Аня Боброва

Как убрать щёки и подбородок?

Ответы · страница 7
Се
Сергей

это что, бэтмен на футболке?

Се
Сергей

ну это такой круглый.. на сковородке обычно делается и подаётся с начинкой.... блюдо такое (просто блины захотел... а что, нельзя..), а ты как поняла??😅

Се
Сергей

оо.. а ты что фанатка Marvel / Dc (Marvel, интереснее, и Логан не уйдёт)

Се
Сергей

чем же? ну Кристофер Нолан ещё что то там сделал..... а больше никто!

Се
Сергей

.......предательница....... ((

Одинокая Сволочь

в какую сторону интересно...

Аня Боброва

В любую, главное от меня подальше🙈

Одинокая Сволочь

и правильно )

ᚦᛊ∨ᛁ

..фейсбилдинг вам в помощь..)

ᚦᛊ∨ᛁ

...отличная вещь...есть много инфа в инете...))

ᚦᛊ∨ᛁ

пожалуйста..))

Эрика

Просто: возьми острый нож....

Аня Боброва

Просто уже не смешно.😉

Эрика

Тогда элементарно- прекращай жрать.

Katarina Mitus

очевидно, нужно меньше есть

Аня Боброва

Я ем один раз в день, куда меньше?😅

Всеволод

vk.com/id409943050 Вы меня пугаете)))

Аня Боброва

А ссылка зачем?😅

Синюшный Роджер

всасывать почаще, наверна )

Люцифер Люциферов

так. возми нож и отхуярь из

Люцифер Люциферов

ну как знаешь. если чё знаешь ка

Люцифер Люциферов

если ещё чтото нузно , обращайся

Гималайский Борундук

Без них некрасивой будешь

Аня Боброва

Загрузила фото, 20 мир назад сфоткалась, вродь не оч красивая стала😅

Гималайский Борундук

Нормальная) вот попу подкачивай полезно во всем) и для организма и мальчики безума будут

Аня Боброва

Спасибо😊, всё делаю😌

Андрей Гасс

У тебя вроде все в порядке

Андрей Гасс

Тогда щечки оставь. А подбородог горловое пение или ...

Аня Боброва

Петь я не умею😂😂😂

Иван Страшко

Лишние щёки и подбородок?

Иван Страшко

ЭЭЭ, какие щёки, какой подбородок в 17 то лет? А? Ты просто прелесть.

Аня Боброва

Представьте себе, но есть. Я ж не пишу, что жирком заплыла😂 немного появилось, хочу просто избавиться, что бы как раньше просто было.😌 Спасибо😊😊😊

Се
Сергей

у меня тоже есть собачка!

Аня Боброва

Согласна с тем, что на листке! Но собаки у меня пока нет)))

Се
Сергей

А..там много фоток вот и решил

Аня Боброва

В месте или вк? Простэто всё собаки моих родственников и друзей)))

Хо
Хозяин

И что много лишнего веса?

Аня Боброва

Нет, ток щёки и подбородок

Хо
Хозяин

Ну это в соотношение с ростом и весом сколько)?

Аня Боброва

В общем😅 рост 165, вес 52

Хо
Хозяин

Милый щёчки а с потбородком что ни так)?

Treech Бик

бросай есть каждые 3 часа

Аня Боброва

А я и не ем каждые три часа😏😏😏

сл
серый лелин

без них будет пустовато..

Аня Боброва

Я ж не полностью убрать, а лишнее😌

Николай Богомазов

Вам не надо, вы прелесть!

Николай Богомазов

И сейчас не хуже, чувствую.

Ирина

Знаю, если еще актуально

Ирина

для подбородка : - правую ладонь положите на левое плечо, левую ладонь положите на правое плечо, но так , чтобы подбородком опираться на руку. При этом локти поднять к потолку , голова естественно будет отклонена назад. Теперь в этой позе тянете спину вверх и локти к потолку, руки естественно давят на подбородок. Устанете - отдохните. И так несколько подходов 3-5. Делайте ежедневно и овал лица будет вас радовать . Для щек: - хлопайте по щекам открытыми ладонями при закрытых губах - 35 раз, при открытых широко губах -35раз и при надутых щеках.-35раз. Ежедневно и не лениться. Ну и желательно из своего рациона исключить хлеб, он дает лишние килограммы / эт так на всякий случай/ и пить в день от 1,5 до 2 литров воды чистой в день

Борис

Ножом, но выживешь ли ты?

Аня Боброва

Я этого делать не собираюсь😄

Ке
Кеволеч

Аня Боброва

Спасибо, позже посмотрю)))

Lonely She-Wolf

Вам это не надо девушка

Аня Боброва

Надо) Серьёзно😅