Тома Сс

Все религии одинаковы в своём неведении и жестоки в доказательстве своей правоты..а Бог любит нас одинаково и просто справедлив ко всем. Людям на это наплевать..зачем мы так с ним? И для чего тогда нам Бог.."предлог" уничтожать себе подобных?

Ответы · страница 10
Виталий Чуваев

БОГ нужен для обоснования СМЫСЛА ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Иначе, всё сводится к еде, сексу и развлечениям...

Сергей Оленев

Если бы он был справедлив, то мы все уже давно были бы в аду! Но он милостив, потому еще и живем!

Сергей Оленев

Не забудь попить кофейку, подкраситься,меня поцеловать и на работу! 🙂

Тома Сс

😂😂😂😂✌🏽хорошо

Сергей Оленев

Ты будешь золотая жена! 😛

Тома Сс

))😂😂😂😂🌹спасибо

Сергей Оленев

Долго не задерживает!Я переживаю!

Людмила К

Простите что так вам отвечю я неверю ни в бога ни в черта я просто живу и наслаждаюсь жизнью ,

Тома Сс

😂😂😂👍🏽это и есть главное о чем он нас просит..Быть счастливыми😊Вы молодец!

Stanger

Он любит не одинаково) а каждого по особенному) Читали Хижину? Кое какие мысли там интересны)

Прокуратор Иудеи

все вышло из одного...Человек создал бога..даже если бы его не было он все равно его придумал

Прокуратор Иудеи

я принял то понимание что было до меня...но не то что создали с приходом Христа

Тома Сс

А другие ? Ведь каждый имеет право принимать то что считает для себя близким -в вопросах веры . Нравится нам это или нет, но у каждого своя жизнь и право выбора🤗и вы не один в вашем выборе ..многие так же сделали такой выбор,а многие бы с радостью присоединились но не знакомы с вашей верой .. и идут своей дорогой ..разве можно их за это осуждать ? Ведь все ходим под одним небом 🤷🏽‍♀️🤗

Прокуратор Иудеи

никакого не осуждаю...И кажый выбирает сам..исходя из понимания и принятия..того во что он верит..но он должен понять то во что верит..

Gzeslaw Zdanowicz

... за место под солнцем, как и все остальные существа... просто мы лидируем, как не печально...

Тома Сс

🤨😂😂😂😂лидируем где ?в гонке на убивание себя массово ?

Gzeslaw Zdanowicz

Сами посудите... планета уже переполнена(((

Тома Сс

😊😂😂😂планета занята на 30%☝🏽

Gzeslaw Zdanowicz

Когда будет на 100% будет поздно....

Тома Сс

😊😂😂😂😂😂😂этого не будет никогда ) 😊

Gzeslaw Zdanowicz

Правильно))) человечество само себя уничтожит до того как...

Роман Мякотин

бог не всех одинаково любит.эт вы кних начитались наверное двух тысячной летней давности.

Тома Сс

😊😂😂😂😂😂😂да уж книги действительно весьма древние ..намного старше предложенного вами срока давности ) 😁😂😂😂😂это так 😊..а как же он любит ?😊только тех кто заплатил членский взнос ? 😉или у кого казна больше? Или кто сидит повыше ? 😊а может тех кто умеет ловчее на спинах других кататься ? 😊либо лбом звонче поклоны отвешивать ? 😊

Леонид Шкулев

Комиссия РАН по лженауке почему то не выступает против бога, хотя Бог - это явная лженаука.

Акрам Кучумов

Чтобы нас наказать , Бог прислушивается к нашим молитвам...и вообще ему на нас наплевать...

Тома Сс

Верно ..ну тогда это человеку плевать на Бога ..а не Богу на человека

Акрам Кучумов

..как живёшь..так и будет воздано...

Тома Сс

😂😂😂я не ищу ничего )

Акрам Кучумов

раз ничего не ищете..у вас всё есть...

Тома Сс

))) нет у меня много чего ещё нет

Акбар Курбонов

не какой религии не хотят жестокого отношения. всего жестокого придумали наши религиози

Тома Сс

))😂😂👍🏽✌🏽🌹Да

ha
halex42

все религии нужны только для обогощения их Создателей.а бог это приманка для слабоумных.

Женя Тополев

,для этого надоть познать все религии,а ты их незнаешь,однако берёшься,что-то утверждать

Тома Сс

😂😂🙌🏼☝🏽я знаю что сказала .это мое мнение В прямом смысле слова

Женя Тополев

верю,изучи католицизм.иудаизм,буддизм,исламизм,лишь тогда,мы выслушаем тебя с уважением

Тома Сс

😊отсюда мой добрый друг -и то что вы сейчас прочли)🤗☝🏽🤓Это вывод

Тома Сс

Прямо ☝🏽И в прямом смысле слова ! Не утрировано ..не вокруг и не около ..а как есть

Тома Сс

😂😂😂на каком языке ответить ?

Тома Сс

Тогда достаточно прочесть ответ как он есть -исходя из того что есть что видят мои глаза и слышит мой слух

Алексей Неважно

С древних времен религия стремилась тольел к власти и деньгам, а на остальное им плевать

Булат Душкаев

ойеойе я недавно уверовал раньше был светским человеком вам надо глубже понять религию

Булат Душкаев

опять осечка эта формула для мужчин за чем женщине отвечать за свои поступки ее дело чувствовать рожать и быть женщиной

Тома Сс

😂😂😂😂😂вы можете говорить ща себя !) рожать и быть женщиной это мое предназначение ☝🏽но отвечать за свои поступки это формула для каждого Человека ☝🏽

Булат Душкаев

вы обиделись а говорить о женщине и ее действиях можно шире и где она должна отвечать ха поступки

Тома Сс

😂😂😂😂😂я не умею обижаться ..Человек не зависимо от его пола должен нести ответственность за свои поступки

Булат Душкаев

плохо когда женщина отучается обижаться

Виктор Дмитриенко

религия это пережиток прошлого, сейчас для вдохновления масс существует политика и СМИ

Максим Иванов

если вы сравниваете ислам и христьян то у нас одни святые только видим мы из по разному.

Тома Сс

😊😊я сравниваю только потому !-что в вопросах веры каждый сам выбирает как ему идти к Богу..а не своими поступками от него ..

Максим Иванов

прикрываться богом я думаю мало к чему хорошему превидет. этих людей. и сомневаюсь о их попадании в рай.

Peregrino Eslavo

Что есть Бог ? или кто ? ... Мне кажется, что людские страсти его не трогают ... возня одна ...

Тома Сс

Я понимаю вас..а я бы сказала что людям нет дела до него 😊Если бы он отвернулся мы бы исчезли во вселенной даже из сказок)

Peregrino Eslavo

Что такое Земля ... в масштабах мироздания ? Микроскопическая крохотулька ... значение которой ничтожно ... Но мировой разум безграничен и пронизывает даже её . Создателю ведомо всё ... Есть слепая вера, есть безверие .... но нет золотой середины , когда вера и разум едины ! Где одно есть следствие другого ! Быть атеистом значит не быть верующим и наоборот... Всё равно, что одной половине тела отрицать существование другой ..!

Сергей Замятин

Есть изречение такое, в фильме, Религия, это "опиум для народа" что я полностью согласен.

Сеня

Бог нам дал выбор, а люди сами себе запретили этот выбор, создав кучу не нужных законов)

Усатый Полосатый Волосатый

Бойтесь верующих; их боги им все прощают; а они ими прикрывают свое лицемерие и тупость