Станислав Авдонин

Как лучше построить стратегию действий, если скопилось много дел, среди которых есть дела любимые и дела, к которым душа не лежит, но делать их надо?

Ответы
Миша Мохов

Здравствуйте! Пишет Вам Михаил Мохов! Я очень болен и прошу помощи! У меня от сахарного диабета отказывают ноги! Осложнение! Поражение сосудов-50%! Грыжи м/п дисков! Почти не хожу! Здоровья нет! Сил нет! Работы нет! Денег нет на лекарства и лечение!Если ноги не лечить, то может быть гангрена, а потом ампутация! Помогите мне пожалуйста рублей 100-150 на соц- карту Maestro 63900277 9002791871 Сбербанк! Россия! мой тел: +7-915-960-87-13Спасибо! Извините за беспокойство! С Уважением к Вам Миша!

Наталья Чемлыкова

просто посмотрите на дела, к которым не лежит душа с другой стороны, ведь их сделать все таки надо, так отнеситесь к ним более лояльно и найдите в каждом деле какой-нибудь позитивное и все дела исполнятся как по маслу, главное настрой!!!!

Станислав Авдонин

Отличный совет!

Елена Галкина

Выспаться,покушать к чему душа лежит и в хорошем настроении начать самое трудное дело, перерыв и чтоипопроще дело, затем вернуться а там как говорится глаза боятся а руки делают

Bla Bla Bla

Смотря какие дела... Но, думаю, будет хорошим вариантом - сначала немного позаниматься нелюбимой работой, как наскучит, перейти на любимую, ну, и перепрыгивать с одной на другую.

Лия Хлопонина

Выстроить взаимосвязь этих дел и ввести систему бонусов за выполненные дела: абрикос, яблочко, конфетка, партия в любимую игру... Чем менее любимое дело, тем больше бонус.

Narine Urusiani

ОЙЙЙЙ---ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО--пишешь список-отдельно те--что надо..потом--что не хочется-но надо...потом любимые...А потом один список--и вносить всё поочерёдно.

Торбин Гонсалес

Дела к которым уша не лежит должен делать тот, у кого она к этим делам лежит. А вам брать на себя то, к чему лежит ваша душа. Если вы не одинок, конечно)

Галина Мамаева

Психологи советуют сделать в первую очередь то, к чему душа не лежит,а потом уж любимые дела.Сама такая,не сделаешь сразу,потом неизвестно,когда.

Наталья Ермилова

Если стратегический план - то сначала любимые! За это время некоторые нелюбимые сами решатся или отпадет в них необходимость. Время позволяет...

Станислав Авдонин

И я такого мнения.

Наталья Ермилова

Как приятно встретить единомышленника на просторах Инета..

Станислав Авдонин

Мне тоже, что у меня такая красивая единомышленница. 😊

Григорий Бару

Сначала нелюбимые, настроение - к нулю, а потом любимыми поднимите его "на уровень" и дальнейшая жизнь будет "прекрасна и удивительна".

Елена Пащенко

ОБЫЧНО НАЧИНАЮ С ДЕЛ К КОТОРЫЕ НЕ ХОЧЕТСЯ,А ПОТОМ КАКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ,КОГДА ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮБИМОМУ,ДОЛГОЖДАННОМУ,И ЭТО КАЙФ

Маша Берни

фразочка одна мне очень нравится (применительно ко мне и моей подруге): Столько дел, столько дел...пойду, пожалуй... посплю )))

Татьяна Рогачёва

Быстро справимся с нелюбимыми и заняться с удовольствием любимыми ,обязательно себя стимулировать.У меня это музыка!

Вера Слепцова

сначала все неприятные, а потом наслаждаться, а вообще почему неприятные дела возникают? надо как-то избегать этого

Вера Антонова

ДА ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ Я ВНАЧАЛЕ ДЕЛАЮ ТЕ ДЕЛА , КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЛЮ, А ОСТАЛЬНЫЕ САМИ ДЕЛАЮТСЯ , НА АВТОМАТЕ... ☺️

Наталья

Сначала постараться переделать дела, к которым душа не лежит, в предвкушении того, что Вас ждут дела любимые...

Ольга

Человек, так лихо закрутивший вопрос, способен сам изобрести не только стратегию, но и тактику действий.

Станислав Авдонин

Самое главное правильно озадачиться

Нина Севастьянова

сначала сделать то, что нелюбимое, потому что любимое все равно сделаешь даже во внеурочное время

Галина Савчук

Стиснуть зубы делать поочередно, я нелюбимую работу стараюсь сделать сразу, и забыть про нее

Наташа Матвеева

я сначала делаю что не очень хочется , но включаю музыку не громко , а после к чему лежит душа.