Ба
Баболог

Кто за возврат России к монархии?

Ответы
Вячеслав Гордеев

Атебе то что, хохол? Жди пулю или петлю от Русского солдата. Слава России! Смерть украм!!

Вячеслав Гордеев

Прими саложор цианид и под руссуий смех подохни.

Ба
Баболог

Какой хохол тебя так обидел?)

Вячеслав Гордеев

Хаха... Все моменты диалога и профмль я на скопировал, скриншоты. Продам потом в СМИ. Будет не плохая подборка о дружбе народов: русских, хохлов, бульбашей, черножопых чурок.... Деньги не большие, но всё польза от дещёвенького сайта

Ба
Баболог

Ты окончательно потерял меня 😉

Вячеслав Гордеев

Зато хоть заработаю чуть. Пустяк ....а приятно. Мне укры и хохляндия безразличны.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да сейчась что?во время сталина чтоы,только зовутся с других имен

Валерий Ратников 🇨🇳

а в чём прикол, Путин на царя не катит чтоль? У нас типа дермократия?

Юл
Юля

тогда будешь деньги платить только за то, чтобы пустили на работу.

Ба
Баболог

так оно и так )

Ро
Розочка

...а что уже у Путина нашли родственные связи с Романовыми??

Голос Из Чс

Что пятница с людьми делает.. прочитал за разврат..

Владимир Игнашов

я в Красную Гвардию .....трон свергать !! )) 😡

Мусик Тоша

конституционная? то можно, как в Британии

Vova

ей не возврат нужен,ей нужен разум...

Ел
Елена

А у нас разве по факту не монархия

Александр

Кво продест.Кому выгодно,те и за.

Ро
Ромашка

А Вы предлагаете себя на трон?)))

Ба
Баболог

Как вы догадливы... )

Ро
Ромашка

Ну так я ж магистр государственного управления))

Брюнетк@)))

И Путина на трон. Пожизненно

Я Алкоголик Анархист

Так сейчас и есть монархия

наверное уже большинство))

Епифания

А монархия и сейчас есть...

Кучербаев Эрик

Такая власть монархам даже не снилась...

Епифания

А самодержцам?

Епифания

А вы знаете, что того самого Фуке Людовик XIV таки не казнил? Суд приговорил его к пожизненному заключению. Людовик рвал и метал, но поделать ничего не мог - закон сильнее! А его современник Пётр I всех подданных считал своими холопами и головы им рубил самолично...

Кучербаев Эрик

По этому его и прозвали- Петром -Бешаным.

Епифания

Это уже другой разговор. Я просто к тому, что монарх и самодержец сильно отличаются...

Ирa

А то у нас другой строй)))))

Ба
Баболог

ДАВАЙ!

Ирa

Боюсь)))

Ба
Баболог

Та не боись, не накинусь 😉

Ирa

Ой, я тебя знаю)))

Ба
Баболог

Ну вот те крест 🤞

Прелестница

смешно было-бы раньше.....

Коля

А где вы царя возьмете?

Swetlana Stukalowa

А РАЗВЕ ЕЕ НЕТ СЕЙЧАС???