•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А зачем нужно отделение внизу духовки?

Ответы · страница 11
Евгений Смирнов

это вы сейчас интимные струны задеваете😅 😅 😅 😅

Андрей Загоровский

для подогрева обеда любимому мужу,а не хранения всякой ненужной хрени

Санька

Это исторической наследие каменных печей...Поддувало там расположено)

Vaess

Там мыши обедают. Обычно. Но можно сковородки или горшочки складывать.

Александр Паленный

кирпичи обычно бабушки кладут греют и в ноги в постель зимой( из опыта)

Надежда Из Сибири.

Я ложу туда сковородку для блинов, чтобы ни кто на ней ничего не делал.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

))) ну и правильно!

Ko
Konstantin

для поддержания оптимальной температуры, свежеприготовленных блюд)))

Ekim

для того чтобы хранить приготовленную пищу в духовке что-бы не остыла

Ольга Хожаева

сковородки ставить... нет, оно нужно чтобы сушить обувь или сухофрукты

Надежда Наумова

для того что бы пища быстро не остывала после приготовления в духовке

Александра Ракитина

Я же неделю эти духовки что б знать, это надо задать тому кто их делает

Виталий Смирнов

туда убирается пустая тара и противни которые сейчас не используются

Любовь Старостенко

то чем вы пользуетесь сковороды листы для запекание и т.д. это шкафчик

Максим *

подогревать пищу......которая остыла когда вы готовите что то еще )))))))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет что вы... Мне гораздо больше лет...

Максим *

вот и я говорю ....что все понимаете что я пишу ))))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Возможно не сталкивалась с такими..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Кто хорошо танцует.)))

Максим *

значит могу предположить, что не искали ))))))

🇷🇺Anna😊

в каком низу? Там трубы газовые рамположены. Смотря какая у вас плита.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Обычная плита и нет там никаких труб..

🇷🇺Anna😊

она электрическая или газовая?

🇷🇺Anna😊

Да прсто закрыли пагелькой пространство, вот и все, оформление такое. В старых плитах ножки делали, под плиту можно быдо что-то поставить, задвинуть. У меня была электрическая, там был выдвигающийся ящик внизу, всякий хлам помелочам лежал там.

Александр ))

Для сковородок. Ну как раньшк в русских печках припечек ля чугунков...

Николай Криницын

сам в догадках))наверно чтобы тараканы осыпались туда после жарки🤣

Александр, Н. Новгород

Таня, а Вы ещё пользуетесь духовкой?! А, я уже забыл как она выглядит...

Хадижа

Саша, у меня нет духовки вообще, вместо неё сковорода "Чудо-гриль" А вы чем пользуетесь, в чём картошку запекаете?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

В духовке запекаю,иногда в микроволновке с грилем...

Хадижа

Таня, в микроволновке с грилем сравнимо с духовкой?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет в духовке мне нравится больше.)

Александр Рухмаков

ну мы используем для сковородок для блинов, ведь блины редко готовим

Шохан Бабаев

Ну надо узнать! Я просто к духовке подхожу чтоб съесть то что над ней!