Галина.ярославль

Весна!
Всем салют!
Коты орут, собакены лают на котоф - весна точно!
Эти божьи твари не ошибаться.

–2
Ответы
Иван Иванович

Мой еще месяц назад отработал по полной и ошибся. Вот тебе и природа. Сейчас вот сидит дома и зализывает роаны.

Сергей Ханьжин

Мы закрыли все окошки,но уснуть мы не смогли.Ночью так орали кошки,будто тигры их е..ли.И.Губерман.

Галина.ярославль

вот есть же талантливые люди смачно описать))

Сергей Ханьжин

кто бы спорил???)))))))))))))))

Алекс С

да собаке ши лают коты орут весна ети её спать не дают хот ьночь пляши)))

Галина.ярославль

а что бы и нет?))

Алекс С

)))

Алекс С

)упаси)

Галина

работает весна, правда плоховата от робости к зиме .

Галина.ярославль

Нас утро встречает прохладой)

Галина

Еще морозец небольшой, а солнышко пытается пробиться через тучки и облака .,пока писала, оно пробилось

Галина.ярославль

снег стеной был

Галина

И у нас тоже ,на позапрошлой неделе, всё только испортил.Я говорила ,что поздняя весна ,мне в ответ- неправда .Посмотрим ,что Благовещенье- какой прогноз даст прогноз на лето .

Галина.ярославль

подождём🤝

Галина

Завтра говорят Благовещенье .

Алексей Ухта

Со среды вроде точно начнётся и это не розыгрышь ))

Галина.ярославль

начинаем отсчёт!

Алексей Ухта

Ну можно и так сказать главное верить и она придёт обязательно придёт

Галина.ярославль

У нас свои способы для этого — листаем книгу с чудесными цветами.

Алексей Ухта

Ну как вариант ))

Ва
Василий

Снег сошёл - видно, как нагажено!

Галина.ярославль

пирогом в 5 слоёв!

Елена Асвойнова-Травина

А мой опять не поет...

Галина.ярославль

может запоёт

Наталья

🖼

Бахром_С

🖼

Галина.ярославль

*злостно зовидовает

Александр Грызлов

Верно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

норм