Тим

Всё-таки приятно то, что браузер даёт заблокировать всю рекламу. А вы давольны функционалом вашего браузера?

Ответы
Ку
Кузьмич

В принципе, да. Но я понимаю и то, что реклама - надёжный источник дохода для владельца сайта.

Елена Комарова

Ну не всегда, иногда вылазит всякая ерунда, то новости какие нибудь, то ещё что то.

Данин

Не все арбузы такое позволяют. Не ставится у меня на телефон блокировщик рекламы

Особенная Особа=)

Я в ниво нилазийу па етому поваду

Galina Kostolomova

Я не очень то в этом разбираюсь.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня одни машины кругом

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне не мешает реклама.

Dreamer Arrow

нет

Тим

Печалька

Dreamer Arrow

и не говорите

Тим

🙂