Тома Сс

Все религии одинаковы в своём неведении и жестоки в доказательстве своей правоты..а Бог любит нас одинаково и просто справедлив ко всем. Людям на это наплевать..зачем мы так с ним? И для чего тогда нам Бог.."предлог" уничтожать себе подобных?

Ответы · страница 4
Ос
Ося

Мы должны любить Бога,чтоб примкнуть к его свету ,а ему дела нет до нас ,он создал законы и наша душа должна их принять ,если душа не приняла ,все будем реинкаирнировать или до света или до тьмы

Тома Сс

😊вы должны быть Счастливым 🤗sэто единств.что ему от нас нужно ) если бы работал Закон Создателя 🙏🏽🌹был бы рай на планете ..а пока мы живём по законам Человека поэтому и исправлять нужно самим не обвиняя Ее 😖Благодаря ему ..мы ещё живём

Ос
Ося

Тоже думаю,что единства не хватает

Владимир Пашута

Кому наплевать на Бога тот гнойная или раковая клетка в организме Бога. А что делают с гнойной клеткой или раковой на начальной стадии? А Бог нам для того, чтобы жить и совершенствоваться.

Виктор Молчанский

Сейчас многие посещают церковь, в свободное от грехов время.
"Бога создали люди, которые хотели власти над стадом."
"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон.

Евгений Жизнев

религия, как и другие идеи, имеют + и -, это объединяющая сила и возможность для злоупотреблений. Далеко не каждому под вилу подойти к осмыслению разумно, а не как зомби, этим и пользуются

Филл

Бог любит нас одинаково только мы к нему каждый со своими амбициями))) А религии есть очень жестокие есть менее но вера в бога это не религия это учение,как жаль что мы далеки от этого...

Тома Сс

😊🌹👍🏽))🙃😉но шанс то есть ) попробуем?) 😉🌹

Филл

🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌼🌼🤗😏😇

Sayfullobek Usmonov

религии это часть социальной инструментарии и предназначены для управления неумных людей, а для управления умных людей применяют науку...(этому сопутствует логическое обоснование)

Вадим Пятаков

Бог тут не причем. Религия и Бог - абсолютно разные понятия. В религии Бога нет. В Церкви Бога нет. Там та же самая крысиная возня, как и в светских правительствах. Одним мирром мазаны.

Андрей Суханов

Я тоже думаю что Бог один,просто во всех религиях мы называем его по разному и молимся по разному. А предлог уничтожать себе подобных,это вовсе не Бога заслуга а как рас на оборот .

Konstantine Samohin

прикрываясь высокими именами и идеями всегда творятся мерзкие вещи...религия и вера - это разные вещи...но есть одно но тех кто решил считать себя равным Ему - ждёт суровая кара....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди крайне лукавы и безумны с богами и без .Бред и похоть их гнусный и скверный удел,а государства в которых они живут в нищенстве и бесправии всё то гуманное чего они добились.

Николай Палыч

.. Уважаемая москвичка....2017 лет мы пытаемся все Вами сказанное или опровергнуть.... или пытаемся доказать... Просто живем с этим... говорят энергия противоречий и держит наш МИР

Тома Сс

😊доказательства существуют ..наш мир держится на тех кто идёт к знаниям несмотря ни на что ..😉✌🏽

Николай Палыч

.. Ух.... аж дух перехватило....мне очень понравился Ваш убедительный и точный ответ... Согласен...беру на вооружение...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно,все великие злодеяния совершаються в именем бога...еще сначало человечество,а от ето совсем видно,что все богов придуманные в ползу управляющие и желания власти

Макс Куликов

А как Вы определили что он(бог) любит вас к примеру так же как вашу соседку. И второе а как простите МЫ с ним ,я так и не знаком собственно,ссылочку на форум бога дадите?)

Тома Сс

судя по тому ,что вам нужна ссылка на Божий форум ...то вам не ко мне🤷🏽‍♀️по вашему Бог форумы ведёт ?😖🤦🏽‍♀️Здравый смысл покинул эту планету

Степан. Т.

единственная ТОТАЛЬНАЯ ошибка - не надо путать религию с БОГОМ !!! а словоблудие хорошо для самооправдания своих пороков и нежелания что ПО-НАСТОЯЩЕМУ в себе менять ...

Ан
Анна

О.к Взять я ни знаю какой веры эти люди есть..... Дети если болеют им не дают оказывать мед помощь. Говорят так богу угодно... Заебенить таких топором когда дети страдают

Тома Сс

Они запрещают лечить детей?

Ан
Анна

ага. и многое другое.... дебилы по которым ад плачет

Алексей Лимов

Бог-вера в никуда с научной точки зрения, а Бог-это всевышний отец, который следит и посылает нас испытания, так что Бог-это не предлог, это в современном мире наживка

Евгений Пивушков

Не все религии одинаковы,не все жестоки! Читайте Священное писание,там все ответы,только внимательно нужно читать + размышлять,если чего не понятно - спрашивайте 🙂!

Тома Сс

😊😂😂все мой друг -к сожалению ..все ! Но каждая пока она кому то нужна имеет место быть -книжки написаны простыми людьми а написаное там каждый трактует как ему удобно ..🤷🏽‍♀️😊

Евгений Пивушков

Бог создал нас размышляющими,поэтому...читайте вышесказанное 🙂,ничего не усложняя,всё просто 🙂!

Тома Сс

Все действительно просто ☝🏽😉😂😂😂

Николай Маурин

Тома!!! Бога нет кто его видел это все придумано а жизнь создали не боги а высшие цивилизации но у нас еще не развито нет таких приборов чтоб просмотреть галактику

Тома Сс

😂😂😂😊🤗одно не мешает быть другим ) 😉🙃✌🏽

Николай Маурин

кто на что молится кто на дырку в заборе кто на столб у всех понятия растяжимые

Тома Сс

😂😂😂хоть на пенёк ..главное жить не нарушая чужой жизни (если ты веришь в Создателя..) этого достаточно

Евгений

Подозреваю, Бог в нашей вере не нуждается. В вере нуждаются те, кто хочет прожить свою земную жизнь счастливо несмотря на всю несправедливость и жестокость мира

Евгений

Спасибо. Это вам 🌷🌹🌷

Сергей

Так называемый "Бог" нужен только для того, чтобы было на кого переложить ответственность за СВОИ СОБСТВЕННЫЕ гадости, взрощенные дебильным воспитанием.😎