Наталья Л

Маргарет Тетчер, мудрая женщина, замечательный политик, сказала: "ЕСЛИ ПЛЮНУТЬ В РОССИЮ - ОНА УТРЁТСЯ! ЕСЛИ ПЛЮНЕТ РОССИЯ - МИР УТОНЕТ!!!"?

Ответы
Максим Мицик

Да , а если в свете новых союзных соотношений помогут Казахстан и Белоруссия им вообще места на этой планете не останется!!! 😄 😎 👿

Александр Шубин

Боюсь, что нас никто не боится - особенно США, которая и сейчас на много превосходит нас по ядерному вооружению.

Наталья Л

:'(

Андрей Мишутин

Разве это её слова? Но всё равно БРАВО!

Сергей Васильев

Мудрая женщина-что тут можно сказать.

Борис Николаевич Яковлев

вопрос для самоутверждения?

Наталья Л

а вам как надо то

Борис Николаевич Яковлев

я просто такие вопросы не задаю. мне интересно.