•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А зачем нужно отделение внизу духовки?

Ответы · страница 9
Seduce Mi Mente ;)

По правилам это что бы еда не остывала быстро, а чаще там хранятся сковородки

Владимир Чеберяко

отделени в низу духовки нужно что бы поступал свежий воздух для гарения газа

Олег Мишустин

В русской печки ,это поддувало чем больше его откроешь ,тем больше будет тяга

Ди
Дима

Тазик с водой ставите,когда долго от печки не отходите!Что-бы ножки отдыхали!

Тигр Иванович

Закоптила я пингвина. Не всего, а половину. Половину нижнюю, яркую, подвижную

Владимир С

Для защиты сгораемого пола от высокой температуры и для хозяйственных нужд.

Tracer

Сковородки хранить! Ну вы че? Хозяйка никакая чтоли такого не знать! Позор 🙂

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ага.точно позор!

Не Ангел

Это отдел для холодной воды, чтобы ноги у женщины отдыхали во время готовки.

Амир Тимербулатов

это для вяликого бардака. че надо не найдешь , а че не надо валяется и гремит.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не нужную фигню там хранить , не часто будешь сгибаться чтоб взять что нужно

Алексей

Вообще для хранения противней... Но кто то сказал, что для подогрева посуды...

Александр

Это оборудованное поддувало. А хозяйки его превращают в свалку сковородок.

Борис Юрченко

старые бабушки туда заначки кладут, а детки посля выбрасывают в металлолом

Linda Si

Я там лишние кастрюли-сковородки держу. А может это сушилка. Почитаю у тебя.

Виктор

Ни кто не придумал наоборот, такого не было. Кто возможен в такой простоте!?

Ан
Андрей

Там можно устроить на ночлег какого-нибудь гостя, которого недолюбливаете

Alex Spiridonov

Думаю все по разному используют. Но что-то я слышал про это, каюсь не помню.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я вас не оскорбляла..

Alex Spiridonov

Татьяна, да я и не обижался, всё круто общаемся дальше

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А барышне значит можно?

Alex Spiridonov

Танюша, прошу прощения, что-то я не так выразился.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

)))))чтоб последний раз!🙃

Николай В. Авантюрист

О танька привкт как ты?? отделение для ленивых куда поставят норм 🙃✌️

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что за панибратство...

Николай В. Авантюрист

духовка в незу для темпа температуры или для сухарей

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет для приготовлений пищи.

Николай В. Авантюрист

сектор теплоотвод ты модам н путай буряк с чеснокм-это теплоотвод ниже

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Мистер нет там теплоотвода у меня муж разбирается .

Алексей Svirydenka

Для того чтобы при ее использовании приготовленная еда оставалась теплой

Алексей Svirydenka

Точно но можно ещё и сковородки хранить но задумка была такая

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Чья была такая задумка?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

инжеры ечтали б думать где ранить хозяйкам сковороды

Артем Имгрунт

Для воды во время приготовления,и для сбора пыли если не умеешь готовить)))