Владимир Беккер

Вы не задумывались над тем, что компъютер зависает иногда оттого, что его придумали и сделали люди по своему образу и подобию ?

Ответы
Умная Глупая Кошка

машина не может быть подобием человека..даже такая умная... она не переживает... она не знает ни страха.. ни надежды, которые только мешают...она не рассуждает.. и не мечтает.. она не может ошибиться....и не нуждается в предчувствиях... а зависает из за ошибок человека...

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

бедный вовка..компьютер не зависает.зависает система под которой ты работаешь.и это чаще всего виндоуз.так что билу за него отдельное спасибо)хотя не грамотным пользователям с тем же линуксом было бы еще хуже))

Валентина Лихачёва

Комп -генератор всех накопленных знаний .Так как же он будет умнее человека.?разве умнее школяра или какого-то конкретного человека..

Рита Рукомойкина

нет, не поэтому зависает) и не по образу и подобию он сделан)зависает, если память мала)или задач чрезмерно много поставлено)

Елена Вьюгина

очень может быть, причем иногда, глядя на выкрутасы компа, создается впечатление, что эти люди употребляют наркотики

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Ой, железяка это окаянная, купила Настьке, сама вот пытаюсь разобраться. А тут звонить нельзя, как в телефон?

Татьяна Лобойко

Иногда от негативных людей, от слов, от перегрузки...От нас зависит .Это наши энергии внешние и внутренние...

полина ***

Значит мне достался тормоз?Но когда через Яндекс ввела неправильный вопрос,ответ пришёл верный.Это как?

Реальная Мразь

я над тупыми вопросами не знаю ответ, потому что компютер зделали по подобию большой консервной банки,

Инна Кузнецова

задумывалась......только не в людях дело,вернее,не образ и не подобие,просто это машина,всего навсего

Александр Бондарев

Я уже отвечал на этот вопрос. просто компа действительно зависает. Думает. Но почему-то очень долго.

Эвелина

точно. мой точно в меня (как только в WF подключается еще один компьютер - мой зависает, эгоист)))

Яна Терешкина

люди делают только то, что они знают. Поэтому выше человеческого разума врят ли что придумают

Резеда Курмаева

его придумали не люди , а существа с другой планеты, это уже доказано, люди только используют.

Геннадий Фурса

нет, не так. Комп обрабатывает информацию последовательно. Человеческий мозг - параллельно.

Zloy_Wolf

нет...это происходит у компа в зависимости от пользователя))) это я как компьютерщик говорю))

Zloy_Wolf

нет...это происходит у компа в зависимости от пользователя))) это я как компьютерщик говорю))

Александр Бондарев

Нет. За нами просто наблюдают и переваривают наши мысли. Они же тупые. Вот и зависает долго.

Евгений Бугаенко

ну давайте рассмотрим логически, первый компьютер сделала женщина делайте выводы сами..

Владимир Беккер

Неужели баба была ?

Дикий Запад

Нет, но то что у каждого компа есть свои привычки и тараканы в микросхемах замечал