Марина

А безобманство-это Сатанинская секта, основанная алкоголика ми?by astotajs
Позднее Мэнсон воспользовался этими методиками для основания собственной секты. Другая американская сатанинская секта обреталась на ранчо в Мексике, близ границы с США. До того, как она была раскрыта полицией, ее члены успели совершить десятки ритуальных человеческих жертвоприношений.// Если снять обесбаливающую голограмму и все увидят скрытый духовный мир, кто за? Со всеми наказаниями и перерождениями, с подбором детей и родителей и отбором естественно детей .. и тд. У меня она отключилась, а как у меня так и у всех будет. Главное мужество! А мы же все мужественные) вроде.

Ответы
Владимир

здесь есть один такой, повёрнутый на безобманстве 🤣 решил библию сам писать.

Марина

вот он меня и просвятил)) НО он сам то измерение не видит. 🖼

Ѻлегъ

Марина, каждый имеет право на долгий путь. 🤷‍♂️

Марина

а был конкурс и никто силнее не был.. может сейчас новый кандидат конечно.

Ѻлегъ

Марин, противопоставить себя миру – урок третьей плотности энергий. пора переходить в четвертую и научиться быть частью великого, почувствовать единство с Мирозданием

Марина

Капитан марвел девушка и не самая большая в их каманде, но она просто сумела подяться на один раз больше, чем все остальные. Вот о единстве я и говорю)) раз мне открыли, то Я и миру это измерение открою.

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Марина

Есть ощущение, чт наши видимые 5% реальности это и есть царствие небесное. Где стёрто всё что мы не сможем выдержать?