Музыкальный Кот 🐈

"Расслабься, брат, сегодня пятница!.." (с) Каста. Кто какие знает песни про пятницу?)) 😉

Ответы
Алла

Я знаю, милая, больше не встретимся…
Дороги разные нам суждены.
Опять по пятницам пойдут свидания
И слёзы горькие моей родни.
Опять по пятницам пойдут свидания
И слёзы горькие моей родни.

Татев

Сегодня пятница, а завтра выходной, я в новом платьице пойду гулять с тобой по переулкам, где фонарики горят, по темным улицам гулять мне не велят)))

Татев

Ага))

Татев

Я не при чем

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мои ноги молодцы , будто иностранцы, двигаются в танце.
Я не жду до пятницы,если ноги молодцы, буду расслабляться.

Оксана 🐉

Сегодня пятница, а завтра выходной. Я в новом платьице пойду гулять с тобой. (группа Заплатки)

Татьяна

Сегодня пятница,
Проблемы пятятся.
Проблемы пятятся,
Пятятся, катятся,
Прячутся с глаз.

Ольгея

"сегодня пятница, а завтра выходной,я в новом платьице пойду гулять с тобой"(Заплатки)

Ольгея

не понравилось!? ладно, а эта: Каждую пятницу я в говно (Семён Слепаков)

Елена Парфенова

"Текила-бум" С.Трофимов. Там слова такие есть: "Сегодня пятница, пора расслабиться..."

Музыкальный Кот 🐈

Пасиб))

Чеширский Кот

Сегодня пятница а завтра выходной я в новом платьеце пойду гулять с тобой. Песня

Екатерина Ламберт

"...Я бы не увидел тебя и прошел бы мимо при встрече, если бы не пятница вечер..." ))

Музыкальный Кот 🐈

Обращайтесь))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

"Сегодня пятница, а завтра выходной. Я в новом платьеце пойду гулять...")))

Музыкальный Кот 🐈

Ну так то да!)))

Музыкальный Кот 🐈

То есть, нет, ты не предлагала их НОСИТЬ!))) Вот)))

Инга Найт

и каждую пятницу лишь солнце закатится, кого-то жуют под бананом....

Маруся Климова

С понедельника по пятницу... будто бы назад время пятится))) (Пицца)

Музыкальный Кот 🐈

Надо будет послушать... привет!)

Музыкальный Кот 🐈

Чо как, жизнь кипит?))

Снежана

"Сами понимаете - ведь пятница, у мужиков критические дни..."

Я Счастливая

"Сегодня пятница, пора расслабиться..." (Трофим "Текила бум")

Александр Шебалин .

Что-то у вас календарь запутался,сегодня воскресение-9-ое.

Музыкальный Кот 🐈

Ладно, ладно) Ща удалю)

Романа

Среда. Кто знает песни про среду? Хотя бы про окружающую!

Музыкальный Кот 🐈

Не знам таких)

Романа

))) тогда будем считать, что "У природы нет плохой погоды" - это песня про среду...окружающую!)

Милота))

Я только книгу читала, "Робинзон Крузо" называется

A.l.i.c.e.

Ваще прям в тему вопрос сейчас) ни одной не знаю...

A.l.i.c.e.

Ты это вииидииишь???😱

Музыкальный Кот 🐈

Бежииим!!!!!!!

A.l.i.c.e.

🚵прыгай на багажник!!

Музыкальный Кот 🐈

*прыг* 🖼 о_о

A.l.i.c.e.

🚵виииууу

Надежда Тихонова

Вот почему-то только по субботу вспоминается

Машка ↯ Ёпрст

Расслабься коти, сегодня воскресенье)))

Музыкальный Кот 🐈

Лаааадна))