Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 возможно ли обучение кенгуру в спецназа или шпионина?

Ответы
Larisa. S

))) обучение возможно!...вот станет ли?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только вчера научил от изявление австралийского президента,что у него доказательства что боинг збыт надо восточной украине сбит от русской ракете и что у него в австралии есть доказательства для ето и путин надо извиниться ... а откудо у него в австралии доказательства,ясно что кенгуру шпионин ему принесло в животной мешке...

Larisa. S

))))...ах вот, что Вам навеяло! Иногда диву даешься глупости господ из большой политики. Иногда кажется, что это выученные америкой кенгуру.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не думал что чтото в политике можно изумить меня,давно знаю что уже мир правят малоумники,но вчерашное изявление президентом австралии,да и причем австралия вообще к етом случае...

Larisa. S

)))...что тут скажешь!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 когда услышал,онемел...а я прывик от нашей пропаганде к глупостями...

Larisa. S

)))

Эльвира Гуськова

Попробуйте, мы подождем. Поделитесь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

уже зделали... 😄 только вчера научил от изявление австралийского президента,что у него доказательства что боинг збыт надо восточной украине сбит от русской ракете и что у него в австралии есть доказательства для ето и путин надо извиниться ... а откудо у него в австралии доказательства,ясно что кенгуру шпионин ему принесло в животной мешке...

Эльвира Гуськова

Тогда точно - можно. Кенгуру наверное, еще и вел самолет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,на длинные прыжки наверное дошло до украины а так и обратно

Наталья Маркова

у неё не будут проверять сумку? 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно 😄 только вчера научил от изявление австралийского президента,что у него доказательства что боинг збыт надо восточной украине сбит от русской ракете и что у него в австралии есть доказательства для ето и путин надо извиниться ... а откудо у него в австралии доказательства,ясно что кенгуру шпионин ему принесло в животной мешке...

Наталья Маркова

😄 А я ещё хотела ехать в Мельбурн...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неааааааааа,еще на аэропорту встретят 10 кенгуров спецназы....

Victor Picasso

Судя по вопросу, вас обучили

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только вчера научил от изявление австралийского президента,что у него доказательства что боинг збыт надо восточной украине сбит от русской ракете и что у него в австралии есть доказательства для ето и путин надо извиниться ... а откудо у него в австралии доказательства,ясно что кенгуру шпионин ему принесло в животной мешке... 😄 а я не австралийское кенгуру

Victor Picasso

А можешь все то же, но внятно и без ошибок?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,не могу,мой русский такой...а для болгарина ето не мало 😄

Victor Picasso

Тогда -уважуха болгарину! Чакай малку!

Victor Picasso

Принимается!!!

Ольга Волкова

не обучала не знаю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только вчера научил от изявление австралийского президента,что у него доказательства что боинг збыт надо восточной украине сбит от русской ракете и что у него в австралии есть доказательства для ето и путин надо извиниться ... а откудо у него в австралии доказательства,ясно что кенгуру шпионин ему принесло в животной мешке...вот так

Ольга Волкова

крутая версия

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 знал что малоумники уже правят мир и не думал что чтото можно изумить меня,но правда австралийский президент вчера успел изумить меня...представляете себе где австралия и причем она,а у него "доказательства" и требования...

Татьяна Гладкова

почему-бы нет.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только вчера научил от изявление австралийского президента,что у него доказательства что боинг збыт надо восточной украине сбит от русской ракете и что у него в австралии есть доказательства для ето и путин надо извиниться ... а откудо у него в австралии доказательства,ясно что кенгуру шпионин ему принесло в животной мешке...во!

Татьяна Гладкова

КЛАСС!!!

Татьяна Кудымова

попробуйте

Vi Za Vi

наверное

Vi Za Vi

ну если вы спрашиваете,наверное где то их обучают

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только вчера научил от изявление австралийского президента,что у него доказательства что боинг збыт надо восточной украине сбит от русской ракете и что у него в австралии есть доказательства для ето и путин надо извиниться ... а откудо у него в австралии доказательства,ясно что кенгуру шпионин ему принесло в животной мешке...

Мария Гришина

наверное

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только вчера научил от изявление австралийского президента,что у него доказательства что боинг збыт надо восточной украине сбит от русской ракете и что у него в австралии есть доказательства для ето и путин надо извиниться ... а откудо у него в австралии доказательства,ясно что кенгуру шпионин ему принесло в животной мешке...

Lidia Tricolici

vozmojno

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да 😄 только вчера научил от изявление австралийского президента,что у него доказательства что боинг збыт надо восточной украине сбит от русской ракете и что у него в австралии есть доказательства для ето и путин надо извиниться ... а откудо у него в австралии доказательства,ясно что кенгуру шпионин ему принесло в животной мешке...

Lidia Tricolici

nu da.........

Михаил Титов

Ага

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только вчера научил от изявление австралийского президента,что у него доказательства что боинг збыт надо восточной украине сбит от русской ракете и что у него в австралии есть доказательства для ето и путин надо извиниться ... а откудо у него в австралии доказательства,ясно что кенгуру шпионин ему принесло в животной мешке...как видите вы прав

Михаил Титов

Точно

Катюша Дакуко

Нит

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только вчера научил от изявление австралийского президента,что у него доказательства что боинг збыт надо восточной украине сбит от русской ракете и что у него в австралии есть доказательства для ето и путин надо извиниться ... а откудо у него в австралии доказательства,ясно что кенгуру шпионин ему принесло в животной мешке...

Ирина Коршунова

ДА

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только вчера научил от изявление австралийского президента,что у него доказательства что боинг збыт надо восточной украине сбит от русской ракете и что у него в австралии есть доказательства для ето и путин надо извиниться ... а откудо у него в австралии доказательства,ясно что кенгуру шпионин ему принесло в животной мешке...ето ясно

Ирина Коршунова

это не кенгуру принёс, а очередные бредни !И пОЗОР ТАКИМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ДЕЯТЕЛЯМ!

Ирина Коршунова

дегенераты!