Кэйлаш

Как вы относитесь к женщине, на вроде солдата Джейн? Если, кто смотрел фильм.

Ответы
Лариса Калмыкова

Уважаю...Мне мужчины частенько говорят, что женщины в историю любых значимых достижений внесли совсем немного. А я тут посмотрела документальные фильмы про императриц Елизавету Петровну и Екатерину вторую.Имерия российская при них процветала. Но против природы не пойдешь. Женщина создана физически слабее мужчины. Поэтому Джейн было труднее в 10 раз.Сила духа, однако...

Кэйлаш

Ок

Kossi Aziankou

Dear friend
Assalamu 'alaikum, please accept my apologies, I do not want to intrude on your
privacy, but I wrote you letters before, but I am not sure if you received it,
so I am sending it again. I pray that this letter will reach you in good
health. I have the opportunity to inherit an amount ($ 3.5 million)
belonging to my late client, whose last name is the same as yours. I will
provide you with more details on this transaction as soon as I receive a
positive response from you , which will indicate your interest and desire to work with me.
You can contact me at my personal email address.
(kossiaziankou87@gmail.com)
Mr. Kossi Aziankou

Neo Gint

конкретный современный феминизм,кухарок пихают всюду,от топ-менеджера ,до генерала армии,от президента фирмы,до президента страны,а в кино идиотизм,отделом полиции командует комиссар лет 25,ну про "солдаток" отдельный разговор,на фоне всеобщей педерастии,может боевая дефка и лучше

Кэйлаш

😁

Vasily Fonsky

Мне нравятся девчонки играюшии с мальчишками в казаки разбойники нравятся когда они лазят по заборам с ободранными каленками но вот солдат Джейн не мой герой скарее наши женщины в великую отечественную.А солдат Джейн выдумка

Кэйлаш

Хорошо

Vasily Fonsky

☺️

:T
:Thinking:

Каждому свое , но мое мнение что это не правильно. Вот в армии нормально когда девчонки например в ансамбле ... И в видео на вопрос и чем они занимались в боевом походе? Отвечают поднимали настроение офицерам😆

Кэйлаш

🙂

:T
:Thinking:

Все приходящее и уходящее - музыка ( творчество ) вечно 😁

Кэйлаш

Да, хороший фильм

:T
:Thinking:

😁

Александр Туганов

Есть у меня знакомая, которая владеет "Кунг-Фу" на уровне чёрного пояса 5-го дана, часто выручала от братвы!.. Её любимое изречение: - Не приставай! Нето увидишь какие я ношу трусики, но ты этого не запомнишь!..

Кэйлаш

очень интересно

Александр Туганов

Ещё как интересно...

Кэйлаш

теперь не дерётся?

Александр Туганов

Нет))) Но в обиду не даст!..

Кэйлаш

понятно

Марина Галунко

Да это дело личное и если она такая и ни чем не кступает мужчинам то молодец, ведь нам женщинам порой и надеятся приходиться только на себя. И вот в Израиле служат девушки и весьма успешно

Кэйлаш

)

Do
Dontopitek

Посмотрел пол-фильма. Как-то не заинтересовало, дальше смотреть не стал, и не знаю, чем кончилось. Кажется, фильм должен быть интересен главным образом для американских суфражисток.

Кэйлаш

в жизни женщина солдат, мужеподобная как вам?

Do
Dontopitek

Нет, не нравится.

Кэйлаш

понятно

Do
Dontopitek

🖼 😊

Кэйлаш

🤣

Фёдор Малик

Фильм не смотрел, или - не помню. Но и, свой Солдат Джейн, это - и моя мать, и - моя бабушка, и - мои тётушки... И уже, во многом,- мои относительно более юные современницы.

Кэйлаш

То есть всё устраивает?

Фёдор Малик

То есть - всё так устроено не мною!

Кэйлаш

Ясно

Bo
Bortniksl

Стройная коротко стрижаная девушка умеящия за себя постоять А вопрос она готовить стирать и гладить уберться то же умет а то как то я этот момент просмотрел ?))))

Кэйлаш

это побочный эффект

Bo
Bortniksl

Эфект не эфект а соседям снизу не позавидуешь ))))

Кэйлаш

Чтож теперь...

Bo
Bortniksl

Кому сейчас легко ))))

Кэйлаш

да

Похахонтас

Сильная женщина. Любой человек ставящий перед собой нелегкие цели и достигающий их, у меня вызывает уважение и восхищение, тем более, если это женщина. 👏👏👏

Похахонтас

В подростковом возрасте я хотела быть, как солдат Джейн☺

Кэйлаш

🙂

Собеседник

Смотрел фильм.Там показали кареристку ,которая ради очередной звезды на погонах готова даже побои от сослуживцев сносить.Больная она на голову по-моему.

Кэйлаш

Есть немного

Аня Розенблюм-Задунайская

А что енто за фильм? Я отношусь к женщинам, но вроде не солдат. Енто типа Джейн была солдатом? она победила Гитлера, как Бред Пит ( это муж Анжелины Джоли) ?

Кэйлаш

😆 Джейн солдат

Аня Розенблюм-Задунайская

она была солдат? типа баба была солдатом? Вы где это выдумали. Посмотрите хронику, там бабы все тупые, их берут в плен, а потом наши бравые морпехи их освобождают!

Кэйлаш

🤣

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НОРМАЛЬНО ХОРОШО ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ ВОИНА . ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ЯРКОЕ СОЛНЫШКО ЗАГАДКА

Камикадзе-Божественый Ветер

ХОЛОДНО НОЧЬЮ БЫВАЕТ 🖼

Кэйлаш

Нет фото

Кэйлаш

Спокойной ночи. У нас ночь.

Камикадзе-Божественый Ветер

У НАС ЕЩЕ РАНОВАТО 01..21 🖼

Роzа Белая

во время 1 и 2 мировых войн воевало много женщин. Особенно во время Великой Отечественной защищали Родину женщины и дети наравне с мужчинами

Кэйлаш

Я знаю

Роzа Белая

те кто защищает Родину достойны уважения

Кэйлаш

Я-то не про Родину

Роzа Белая

а про что?

Кэйлаш

Мужеподобная женщина

Роzа Белая

я если и смотрела этот фильм то очень давно.там ещё и психика нарушена

Кэйлаш

Ясно

Лев Пряников

Конечно смотрел. если такая как Леми Мур то хорошо. Мо моему она играла главную роль. Сам фильм очень нравился. Особенно их сержант.

Кэйлаш

ок

Марат Чередниченко

нормально, таких у нас 2 из 3, не в смысле стать солдатом, а поставить цель(е_анутую) и приложить неимовернишие усилия для достижения

Кэйлаш

🙂

᠌ ᠌

Деми Мур мне нравится только в фильме "Привидение" с Патриком Свейзи и Вупи Голдберг, "Солдат Джейн" смотреть не стала, не моё кино.

Кэйлаш

Я про женщин, как она

᠌ ᠌

Простите, ничего не могу сказать, так как не смотрела

Кэйлаш

Ок

Dunkan Kan

Хочешь в Армию пойти, Если девушка Красивая, она везде будет на коне, просто контингент соискателей будет более специфический!!!)))

Кэйлаш

)

Валерий Рудаков

а если кто то служил в армии с такими? и не только видел их но и сексом с ними занимался и в один сортир ходил на горшок?

Валерий Рудаков

да нормально всё-просто там без заморочек -говорят и делают как есть не то что на гражданке-краснеют-стесняются и пыхтят)

Кэйлаш

Да уж

Валерий Рудаков

правда жизни

Кэйлаш

Согласна