Жора Пилот

Старик на поприще времени и пространства:

И когда мои веки закроются вновь,
Я увижу твои ало-яркие глаза,
Ты снова напишешь на воде слово – Любовь,
И снова этот мир наполнят чудеса!

Ответы
Галина Бусарева

Однажды такой они подняли крик, Что в гневе проснулся косматый старик, Великий Колдун, раздражительный дед, Проспавший в пещере три тысячи лет. И рявкнул старик: - Это что за война?! Я вам покажу, как будить Колдуна! Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры, Я сплавлю вас вместе на все времена! Схватил он Любовь колдовскою рукой, Схватил он Измену рукою другой И бросил в кувшин их, зеленый, как море, А следом туда же -- и радость, и горе, И верность, и злость, доброту, и дурман, И чистую правду, и подлый обман. Едва он поставил кувшин на костер, Дым взвился над лесом, как черный шатер, - Все выше и выше, до горных вершин. Старик с любопытством глядит на кувшин: Когда переплавится все, перемучится, Какая же там чертовщина получится? Кувшин остывает. Опыт готов. По дну пробежала трещина, Затем он распался на сотню кусков, И... появилась женщина...
Э.Асадов

Жора Пилот

)

Алла

Ах,какие глаза у нее!Не сравнится не роза.не берюзаНе сравнятся зеленые,синие,они уже не такие любимые.А ее словно южная ночь,окруженная яркими звездами........

Иван Киселёв

А когда же снова открою их, погружусь в пучину не прожитых дней, И секундный, ничтожный, реальности сдвиг, Мне поможет забыться, не думать о ней...

Елена Кириллова

Ало-яркие глаза....сума сойти !!! Ах-ха-ха-ха-ха. Любовь это конечно же чудо, жаль только не всем дано познать истинную ЛЮБОВЬ.

Та
Татьяна

Любовь вечна..и непредсказуема...она приходит и к молодым...и к взрослым...и в старости порою покоя не дает..)))

Алексей Позднышев

Я не люблю вдаваться в прозу мне проще просто говорить уменя от нее в мозгу занозы и долго их не вытащить

Андрей Лихачёв "женат"

Наверно в старости людей Всёж чувство выше окружает И постоянное а к ней Как к к внучке внуков собирает.

Наталия Пекшева (Шамина)

Вон как! Философский смысл заложен? Значит нам, пока веки наши не закроются, чудес не видать?)))

Татьяна Соколова

Я такие же стихи писала в детстве... Такие же бессмысленные...

Галий Упиев

Да чудеса конечно хороши, но ты открой свой взор и оцени!

Iraida Baburina

ярко-алые глаза видела у кролика, что-то старик напутал..

Галина Давтян

человек умирает,но у него в голове всё равно-молодость!

Любовь Voronova

странно что у любви ало-яркие глаза странно странно

A#
A@n@d@r ###

Нет если вы влюбились так и напишите может помогу

Александр Александров

Не путать вопросы и тестирование по литературе.

Саша Дробкова

Какие-то глаза неестественные. Вам не кажется?

N N

чего то я переработала и не понимаю о чем речь

Катерина Поторочина

Ало-яркие глаза и любовь? Какой-то вампиризм

Марина Толстопятова

настоящая любовь останется с нами навсегда

Марина Плотникова

Ало яркие глаза- глаза молодого вампира?