$)
$4Astlivая )

Априори - философский термин, латынь, Кант - это фсё понятно. А своими словами . Априори - это .... ?

Ответы
Кот. Просто Кот.

Если своими словами, то априори - это антоним апосториори..)))

$)
$4Astlivая )

ааахахахаха. ето понятно )))))

$)
$4Astlivая )

чёт народец приуныл. не хотят отвечать на этот вопрос . Почему интересно ? Знания до опыта никто не имел типа чтоли ? ))

Кот. Просто Кот.

Напиши им кто такой Кант в переводе с аглицькой мовы, сразу приободрятся..)))

$)
$4Astlivая )

мдя уж ). мы с подружайкой уже несколько дней эту тему перевариваем )) я вот фсё думаю, любит ведь народ иногда словцо вставить " модное или умное " типа ) а ведь если учесть в куда они это слово вставляют та и хочется иногда спросить- апри ЧТО простите ? А ведь нормального ответа дать то не могут. Один распинался, что коньяк мол пить не могу потому что априори водке ) ) Другая типа - с женщинами не дружу, априори невозможно. А проблема то в том, что когда спросила А вы опыта как такового не имеете по поводу , но знаете чем это окончится ? Оба ответили , ну почему же - Знаем мол плавали , пробовали потому и не хотим больше )))) кроче - оба подёпытные , получается. слово не по теме употребили.

Кот. Просто Кот.

бывает.. случается такой "нансенс"..))))))))))))

$)
$4Astlivая )

агась )) С НГ тея.

В К

вероятно - вопреки?

$)
$4Astlivая )

само слово обозначает ЗНАНИЕ полученное ДО ОПЫТА. Просто некоторые увязывают его в такие предложения , где можно просто по русски сказать - изначально невозможно. Слышала пару-тройку раз как некоторые употребляют это слово. Смысл совсем другой у априори получается ))) не по КАНТу .

Альберт Газанчян

В натуре

$)
$4Astlivая )

) учитывая как некоторые употребляют это словечко - как раз В НАТУРЕ и даже больше подошло бы ))))