•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А зачем нужно отделение внизу духовки?

Ответы · страница 10
Roma Юлдашев

Ну как говорится : Путь к мушине лежит через его жилкдок , я думаю для этого

Саша П

для грязной посуды хозяйки, что бы если умный муж то научил бы ее.................

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Фу! Как можно женщину у которой грязная посуда назвать хозяйкой?

Саша П

а тогда ответьте зачем нужно отделение внизу духовки

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Аааав я то знаю,оно именно для хозяек(они им пользоваться должны)

Саша П

Уважающая себя Хозяйка, посоветовала бы что делать с этим отделением, а не злорадствовала над не знающими хозяйками, а это наводит на мысль что туда прячут грязную сковородку.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вместо того что бы по человеческих спросить выдвигает нелепые варианты.я к стати терпеть не могу грязную посуду,бесит.

Саша П

Ну я вроде спросил по человечески выше, вот повторяю, то ест ь копирую (Саша П онлайн
а тогда ответьте зачем нужно отделение внизу духовки) Лично у меня там сковородка для блинов.

Dim Dimych

А там поддерживается температура после приготовления, вроде как то так....

Роман Садовников

если внизу простой шкафчик
то там можно хранить кастрюли и всякое разное

Николай

Татьяна..... с такими вопросами... вы себе (если еще нет) мужчину не найдете )

Николай

Я не читал другие ответы на ваш вопрос.... Но мне кажется, что "да".
Нет.... конечно же, возможно, это праздный вопрос.... но у мужчин (повторюсь, у мужчин!), это может вызвать сарказм.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это вы себя мужчиной,именно мужчиной называете?

Николай

Не понял, за что вы так "штыковой атакой"!? на меня ))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А с чего Ваша атака что мне мужчину не найти? И кто сказал что я ищу?

Николай

Простите, если себе позволил лишние высказывания....

Людмила Матусяк

Чтобы держать уже приготовленное блюдо в тепле,чтобы дольше не остывало.

Дмитрий Я

протвини прятать можно мышей разводить или тараканов кому как нравится))

Адриан Дмитриев

Для конвекции воздуха межну самой духовки и наружной отделкой (корпусом)

Ан
Антон

Дрова подкидывать навсякий случай если газ выключат😁😁😁😁😁😁

Светлана Кривун

У меня там сковородки и противни стоят, а вообще-то это воздушная камера

Ал
Алекс

На всякий случай, вдруг дровишками придётся топить, вот туда и сорвать...

Марина Келлер

Для еды что бы она была теплой.а не для сковородок как это делают многие

Алексей Миндлин

для хранения. А духовку нельзя делать от пола по пожарной безопасности.

Водолейка

точно не знаю,но туда можно сложить кухонную утварь)например сковороды

Аlen Коdzaeff

это называется под!! там можно подовый хлеб печь! и вялить овощи и т.д!!)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет совсем!

Аlen Коdzaeff

ну можно утварь хранить! и остаточный жар там остывает!))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Можно. Это кому как удобно,но оно для приготовленных блюд что б не остыло к тому времени как его начнуть кушать..))

Почти Как Ангел

для приготовления пиши или для подогрева, или для томления вкусных щей

Семен Казанков

По-разному бывает. Думаю, туда нужно ставить емкость для стекания жира.

Евгений

Очевидно для крышек, сковородок и прочих плоских кухонных причандалов

Konstantine Samohin

..для лука...но у меня там разные запчасти( зато не валяются где попало!!!)

Влад Кропоткин

Хорошая хозяйка должна отвечать, а не спршивать. В ДНР не учат девочек?

Влад Кропоткин

Я не понимаю смысл таких вопросов, для кого это важно. На пример, я спрашиваю: зачем печки поддувало? Что вы обо мне подумаете?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Почему я должна об этом думать?я б просто ответила на вопрос и всё..

Влад Кропоткин

Если бы вы думали, то не было бы вашего вопроса. Думать полезно. Думайте.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Пусть лошадь думает у неё голова большая.😁

Влад Кропоткин

А что бы ответили лошади на ваш вопрос?