Tim

Я заметил почему то здесь сидят в основном девчонки почему ???

Ответы
Игнатий Срамота

измените в насройках своего профиля пол на женский - будут сидеть в основном мальчишки.... это система так работает...

Elena Foster

Не все сидят, только те у кого нет парней сидят в надежде что тут познакомятся с парнями.

Tim

а я познакомился с девушкой тут ) хотя у меня есть ) с ней просто приятно общаться

Арина Майер

больше скажу,она вообще тут одна,только страниц по-на-открывала под разными никами))

Tim

ТЫ ПОСМОТРИ НА НЕЕ молодец какая

Машка Семигина

Потому что у тя в инфо стоит мужской пол,поменяй на женский будут мальчики сидеть 😉

Tim

чо за бредовый ответ сделай себе операцию по смене пола а потом поговорим))) 💭 😄 😉

Машка Семигина

Нет,просто переставь,в инфо) этого будет достаточно

Tim

все же я настаиваю на твоей опериции

Машка Семигина

Ннееет,мне и мой пол устрайвает

Алексей О.

Бля, машка чё у тебя с носом !?!?!?

Алексей О.

Держи выше и все будет норма : )

Lilija S

это просто спрашивалка хитро ваши вопросы женскому полу подбрасывает 😊

Lilija S

а женщинам чаще отвечают мужчины)

Λακσμι

бабский сайт. Всех мужиков сгрызли. Остались только динозавры.

Λακσμι

🙂

Лора Исаева

.....СЕЙЧАС ОНЛАЙН 7 ДРУЗЕЙ , И ТОЛЬКО НАС С ЛАРИСОЙ ДВОЕ ....)))

Tim

)) поставь свое фото я уверен что ты прекрасна )

Kotova Ri

Не знаю лично я сюда ооочень долго не заходила

Мурк

а я заметила что здесь в основном парни сидят

Anna Корлейс

Потому, что воробей прыгает, а не ходит !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не почему а от настроек профиля зависит

Н✿
Наталья ✿ ❀

не знаю мне только мальчики попадаются

Анфиса.

Мальчишки за мамонтом гоняются.

Анфиса.

Со свеклой и свежей капустой.Меня свекровь в своё время научила.Ещё на Кубани заправляют толчённым салом,многие не понимают как это?Очень вкусно.И в конце кладут горькую перчинку с хвостиком обязательно.Борщ не горький.Но приобретает незаметный аромат.

Tim

класс хотел бы попробовать. напишите рецепт в личку ?

Tim

а вы в подробностях напишите как рецепты пишут ото я так не чего не пойму

Анфиса.

В личке посмотрите.Я очень подробно написала.Будут вопросы.Задавайте.

Tim

Спасибо большое я уже прочитал

Анастасия Поддубная

Потому,что мужчин мало осталось

На
Наталья

девчонкам есть, что сказать... )

Не Привлекательная

Скучно дома , хотим общаться

Tim

да есть такое не только у девчонок

Аннушка Бриллиантик

Потому что наблюдательный

Людмила Простолюдмила

нам мальчишек подгоняет...

† Александра Британ †

Их по статистике больше

Та
Татьяна

Мальчишек тоже много)

Та
Татьяна

А Чаво мне предлагать , если ты далеко )

Tim

а ну да точно ) найду себе как девушки папочку а я мамочку и буду с ней кататься ))) шучу может хоть так вам настроения подниму

Та
Татьяна

У меня хорошее настроение ! Спасибо !) доброй ночи !

Tim

ясно) не за что ) Сладких снов )

Та
Татьяна

Спокойной ночи)