Иван

В каком возрасте заканчивается девичий максимализм и уходит вера в принцев и алые паруса....?

Ответы
Лилиана Палехова

Мне 57 , полгода назад я встретила Маленького Принца. и теперь бабочки в груди. И я , с весом полтора центнера , без устали мотаю с ним по музеям . выставкам , творческим усадьбам.

Иван

ух тыж...классно

Лилиана Палехова

плохо только , что этот 30 летний малыш считает меня только старшим другом. Не знает ещё мальчик , что в жизни . обычно , с кем спят , с тем и в музей ходят. Да у него и нет никого.

Иван

да уж

Иван

удачи Вам и конечно...любви

Лилиана Палехова

Так и будет !

Маргарита Болдырева

Я думаю, вера в принцев и алые паруса - после первого разочарования, а девичий максимализм может остаться навсегда, в конце концов - это твои принципы

Иван

👍

Та
Татьяна

А до тех пор, пока принц не предаст. А пока он рядом, то хоть до 100 лет будем верить в него. Лишь бы только столько прожил.

Иван

🌸

Ирина Козлова

Как сказал Тютчев, "Чему бы жизнь нас ни учила, Но сердце верит в чудеса:" Так что, думаю, только на смертном одре...))))

Иван

ясно...спасибо

Sergey Bayazitov

в любом заканичвается и не заканчивается... На то и Максимализм, чтобы всё хорошее было по максимуму☀️ 😊 💐

Иван

👍

Иван

🤝

Ул
Ульяна

Примерно в тот же момент, когда мужчины перестают верить в "не таких" девушек

Иван

🤣

Ина Ева

после нескольких разочарований - да, вера уходит, но мечта) может и остаться

Марина *****

Никогда не заканчивается. Женщина от рождения и до старости хочет ЛЮБВИ

Иван

👍

Elena.....

Не от возраста зависит ,а от того когда с первым мужском встретишься

Иван

я не знаю

Пани Малгожата

У некоторых не заканчивается, а у некоторых и не начинается))))))

Иван

согласен...конечно..у всех все по разному

Галина С.

У кого как, знаете ли. Некоторые с ним и умирают...

Иван

👍

Вероника Королевская.

Когда хорошо обожжёшься,дуешь на холодную воду.

Иван

👍

Анна Осокина

У всех по разному. Кто-то и на пенсии ждет...

Иван

ясно

Vera Yarashevich

с последним ударом в крышку гроба

Иван

как мрачно

Vera Yarashevich

но это неизбежно, приходит пора- забыть принцев и больше не увидеть алые паруса

Иван

рано или поздно

Vera Yarashevich

лучше поздно-жизнь какая она бы не была-прекрасна

Татьяна Черненкова

Когда начнутся предательства..

Степан Головачевский

наверное при выходе на пенсию

Иван

😂

Ту
Туся

Всегда думала...что это шутка

Ту
Туся

...в том возрасте...больше в любовь веришь

Иван

но эта вера..практически всегда

Ту
Туся

Видимо не у всех

Иван

видимо

Ту
Туся

))

Лю
Людмила

после первого предательства

Иван

👍

Александр Цифанский

я не когда бы в жизни не предал бы любимого человека

Си
Сибирячка

После развода, год...другой.

Иван

ясно...спасибо

Любовь

В возрасте "после пенсии"...

Иван

да...я наслышан...а ваш опыт что говорит

Любовь

Ждём-с...

Иван

понятно...🌸

Любовь

🤓

Иван

👏