Ва
Валерий

Человек выбирая между любовью к Родине и лояльности к государству,может изменить Родине?

Ответы
Се
Сергей

Родина это место где человек родился...многие уезжают учиться и не возвращаются... особенно в деревни. А государство это вся территория .. Спросите лучше про патриотизм ..

Ва
Валерий

государство это не территория,это структура.накрывшая родину

Алла

сложный вопрос ,вот на Украине не любили Януковича, любили родину свергли, сейчас также любят родину, но власть нет и что дальше

Ва
Валерий

нечего туда смотреть.у нас надо все менять,народу возвратить землю и недра

Алла

наивность хороша в юном возрасте, кто бы не пришел к власти ничего и никогда народу не дадут

Вячеслав Коршунов

Так генерал Влаов рассуждал.
Родина без государства не существует, изменишь государству -изменишь Родине.

Ва
Валерий

держава.

Вячеслав Коршунов

Державу государь в руке держал, от того государством прозвалась

Ва
Валерий

это уже не держава.где государь.держава была тартариия

Вячеслав Коршунов

В шуйце- держава, бо к сердцу ближе, в деснице- скипетр.

Ва
Валерий

там четко нарисована.держава в окупации

Вячеслав Коршунов

Причем здесь оккупация? Это герб

Ва
Валерий

видели возле ватикана двойной земной шар 🖼наша планета окупирована.пришельцами 5700 лет назад.вот так изображена окупация.мало кто догадывается

Андрей

нелояльность к государству называют изменой Родине (на многих территориях)

Михаил Краморов

Родина это мать,изменить нельзя только предать

Ва
Валерий

да\

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Может,служа антинародному режиму

Лиза-Луиза Норкина

Главное, чтобы родичу не изменял.

Ва
Валерий

да!

Неголубой Огонёк

Родина это народ (для меня)

Раиса Бобкова

Родине своей я не изменю ...

Тамара Белецкая

а можно не выбирать.

Алексей Викторович

Ни за что!