О*
Олег ******

Я бросил курить за 1 день и не ору на весь инет, как это долбаная реклама, к тому же ещё и брехня. Если не можешь бросить без жвачек, таблеток, колдовства и др фигни, то можешь начать в любой момент.

Ответы
Александр Коробченко

А зачем бросать? Ну, предположим, ты избывился от всех и не имеешь ни одной вредной привычки .. Смысл? Всю жизнь ходить по стойке "Смиррррррррррно!"? Да, к старости курение действительно становится вредным - сосуды с годами достаточно засоряются холестерином и лишние сужения (от курения) им ни к чему. Но в молодости?! Труситься над своим здоровьем как старый еврей над своей задницей?! Это ж ничего не даёт, никакого выигрыша...

О*
Олег ******

не хочешь не бросай, ... и кто говорит что нужно от всех привычек избавится... если бы не помогло и не приспичило и не бросил или опять бы начал.

Елизавета Силкина

Не спорю, бросала с помощью таблеток, Аллена Карра, не помогало, через какое то время опять начинала.... последний раз мама и бабушка с двух сторон насели, купила табекс и бросила, почти два года не курю.. но если бы не муж который не курит, я бы наверно точно начала снова

Чудочудное Диводивное)))

Вот БЛ......Ь!!! А у меня прямо под словом СПРАШИВАЛКА сейчас написалось коричневыми буквами: "Ольга, брось курить!" А ниже - "вырасти грудь!" Будто у меня её нет))))

О*
Олег ******

да у меня каждый раз такое выводит как будто это вигня роботовигенная тут не видит что я не курю и нафига мне слать это ... так же как и другим так что я уже давно заметил лучше не обращать на это внимания и все. пропусть удалить. и без проблем.

Чудочудное Диводивное)))

Оно ещё висит))) Это предложениеНет, но это просто хамство вот так писать: "Ольга, брось курить"))) Да не курю я вовсе)

О*
Олег ******

Это все проделки сайта 🙂 ... уже надо привыкать. я сразу тоже не врубился, потом понял все что пишут выборочно но по закону кому что попадет. короче как крутилка в поле чудес ... 🙂

Чудочудное Диводивное)))

Ой! И вот эта морда в моём последнем сообщении сама появилась! Я её не ставила!Да) Сайт живёт своей жизнью)

О*
Олег ******

в правом верхнем углу или у кого как есть пропустить этот коммент и так далее всех и даже от меня не будет уже приходит и от тебя тоже. 🙂

Чудочудное Диводивное)))

Есть у меня такое) Но при чём здесь комментарии?) Если оно слева висит) И обращается персонально ко мне)

О*
Олег ******

удалить пропустить удалить все. И все . и для всех и для тебя и всем пока.

Степанид Иваныч

Я бросил ради любимого чел за 1 день. И не было никаких ломок. Это ж плацебо !

Оля Матвиенко

Просто бросила

Наталия

Я тоже бросила в 1 день после 27 лет курения без всякой помощи.

Лариса Москвитина

Ничего не могу сказать, никогда не курила

Я Не Рыжая, Я Золотая))

именно ты и хвалишься на весь инет))))

О*
Олег ******

Да тут встретил своего поздравили друг друга потом уже разойдемся и тогда пойду спать ... не хотя еще почту нужно проверить.

О*
Олег ******

Да тут встретил своего поздравили друг друга потом уже разойдемся и тогда пойду спать ... не хотя еще почту нужно проверить.

О*
Олег ******

Да тут встретил своего поздравили друг друга потом уже разойдемся и тогда пойду спать ... не хотя еще почту нужно проверить.

О*
Олег ******

да уж пока.

Ирина Копосова

Бросить не фокус, главное добросить

О*
Олег ******

если кому хватить тот добросит. 🙂

Татьяна Матушанская

Ах,молодец!!!Вы это хотели услышать?

О*
Олег ******

нет совсем не и для всех это особенно для автомата который тут пишет и я пошел спать.

Татьяна Матушанская

Спокойной ночи... Автомат.

О*
Олег ******

Ха ха ха , а я уже даже забыл про эту всю дрибидень и ооочень давно не заходил. И ага и молодец и прочее и как то писал не для всех и просто достала реклама. Спокойной ночи, а автомат это что автоматический мат. 🙂

Сергей Серченко

просто надо иметь силу воли

Ирина Благова(Петрова)

у меня такой проблемы нет...

О*
Олег ******

И хорошо. А у кого то и это проблема 🙂 не то что бы даже бросить но и написать. 🙂

Ольга Литинская

не знаю, не курю

Иннокентий Шереметьев

если в течении трёх лет по пьяне не закуришь , то значит бросил . Срок три года

О*
Олег ******

ха! и пил и не курил( но подкуривал другим, не состоянии были прикурить) и не начал и не собираюсь и уже больше трех лет. Так что бросил . У каждого свое и по своему.

Юрий Баранчиков

Молодец!

О*
Олег ******

А то блин, раз плюнуть. за то уже 4 года как желудок не болит. и я этому рад, чем кому то деньги отдавать за отраву, были бы сигареты что раньше когда я курил к примеру космос и не тот что щас делают и многие другие. А вообще мне щас пофиг травитесь и флаг ой не флаг тапочки вам в ....

Юрий Баранчиков

Так к"космос" был по 60 копеек- дорого... Вот "Ява"-30...

О*
Олег ******

Ну не знааю что то мне космос лучше понравился, помню еще фиг знает когда меня ловили с ним. с тех пор вкус наверно и запомнил ... Ну кому как конечно. О вкусах не спорят. а щас тем более 🙂