Тома Сс

Все религии одинаковы в своём неведении и жестоки в доказательстве своей правоты..а Бог любит нас одинаково и просто справедлив ко всем. Людям на это наплевать..зачем мы так с ним? И для чего тогда нам Бог.."предлог" уничтожать себе подобных?

Ответы · страница 25
Баста Ноггано

Нет самое главное вера в него

Карлсон

А твой "бог" из какой религии?

Карлсон

Давай ты сначала определишься,как ко мне обращаться,на "ты" или на "вы",а то не люблю,когда люди перескакивают с одного на другое.Я бы предпочел первый вариант,потому что церемонии нам ни к чему,мы не на официальной встрече.Значит,ты веруешь в бога искренне и преданно,так?Я просто уточняю без всякого подвоха.

Карлсон

Это можно расценивать,как утвердительный ответ?

Тома Сс

Вы продали все человеческое в себе ..вы в людях последнюю веру на части рвёте ..вы оскорбляли Бога ,того-кто вам помогает от начала жизни и до последнего выдоха ..🙌🏼🤦🏽‍♀️За что вы затыкаете мне рот ..как так?

Карлсон

Так ты веруешь или нет?Ответь на простой вопрос.

Де
Денисенчик

Карлсон, ты так ловко расставил клише и диагнозы - "секта", "с нервами явный непорядок", "Ты это потом все в суде будешь говорить,однако сомневаюсь,что судья примет твои слова за аргумент.Впаяют срок и дело с концом"
а за что? зачем? почему? ЧТО тебе сделала эта женщина? Высказала те слова, о которых "принято молчать"?
Один вопрос - ЗА ЧТО?

Дмитрий Лапикин

в ветхом завете все написано

Тома Сс

Во всех заветах что то написано...а что написано?😁

Дмитрий Лапикин

проблема в том, что не все читают, а верующих много)

Тома Сс

Вера живет абсолютно в каждом Человеке из тех кто жил ,живет и будет жить на Земле ..так как душа есть в каждом ! 🙃а вот в том что не читали так это разве проблема ? 😊религий на земле сотни ..и в каждой есть свой путеводитель 😊и каждая претендует на истину ...путём принижения и уличение других во лжи и неправедности ..и все это от имени Создателя 🙏🏽😖😖весьма печальная ситуация .. но у каждого свой путь в жизни поэтому каждый сам выбирает тв религию которая на его взгляд может помочь ему познать себя..познать жизнь..познать Бога..и весьма грустно что религия стоит в стороне отвернувшись в другую сторону от веры и Бога🙏🏽 🤷🏽‍♀️😔😊🍀

Дмитрий Лапикин

не могу не похвалить Ваш трудоемкий "спич" ,я тоже верующий и верю в "чайник Рассела" .... а еще энигму слушаю очень рекомендую)

Тома Сс

😊Энигма исполняет прекрасные композиции 🍀

Дмитрий Лапикин

вот в этом я с Вами согласен))

Константин Гусев

как вы не дружны с Всевышнем!

Тома Сс

))😂😂😂))) хорошо) 😂😂🤓тогда из чего сложились ваши подозрения ?

Константин Гусев

из вашего вопроса!в молодости одно время я тоже был с Ним не в ладах!прочитал даже библию ,очень интересно,но моё отношение к нему изменилось после чтения Карлоса Кастанеды,очень интересная книга.Сейчас даже хожу в церковь.Сегодня прошенное воскресение,простите Тамара если я обидел вас своим комментарием!

Тома Сс

Нет что вы)))😂😂😂я наоборот узнала как вы пришли к Создателю😊🙏🏽..ведь он самое лучшее! Прекрасное! Справедливое ! И родное что может быть для Человека..а то что вы видите между строк или вместо строк .. это отношение Человечества к нему! Увы но это так по факту! А я его больше чем люблю .. он больше чем жизнь

Константин Гусев

Скорее.Он и есть жизнь,то скрытое,следствием которого мы являемся!

Андрій. Ми З України!

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Андрій. Ми З України!

Тома, о чем книга "Ветер"?

Андрій. Ми З України!

Я имел ввиду, его роман "16 тонн"

Тома Сс

Добрый вечер) я не читала и не могу вам сказать 😊

Роман

Однако, хорошая мысль. очень.

Тома Сс

Это мое мнение ! Ничего личного🙌🏼😊🌹✌🏽

Роман

А мне взашло.

Роман

Спасибо

Александр Чуйков

Просто верь. И тебе зачтется.

Тома Сс

😉✌🏽согласна на все 100%

Михаил Герасимов

ТОМА ВОД ЗДЕСЬ ВЫ НЕ ПРАВЫ.....

Тома Сс

😊это мое мнение 😊и оно может не совпадать с вашим ..это нормально 🤷🏽‍♀️😁потому что у каждого Человека есть своё право на свободное мнение

Пт
Птичка

и нажиться на себе подобных.

