Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

🖼Почему все не любят Бузову?

–4
Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да не саму Бузову не любят. Я думаю, из-за того, что сейчас нам пытаются доказать, что быть выскочкой и вышибалой, по типу бузовой, это престижно, модно, правильно, вот это настоящий успех. А если ты не пробиваешь лбом стену, не пытаешься влезть впереди планеты всей, не давишь никого локтями, не идешь по головам, то ты конченый лузер и неудачник. у человека с правильной жизненноой ориентацией такое навязывание ложных идеалов вызывает протест, а на Бузову всем начхать. Таких бузовых, как собак нарезанных

Catch Me

У нее 16 млн подписчиков в инсте . Ее никто не любит , но все и всё знают о ней. Это проект "Шнур номер 2 " . А теперь вернемся к реальности ...телеведущая, певица , актриса театра , кино и дубляжа , дизайнер, шеф-редактор журнала " Мир реалити-шоу" , автор книг . Шнурова тоже никто не любит , а он на сегодняшний день , самый высокооплачиваемых шоу мен в России.

Елена Белова 😎🇷🇺

А что она сделала что-то хорошее? Как певица она ноль, как актриса тоже. Девка которая вылезла непонятно откуда мимо ходом с Дома-2...Все забыли как она раньше высказывалась о людях? Как она унижала других? За что её любить?! Пустышка... Родила б уже что ли для приличия)))) 🤣🤣🤣🤣 Ну может Дава ей забабахает киндера? 😂

Seduce Mi Mente ;)

Специально ей или она создали такой образ - чем больше хейтеров, чем лучше - то есть людей, которые будут писать о тебе гадости, потому-что, мало кто будет писать о тебе хорошее, людям нужно хлеба и зрелища.
Она весьма не глупая женщина - если знала, на какие рычаги давить, что бы так взлететь.

Володя

Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Светлана Булгакова

Все не обязаны любить кого-то одного. В данном варианте Бузову. Но она достойна уважения за свою работоспособность. Многие таланливые и способные люди из-за своей лени не смогли достигнуть того, чего добилась она, благодаря своей работоспособности.

᠌ ᠌

Я её видела в форт-баяр, только потом поинтересовалась, кто она такая. Показалась мне истеричной, забавной, но глуповатой.. Понравилось то, что смогла преодолевать себя ради команды. Оценивать её как артистку не могу, она и близко не певица.

᠌ ᠌

Каков вопрос, - таков ответ.))

Анжела Никулина

В принципе нормальная девка, шевелится что то, придумывает, крутится, "развивается". Может и дурочкой прикинуться когда нужно. По крайней мере не сидит и не ждет "прынца".... А за публичность всегда платить надо жестокую цену.....

Лариса

Она как прототип русского характера-такая же трудяга , взбалмошная , искренняя , местами наивная и чертовски привлекательная, А вот Собчак какой народ больше олицетворяет на ваш взгляд ?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Анатолий Собчак олицетворял для меня классический образ чиновников из произведений Николая Гоголя, хотя, с определённой поправкой на реалии своего времени

Лариса

Дочь его я имела в виду

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А дочь под стать ему, классический тип ребёнка госчиновника....

Стас Васильев

Я люблю. Классная, раскрепощённая баба, сделала себе карьеру, живёт безбедно, имеет монету и на данный момент ни сосет на айфон, а только для удовольствия. Олька, тебе респект и удачи!!!

Сергей Субботний

ну почему "все"? есть у неё поклонники. да и нелюбовь к бузовой ( и не только к ней.) это проявление стадного чувства. вот мне, например, ничего плохого она не сделала. даже не раздражает.

Олег Блинов

Мне на неё, в принципе, пофиг. Несмотря на весьма посредственные песни, женщина явно не глупа. Столько денег заработать глупыми песнями - глупый человек не справится, как мне кажется

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не скажите, порой бывает глупость выгодна

Ол
Олеся

Человек на не любви к ней заработал кучу денег, не имея никаких талантов. Ей любовь наша не нужна)) у неё всё и так хорошо)) чем больше не любят, тем больше денег и популярности)

Константин Купчин

а за что?..распиарили до нельзя...есть и по красивши и гооооораздо умней....но тв нужна такая...чтоб народ что то обсуждал...главное только не положение в стране и за пределами...

Наталия

И не смотря на не любовь "всех" она на третьем месте по количеству подписчиков в инстаграм, с не плохим рейтингом узнаваемости. У меня нет к ней не любви, прикольная ж она)))

Наталия

У меня иногда возникает подозрение, что человек специально выставляет себя полнейшей идиоткой ради манюшек и пиара. Ну, нельзя же быть на самом деле такой недалекой!

Людмила Порубова

Слишком все напоказ.И если нет голоса,а объявлять себя певицей и еще и премии за безголосье получать.Человек реально себя не оценивает.Слишком завышена самооценка.

Морское Око

Зависит, желание найти изъян что бы выглядеть лучше для себя самого. А так она обычная мадам, с не самыми лучшими голосовыми данными, но с пару тройку милых песен. 🤷

Ка
Кайса

А за что её любить? У меня она не вызывает никаких эмоций, иногда только раздражение... и то, наверное, не она, а СМИ, которые тиражируют ее по всем возможным каналам.

Людмила

А вам нравятся бесталанные выходцы из притона, которые себе одним местом заработали титул "звезды"? Уважают людей талантливых...А они.как правило очень скромны..