Диана Белова

Люди вам вопрос почему на сегодняшние дни безработицы по всему миру много как вы думаете? ( я знаю ответ но хочу ваши мнения)

Ответы
Кот Чеширский

Ну во первых индустриализация заменила человека машиной во многих секторах, во вторых молодое поколение выпускается из вузов, университетов и т.д. в большем количестве чем старое уходит на пенсию, и в третьих возможно не мало важную роль играет населиние земного шара ( нас попросту слишком много)

Диана Белова

Идеальный подход

Кот Чеширский

А ваше мнение какое? Если не секрет

Диана Белова

Людям нехватает кое что

Yana Mammedova

люди не хотят работать, а хотят просто ничего не делать и получать прибыль, но этим занимаются в мире всего несколько человек, которые и управляют всем миром, а остальным надо работать, от этого наверное и безработица

Диана Белова

Отлично описала

Yana Mammedova

а ваше мнение какое?

Диана Белова

Ну потом скажу

Yana Mammedova

)))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

это для того, чтобы работающие и создатели этой системы чувствовали собственное превосходство. ггггг Они же свою задачу выполнили, а перед развалом системы нужно получить моральное удовлетворение.

Мара Мороз

Наверное потому, что зарплаты маленькие. Ведь большинству нынешних людей необходимо чувствовать себя если не миллионером, то хотя бы не бедняком.

Мара Мороз

Но ведь не всегда человек, обладающий достаточным количеством знаний может найти работу по специальности. Ведь в большинстве предприятий как правило продвигаются родственники, а не люди с улицы.

Диана Белова

Это правильно мой учитель всегда говорит совершенствуйтесь

Диана Белова

Это правильно мой учитель всегда говорит совершенствуйтесь

Мара Мороз

Совершенству нет предела

Диана Белова

Посещайте тренинг Давлатова Саидмурода или зайдите в ютуб если я сейчас начнут говорить это не законситься

Олика

все хотят больших зарплат за ничегонеделанье, и вообще не работают в ожидании этого "золотого работодателя"

Диана Белова

Согласен

Диана Белова

Согласен

Диана Белова

Согласен

Вероника Королевская.

Потому что за простой народ никто не хочет думать.Такая политика по всему миру.

Ал
Александра

..прогресс ...высвобождает лишние человеческие руки и мозги...

Диана Белова

Отлично

Диана Белова

Не унывай все ведь прекрасно

Ал
Александра

..о других думаю(((

Диана Белова

Мы есть плод наших мыслей. Мы сами реализуем думая чего мы не хотим сконцентривовавшись мы можем добиться успеха ( это уже созидание)

Екатерина Лузан

почему по всему миру безработица? или я не так поняла вопрос?

Диана Белова

Об этом и идёт речь на счёт вашего мнения на эту тему

Диана Белова

Об этом и идёт речь на счёт вашего мнения на эту тему

Екатерина Лузан

ну по своему опыту скажу, что все хотят высокооплачиваемую работу, а таких сейчас практически нет, а так работа есть, сама устроилась через месяц после окончания вуза)

С-
Светлана -

люди обленились, хотят много денег, за ничегонеделание

Диана Белова

Даааа

С-
Светлана -

если у человека есть желание работать, то он не будет безработным

Диана Белова

Вооо

Вероника Любимая

Может рабочих мест мало или работодатели обманщики.

Диана Белова

Нет рабочих мест предостаточно я сам работаю на бирже труда

Вероника Любимая

ну вам виднее тогда

Раш

Хороший вопрос - буду ждать с Вами ответы

Раш

Хороший вопрос - буду ждать с Вами ответы

Ильза

одни частники кругом.. разбаловали нас..

Ильза

а вы как считаете?

Анна Ликина

ГЛОБАЛИЗАЦИЯ И ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ

вс
виктор сидоров

время такое сейчас везде так

потому что хватит уже ИБД)))

нда.... с печалью я смотрю на ваше поколение))))

Диана Белова

Ок смотрите дальше

не на что смотреть))

Диана Белова

Покажу как будет время)))

Olga Ohorodnyk

роботу сложно найти

Диана Белова

Не совсем

† † † Мари † † †

уничтожение людей!

Диана Белова

Попробуйте

† † † Мари † † †

безработицей людей уничтожают..причём тут попробуйте

Диана Белова

Аа извените русское слово богатое главное как произнести)))

Ро
Роллка

Лени больше стало.

Диана Белова

Правильно очень

--

З/П хотят высокую

Диана Белова

А сами незаслуживают

--

Ага