Тома Сс

Все религии одинаковы в своём неведении и жестоки в доказательстве своей правоты..а Бог любит нас одинаково и просто справедлив ко всем. Людям на это наплевать..зачем мы так с ним? И для чего тогда нам Бог.."предлог" уничтожать себе подобных?

Ответы · страница 6
Николай Дубовцев

Я бы несколько изменил вопрос...заменил слово бог на веру....И тогда появляется некий смысл...донести до человечества нравственные ценности.

Тома Сс

И люблю Создателя 🙏🏽😊🌹он для меня не пустой звук .. но и ваше мнение имеет

Тома Сс

Место быть -коль. Вы озвучили

Тома Сс

Что вы являетесь -атеистом) 😊✌🏽🌹Да и потом

Тома Сс

Ваше право ..свободного выбора -отказаться от Создателя или принять его факт существования )🤓🙌🏼Так как у каждого есть равный шанс на это

Николай Дубовцев

Я совершенно не осуждаю и отношусь лояльно к верующим людям.. И не навязываю свою точку зрения..спросили.......я ответил.

Ан
Ангел

А когда ты, раскинувшись, скажешь: «Войди!»
Оторваться почти невозможно!
Я губами коснусь твоей теплой груди,
И проникну в тебя осторожно.

Тома Сс

И когда ты очнёшься совсем ото сна и воскликнешь о Боже соучилось ... под бочком будет та же родная жена и в другая всего лишь приснилась 🙃✌🏽

Ан
Ангел

И стоны рвутся как назло..

Тома Сс

И слезы катятся постыло ..и почесав своё ...🙃лицо.шагнешь навстречу дню уныло 😖Но не печалься ,не грусти ) шагай навстречу новой жизни и обязательно найди ключи к успеху и харизме) ✌🏽

Ан
Ангел

Ты так дерзка, развратна, ты так отвязно-похотлива!
Я вижу, ты уже не в силах ждать.
Ты хочешь, жаждешь мне отдаться!

Тома Сс

А в голове ..»пора вставать и на работу собираться ..»

Ан
Ангел

О, как это любезно с вашей стороны

Светлана Костина

О справедливости бога надо поговорить с родителями тяжело больных детей.Либо с теми чьи близкие были замучены в концентрационных лагерях

Тома Сс

?? 🤔🤔🤔странно все таки ..человек "сжирает " себе подобных ,а виноватого на небесах ищет ..ну не бред ли

Светлана Костина

Бред верить,что на небесах кто-то сидит и справедливо оделяет

Тома Сс

😊Беды творим мы люди !-а он только разгребает

Светлана Костина

,Не справляется однако

Тома Сс

В том то и проблема .. в том то и проблема ..

Gr
Growen

Какого бога Вы имеете виду? На сегодняшний день известно более 2500 богов. Каждый из них, естественно, единственный и неповторимы, истинный.

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂вы так думаете ? Или в тот момент когда Вы озвучили своё мнение ,вы сами не целиком поняли смысл сказанного вами 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Gr
Growen

Да, я так считаю. Бог как понятие, без религии невозможен - это получается бессмысленное понятие. Но именно так и видят его 99% "верующих" - придумывают своего личного бога, основываясь на своих туманных знаниях текущей религии, либо компилируя его из нескольких.

Тома Сс

😁😂😂😂😂весьма забавная мысль ))) только в том то и беда ..что религия и убивает «Бога 🙏🏽». Так как то, что написано в «главных книжках «всех вероисповеданий и то какой является реальное положение вещей -это совершенно разные вещи

Gr
Growen

Как можно убить то, чего нет???

Тома Сс

)а как можно называться разумным существом на планете -а быть глупее инфузории 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гредякин Алексей

чё то я до сих пор исламистов тут не встречал. не одинаковы религии. но одна гора выше всех, кто пониже, а остальные холмики или впадины.

Тома Сс

🤦🏽♀️🤔Дай Бог всем что бы ваше послание не было каплей масла..

Тома Сс

😊😂😂это радует ))

Леонид Слукин

Судить человечество следует строго .но стоит воздать нам и честь ; мы так гениально придумали Бога . что .может быть .Он теперь есть !😉

Alex Potjomkin

Так человек и стремится к уничтожению себе подобных. Ведь больше всего средств тратится на изобретение средств уничтожения человека.

Vladimir Ch

Бог нас любит, как художник свою картину, как гончар свою вазу. Но в остальном, люди слишком самонадеянны. Людские проблемы он не решит.

