Игорь Igorek

Почему стока много тупой рекламы я фигею просто за кого они нас держат?

Ответы
Aliy Caspy

да что Вы от этого говносайта хотите??? это же говносайт. 😉 можно зайти, когда скучняк. ДА И ТО иногда. реклама и вправду страаашно раздражает, особенно вот это в уведомлениях:"В этой игре я смогла заработать себе 2720 долларов! Хочешь так же?" 👿

Игорь Igorek

о здравомыслящи эт уже чтото новое:)

Aliy Caspy

))) сам поражаюсь. ну и как? наверное много отрицательных ответов пришло? или нет? у меня вопрос есть на подобную тематику, только гораздо прямолинейнее))

Игорь Igorek

ответов много но невсе негативные как нестрано

Юрий Монгирдас

за тех и держат- главное не идти на поводу, хоть 100 лет говори слону, что он воробей- перья не отрастут.

Валентина Евстратова

Они нас не держат,им на нас плевать,чихать и гадить с высоты птичьего полета.

Случайное Сов_Падение

А Вы предлагаете взять на себя финансирование этого Содома и Гоморры? )))

Игорь Igorek

нет просто интересно предлажения пока в полёте

Ольга Лебедева

Если звезды зажигаются - значит это кому нибудь нужно

Музыкальный Кот 🐈

Но тем не менее, вы принадлежите к целевой аудитории

Виктор Х.

надо всем дружно свалить отсюда, тогда подействует

Желанный

реклама двигатель торговли,вот они и продвигают!

Алена Шаповал

За толстых бедных с варикозом и слепых идиотов

Борис

Они же деньги делают, в том числе и на ответах

Олег Молодов

Я бы сказал: В кого они нас превращают!

Oksana Nezemnaya

а нынче без рекламы никак....привыкай

(((=

денежку косят ...мы им по барабану 🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

за того и держат, кто стока смотрит

Viktor Pendonen

kak skazal odin vysokopostavlennyi men,- " pipl vsjo shavaet!"

Юлий Кузин

првыкайте - это для кого то работа)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

за продвинутых нано туповиков

M:
Mockingbird :d

всем кусать хоцетьса)))))

Откорней Докончиков

за того кто вы и есть