Тома Сс

Все религии одинаковы в своём неведении и жестоки в доказательстве своей правоты..а Бог любит нас одинаково и просто справедлив ко всем. Людям на это наплевать..зачем мы так с ним? И для чего тогда нам Бог.."предлог" уничтожать себе подобных?

Ответы · страница 29
Максим Поехали

Там алах бабах

Денис Тлявлин

потрахульки...

Денис Тлявлин

желание тупо молчать и делать выводы...

Тома Сс

🤔😂но это ненормально !!! Уничтожать другого за его же право распоряжаться своей собственной жизнью

Тома Сс

Это недопустимо !!! И лишено здравого смысла любого ..и очень кстати страшно

Тома Сс

😖вы правы совершенно .. и самое страшное что эти страдания лишают человека веры во все человеческое ..в разумное ..доброе ..это можно сравнить со смертью в один миг всего во что ты верил .. кому доверял и тд..и я буду молится что бы у такого человечка хватило сил хоть на секунду услышать того кто не предал ..того кто взял его за руку и не бросил не отвернулся ни засомневался ..что бы Человечек ощутил рядом того кому мы молимся но не верим..Бога ..🌹И этой секунды я знаю хватит что бы он ожил ..и снова начал жить ,,

Тома Сс

✌🏽🌹Хорошего дня вам

Анатолий Лапшин

Заумно что то.

Тома Сс

)😂😂отнюдь🙌🏼😊все в прямом смысле

Тома Сс

))) знаю😉😂😂😂☝🏽🤣Сама писала

Elena Troyansky

мудрая мысль )

Тома Сс

И вам счастья и постоянного 😉🤗

Elena Troyansky

и вам , чего сами желаете 🌸

Behruz Shomanzilov

Ислам идеален

Тома Сс

))))я понимаю..но для меня все религ учения одинако

Lexa Zam

А есть ли бог?

Тома Сс

😊да..и сложное ..) но это мое мнение личное 😊✌🏽🌹

Lexa Zam

Кто я такой чтобы спорить с вами...

Тома Сс

Спасибо за то что уважаете мнение другого😊😉🤗🤗👍🏽👍🏽👍🏽✌🏽🌹

Lexa Zam

Не уважать мнение другого-значит не уважать себя

Тома Сс

😂😊😊👍🏽👍🏽это слова Закона ! Единственного и правильного

Shuher Son

ТЫ что. ДЕБИЛ?

Тома Сс

Нет..это не может быть по природе т.к я женщина

Shuher Son

ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ? ЧТО ТАКОГО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ТАКИЕ УТОПИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ? ВОПРОСЫ, НЕ ПРИВОДЯЩИЕ К РЕАЛЬНОМУ ОТВЕТУ? ЗАДАЙТЕ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС! ТУТ НЕ МАЛО ПОНИМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!

Shuher Son

ПОНИМАЮ. Но не отчаивайтесь. У всех свои проблемы. Если отзываться на всех, то жизни не хватит. Я МУСУЛЬМАНИН и у Нас много чем можно гордится перед другими странами и религиями. но ИГИЛ и всякая шушера старается сделать так чтобы не было мусульманства, которому не присуще однополые браки, воровство, И всякий дебилизм к которому идёт евжопа!

Alan Delon(Сердцeeд)

Они так рулят

Тома Сс

)😂🤦🏽‍♀️Как бы им руль самоотводящий в руки дать

Алексей Пигулевский

И Будда тоже?

Алексей Пигулевский

Будда Шакьямуни не признавал единой сущность Бога, почитайте... А они - признавали и просили милосты(и)ни (именно так - милость или милостыня) И почитайте о буддизме, прежде, чем вылезать в споры. Я - агностик по убеждениям. (Поймёте, что это такое?) А по моральным убеждениям (Это разное!) и принципам существования в этом мире - я буддист, как и почти все, кто ходит в горы... Есть, правда, и язычество, Но, это - к верованиям, выше. И не злите меня, не зная почти ничего!

Тома Сс

Ну вот опять .. Будда молодец..а вы выделяя кого то и превознося над другими можете обидеть и разозлить Того кто следует другим учениям ..главное что бы это научило добру

Алексей Пигулевский

Зачем Будде вас злить и обижать? Живите в мире...

Тома Сс

😂🌹ему точно такое в голову бы не пришло)

Алексей Пигулевский

да... Вы не понимаете совсем...

Доктор Косигач

не уничтожай

Тома Сс

..😂😂это вы себе напомните что тень хоть есть пока ..

Тома Сс

Но даже этого вам не понять .,рабы не должны открывать рты..

Тома Сс

😂😂трусы ..только из под лавки лаете ..своих же детей защитить не можете! Бесправные

Мой Мир @

Добрый вечер

Тома Сс

🤔🤔🤔и что ответила Еленушка ?

Сергей Режский

А вы уверены7

Тома Сс

Да ..увы ..😖Как бы я хотела оказаться неправой..но все так как есть🙌🏼🌹

Nikola Mahkov

мы согласны--

Андрей Каширин

Конкуренция

Андрей Каширин

Камень тож существует

Тома Сс

😊🙌🏼в прямом смысле слова ) увы нет времени на разгон тумана звуками)😊

Андрей Каширин

Он реально существует и вода существует итд!!но считается что не живая

Тома Сс

😂😂😂😂🤷🏽‍♀️тик так

Дидар Маркабаев

Замучаетесь

Тома Сс

))😂😂простите?🙌🏼🤓😊

Кот Балованный

Чё за хрень?

Кот Балованный

Погоди. Я не род этим постом писал этот комментарий.

Тома Сс

😂😂😊хорошо ) 🌷

Кот Балованный

Блин! Правда! ...а вдруг я оскорбил чьи- то чувства?! Меня посадят в тюрьму?

Кот Балованный

Смешно тебе! А ведь я и правда не сюда написал.

Кот Балованный

Хорошо! На суде подтвердишь!

Japan Snow

Ура ура ура

Тома Сс

😂😂😂тут видимо опять что то навеяло школу

Japan Snow

Ну да угадали я вас влюбился

Japan Snow

Это вы красивый очень тянется на вас

Belich Roman

и да и нет...

Belich Roman

Я тоже иногда очень жесток в поступках... Но они нужны для осознания...

Belich Roman

😉

Матвей Павлов

Не угадала

Тома Сс

)😂😂😂забавно звучит

Тома Сс

Огромный ) и позитивный 🌹

Матвей Павлов

Это ещё в жизни не видела, апче адын пазытиф

Тома Сс

)😂😂😂🤝спасибо

Матвей Павлов

Одна улыбка это больше чем две неулыбки, логично же

Игорь Скугарев

А бог есть?

Тома Сс

Высоко ) на в нашей атмосфере 😊

Игорь Скугарев

А вот телескоп Хаббл его не видит.

Тома Сс

😂😂😂это нормально ..потому что наши земные технологии на очень примитивном уровне ..да мы во всем весьма примитивны

Игорь Скугарев

Т.е. бог такой маленький? Может мы говорим о разном, в библии бог ходил по земле, говорил с людьми и т.д.