Елена Вайнбергер

Счастье есть? И где оно?

Ответы
Нелли Голумбиевская

В пучине грез и мечтаний для одних.В движении, стремлении и действиях для других.В ненависти,злобе и агрессии для третьих. А есть еще та самая гармония между Я и всем что его окружает.Нашедший гармонию,

Рыскул Саттарова

Каму как у кого-то долгов много им в деньгах счастья у не которых есть все кроме дети например есть семьи полноценные который на квартире для них счастье квартира!!! для кого-то счастья это Здоровье!

Dlinnyi Lev

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

Горянка =)

счастье есть! ...оно с нами, просто мы так погружены ,что не обращая внимания не мелочи, и понимая даже все это..мы все равно не замечаем счастья!! и думаем что его нет...банально! но это так 😊

Andr Aleks (Киев)

&%***&>=&=

Andr Aleks (Киев)

Приятно.

Горянка =)

не поняла

На
Наташа..

Одни говорят, что это страсти, карты, вино.увлеченья ,все острые ощущенья .....а это с милой сидеть до рассвета, однажды в любви признаться и БОЛЬШЕ не расставаться....

Andr Aleks (Киев)

И правильно...

Светлана Ганенкова

Счастье есть...Счастье пить...Счастье дышать....Счастье спать...)))))))))))))))) Счастье внутри нас. и приходит оно в дом к человеку .который УЖЕ СЧАСТЛИВ....)))))))))))))))))

Andr Aleks (Киев)

Самосчастлив?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

есть довольство..удовлетворение..умиротворение...еще куча всяких подобных вещей..счастье - видимо, их совокупность, оптимальная на данный момент...

Amega Мега

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик-мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье, нет его слаще))))

Andr Aleks (Киев)

А потом ...свадьба и ...вот и СКАЗКЕ конец...началить семейные неурядицы.

Amega Мега

а как без трудностей...

Andr Aleks (Киев)

По холостяцки.

Amega Мега

молод ты еще)

Andr Aleks (Киев)

Это маска.

Ангелина Наумова

Счастье - это быть нужным тому человеку, который нужен тебе, ну, и конечно же, что бы родные были здоровы.

Валентина Ларюшкина

У каждого оно внутри себя, присмотрись, понаблюдай и будь счастливой каждый день и каждое мгновение!

Masha Panifatova

можно почитать книгу "Алхимик" я абсолютно согласна с автором по поводу того где и как найти счастье

Ivanov Yakov

оно где то рядом с тобой просто ты его не замечаешь или просто ты не хочешь быть счастливой

Гульжамал Иксанова

Счастье есть но у каждого оно свое и всегда бывает рядом просто почастую мы не видем её

Оленька Колеса

у каждого оно свое и каждый сам должен понять что делает его счастливым

Ольга Белоусова

есть, в душе каждого человека, человек сам решает частлив он или нет)

Наталья

для каждого счастье свое. для меня мои дети, это и есть счастье

Наташа Унг

В твоем духовном мире. Насколько он богат, настолько си любовь

Вероника Баталова

Есть... Утром просыпается рядом, хохочет и бегает по дому

Ольга Дружинина

вон оно! сопит под одеялом.. приболело только немножко...

Светлана Бабаян

Счастье везде, нужно просто научиться его видеть)))))