Виталий Иванович Вербицкий

Предпочитаю бога заменить на инопланетян... Отсюда и знания как жить вместе, только пропущенные через недоразвитый мозг первых людей!

Тома Сс

😁😁😉это и есть Создатель Человечества ) Бог🙏🏽🤗как угодно ..имён может быть много...смысл один😉

Neo Gint

повторюсь,бог-сказочка для дикарей,ибо невозможно им было объяснить отвлечённые понятия,а мы живём в следствии ,и пройдёт не одна сотня лет ,когда человечество изменится ментально,и религия будет не нужна,просто все будут иметь ясное понятие,что титаны,гиганты ,боги ,были всего лишь остатками погибших цивилизаций,создатель генный инженер,а все мессии,только учителя-посланники,контролёры хода развития цивилизации,чтоб не допустить повторения истории

Виталий Иванович Вербицкий

Молодец Neo! Все правильно объяснил! 👏 👍

Тома Сс

И вам всего самого лучшего🤗😉

Владимир Игнашов

верно ..русский только одно принял из православия ...что надо перекреститься , прежде чем тебя зарубить топором !! )) Ф.М. Достоевский ..

Татьяна Кулибабина

Бога нет, есть Вера в него. Церковь это очередное отмывание денег. Если ты веришь в него, он всегда будет с тобой, без всяких церквей!

Тома Сс

Церковь -это церковь )🤷🏽‍♀️А Бог🙏🏽Это Все

Гюнайка Аназарова

Каждый "истинно верующий" трактует священные писания(Библия, Коран и тп) по-своему. Отсюда и идёт вся жестокость и несправедливость

Ни
Николай

Только люди во всем виноваты.Каждый из нас своим равнодушием.неумением разобраться и принять правильное решение,ленностью мысли .

Павел Шадский

А зачем сравнивать религии и бога? Бог и релегия - это совсем разные вещи! Бог - это вера, а религия - это желание власти и обогащения!

Тома Сс

Затем-что все должно называться своими именами ! И не приплетать в навозные дела -Создателя

Николаевич Student

Любви желаю теплой и взаимной, Прекрасной, стойкой, непоколебимой. Пускай сердца стучать не устают, Друг другу дарят счастье и уют!

*** ЖЕСТЬ ***

не все так плохо -Бог.. придуман для того -ну когда уже ни кто не может помочь -вот эта и есть последняя надежда и она творит чудеса...

Тома Сс

Вы правы в том ..что ОН реально есть и Он реально поможет !)

Валерий Спиридонов

Посмотрите ю тюб-роман головин.Там все ясно описывается вообще от куда такая разность в религиях, кто принес это явление на Землю

Евгений Богданов

Религия- это политика. А политика чистой быть не может. Вера- это индивидуальный путь к Богу, и с политикой ничего общего не имеет

Марина

бог и религия понятия разные. Религии прикрываются понятием бога и трактуют его как им надо для власти над людьми и сбора денег.

Ан
Анатолий

.. первых сотворил Бог , вторых создал сатана... Идёт война между первыми и вторыми..... не всё так... просто.... галактика движется....

Тома Сс

😂😂😂а кто первый кто второй ?🤔религию создал Бог ..раз в первой половине текста речь о них..людей создал Сатана 🤨🤔😂😂😂раз после речь о людях .. хм..а нам тушканчикам как жить то ?

Ан
Анатолий

Мошиах уже родился, не долго тушканчикам осталось... Хе-хе....

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂уз ёж мое )))а что тушканчиков и людей ваш Избиратель новорожденный никак не любит ? Уж больно злой какой то 😂😂😂😂чего это он

Ан
Анатолий

.. Ну так в книжке писано. Книжка та - ТАНИЯ зовётся. Всех тушканов кердык башка, а сами вознесись в облака... Так вот... ....

Тома Сс

😊😂😂😂😂ох ты ж Господи 😊😂😂ясно ))он выходит родился и книгу издал ..у одних Библия ..у других Коран ..Тания и тд тд тд и книжки разные и все важные 😊😁надо хоть брошюрку издать нашу тушканчиковую ..😊😂😂

Ан
Анатолий

.. да.. тушкана видишь??? нет.. И я не вижу, а он здесь... писать станет.... Мошиах- не пишет, написано... он ИНДИКО- вещевать станет...

Тома Сс

😂😂это дело хорошее ..и полезное ☝🏽😁может и наши синоптики научатся Сёму у такого Человека 😊..а тушканчик это я )