

Спасибо!

Лю
Люю

)))

Ольга Степанова

и не только

Лю
Люю

)))))

Venera **********

согласна

Лю
Люю

И это правильный ответ! )))