Тома Сс

😖😖к сожалению так

Пт
Птичка

религия очень далека от Бога. есть притча о том, как человека не допускали в церковь помолится, он вышел обиженный и у ворот встретил Бога. он ему сказал, не печалься. меня там тоже давно нет. вот и думать надо кому верить

Сергей Кафтаненко

Не путайте Бога с религиями.

Тома Сс

😂😂😂☝🏽никогда ✌🏽

Сергей Кафтаненко

Стараюсь на тему изотерики не общаться, у них свои заморочки, а нам и так хорошо.

Евгений Гофман

Религия- опиум для народа, )))

Тома Сс

😊😂😂по ходу народ нужно переходить на др наркотик..может хоть пока "кайфовать " будут ..можно успеть спокойно пожить

Br
Bradiaga....

Бог один веры разные везде...

Да
Дамир

Управление и ничего личного

Victor Arthur Stratfeald

И ещё бабло грести лопатами

Се
Сергей

иногда так хочется верить...

Тома Сс

И нужно 😉☝🏽На 100%.. верьте🤗✌🏽

)))*кэтти *(((

Вопрос ни о чем. Набор слов.

Тома Сс

😂😂😂😂😂🙌🏼ваше пожелание в этом ко мне -лишено смысла ..🤷🏽‍♀️🤓так как я просто живу своей жизнью и это никак не влияет на ваше потраченное для чего то время🙄🤔🤷🏽‍♀️это же вы обвиняете меня в том,чтотне является происходящим фактом реальности ..а Основано на вашем неумении читать слова как они есть 🤓🤷🏽‍♀️ну причём я то тут ?)😂😂😂🙌🏼не понимаю я

)))*кэтти *(((

Мама родная:)) В можно поставить точку? :))) Я вас где то понимаю - тонна времени и желание ля ля ля да тополя. Я умываю руки. Вы чудесная и очень умная 🙂

Тома Сс

😂🌹спасибо ) но я обычная просто такая вот какая есть ..в прямом смысле слова😉

)))*кэтти *(((

Я очень за вас рада. И даже могу поздравить вас 🙂

Тома Сс

😂😂😂🤷🏽‍♀️🤓если вам так необходимо что бы стать счастливее -я не против) в другом случае мне это не нужно 🤷🏽‍♀️🤓

Гордюшка

не судите..., да не судимы...))

Н)
Натали ))))))

будете это точно ,но не всегда действует

Тома Сс

))))😊🌹😂😂Я говорю то ,что вижу! Что слышу! И от чего постоянно горький вкус

Виктор Оборин

РЕЛИГИЯ ЭТО ЖЕСТОКАЯ ДУРЬ.

Саша

???🤓😇..если вы решили что создатель факт .то утратили больше ..знания .здравомыслие .логику ..связь с реальностью...жажду познания ..и возможность передать знания .и опыт по наследству ...и лишаете себя одного из смыслов жизни..

Тома Сс

😂🤓😂☝🏽я как нибудь переживу это

Саша

несомненно ..переживут и ваши потомки которым вы ничего не оставите ..кроме религиозных фантазий ..для многих смыслом жизни становится --пережить ....на фантазиях далеко не уедешь .тем более не примитивных религиозных..включите разум ..жажду познания ..здравомыслие ..определите смыслы жизни ..сделайте научные знания частью своей жизни ..

Тома Сс

😂😂😂ещё раз для тех кто кроме себя никого не слышит❌❌❌❌❌🙌🏼🙌🏼🙌🏼если вы не привыкли считаться с реальностью и док вами ..что бы не замечать того что может обязать вас нести ответственность за совершенные поступки ..то это ваши проблемы ☝🏽🙌🏼и вам нести за них ответственность ! В любом случае . Я ПОВРОРЮСЬ .. что СОЗДАТЕЛЬ🙏🏽это реально существующая энергия (дабы не вступать в ненужные споры..обозначим это так) я не оскорбляю вас🙌🏼я не перечисляю о той духовной бедности и концу ..к которому приводит духовная пустота -для вас и ваших предков ☝🏽😂😂😂не потому что это не так!!!(это большая вероятность !) а потому☝🏽что для меня ..тот 🙌🏼кто для вас пустой звук я про Бога .. сам решает такие вопросы и я не вправе вмешиваться и говорить за него что ждёт вас .. поэтому вопрос закрыт .до свидания

Саша

единственное что вы должны понять ..что жить по всем человеческим добродетелям можно и нужно без фантазий о боге ..развивать свои душевные качества через познания себя .через науку..через альтернативные знания.которые сделают ваши возможности неограниченными ..ведь вам советуют и обьясняют .не для того чтобы досадить а для того чтобы вы начали здраво мыслить .приобрели полноценное счастье от познания жизни ..и делали счастливыми тех кто рядом с вами и останется после вас передавая им свои научные познания и опыт.

Юра Робеж

ну тебя точно не уничтожит

Юра Робеж

как деловай человек вывернешся

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂🤦🏽‍♀️не думаю ,что придётся

Павел Примаков

надо просто жить по правде

Тома Сс

Согласна с вами 😊🌹