Марина

Кто может отменить звание "рабБожий"? пожалуйста! С уважением! Три раза присела.. По моему Иисус бороться не перестанет до полной отмены рабства на Земле. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ал
Алексей

Вы цепляетесь к словам, тогда как содержание этого понятия ничего дурного не говорит. Говорится что Бог - высшее существо и жизнь всех людей это служение ему, вот и все.
Какой бы вы веры не придерживались, истина всегда в том, что человек либо служит какому-то высшему началу, либо он служит смерти и ее раб. Иного просто не дано, смерть накроет всех, кто не нашел что-то, что может ей противопоставить.

Марина

Это высшее существо в общей игре и никто вам не покажет кто из детей он.

Ал
Алексей

Игре? Детей? Он?
Моя не понымат.

Марина

Бог - высшее существо и жизнь всех людей это служение ему, вот и все.//Это высшее существо в общей игре и никто вам не покажет кто из детей он.

Ал
Алексей

Жизнь к игре не сводится, по мимо игры есть еще история. Это вещи совершенно разные. Но я все равно не понял ваши метафоры, если это метафоры)

Марина

нет не метафоры). Времени не существует какая тут история.

Виктор Соловьев

Вы недооцениваете Тьму.Она удачно лишила БУКВУ образа стали учить приставки корни итд..И благородные слова превратили в грязь..РА-солнце..Б-Бог ....П-покой -И соединяет З-земля -Д -дом А начало -зарождение начала..И тд итд....идет деградация..

Виктор Соловьев

Марина! Свет-имеется ввиду как правильно жить..А тьма -это извращенное понятие путь войн горя смертей..А голограмма-это уже картинки которые легко могут вам рисовать.Другое дело человек пропуская через свой чувственный мир события видит свое понимание происходящего.

Марина

Как правильно жить Правь это уже выше Яви. В Яви делают ошибки , кто повёлся и не видит ошибок-сам дурак. А Янь 5% от Нави. Я вижу мир Нави, вижу кто не друг и кто не папа , там бессмертные души и истоки кармы-это плохо видеть Навь?

Виктор Соловьев

Навь .Правь Явь-Это ближе к восточному учению или восточное ближе к этому..Но есть НО ..человек воспринимает и реагирует чувственно .Вот и вы ярко реагируете невольно давая оценки..Эгоизм тут нашел свою нишу .многие и в этом учении себя умными считают..А по факту те же эгоисты..Как молодей среди овец.Это свойственно многим учениям..Но разделение выгодно только Царству силы...разделяй и властвуй так и стравливают народы.

Марина

В Торе то же только другими совами "Небо заколочено.".

Виктор Соловьев

Это для фанатиков ...а Небеса открыты.Но человек тысячи лет доказывает свою значимость живя по зову эгоизма. доказывая что он есть плоть.

Larionov Alexsander

это те кто вверху сидели.и думали и придумали.рабы божие.страх это большой грех.а божий страх это полезно

Марина

по другому назвать, дет сад, а не рабы.

Григорий

Любые другие страны, которым известна степень обалваненности большинства россиян роспропагандой

Марина

Любые другие не в роли хозяина то есть волка

Григорий

Вопрос отредактирован? Вроде изначально было только про рабов

Марина

Да. я ж думаю..

Eлена Вологжина

Мы вынуждены удобрения бесплатно отдать странам Центральной Африки . Или бесплатно или никак.

Марина

почему? что там растёт и для кого?

Eлена Вологжина

Там голод. Нищие страны, НРС. Страны, которые веками были европейскими колониями. Страны, которые веками разоряла просвещенная Европа. Без наших удобрений они не смогут вырастить урожай. А говноевропа закрыла морские пути, санкции у них. Не хотят, чтобы Россия зарабатывала деньги. Поэтому мы согласились отдать бесплатно. Но Европа и этого не хочет. Боится, что у России авторитет в Африке возрастёт.

Марина

Зерно тоже везли в Африку, а приехало оно в Англию. Европейские колонии вот пусть ЕС и платит. Нам за удобрения на 2млн кредит отдавать и комбанёров призывают.

Eлена Вологжина

Зерно везли украинское. А удобрения наши. Для нас закрыты морские пути из-за санкций. Мы все равно не продадим

Марина

Как это мы не продадим)) кредит на удобрения отдавать надо.

Eлена Вологжина

Кому вы собрались продавать? Вы русский язык понимаете? Наши суда не выпустят ни в пункт назначения, ни обратно. Они заблокированы в европейских портах на основании санкций, которые ввела говноевропа.

Марина

государству как и раньше.

Владимир Дружин

Иисус и не ставил такой задачи.) " Я пришел, чтобы спасти заблудших овец Израилевых."

Марина

А как их спасти не убив волков интересно.

Владимир Дружин

Волки и овцы всегда существовали параллельно. Не о том речь.)

Марина

Речь о переходе в Правь в человеческое общество из мира животных.

Владимир Дружин

Он до сих пор не осуществился. А человечеству уже миллионы лет. Человек - паскудное созданье.)

Марина

Правь она здесь же вы просто не замечаете.

Владимир Дружин

Быть могет...)

Алевтина

Кто бы вякал, только не хохлы- туалетная бумага для америкосов и гейроповцев

Марина

ничего не поняла

Алевтина

Так ведь попользуются ими и бросят

Алекс С

такова на земле издревне поверье овцы и волки

Марина

На Земле 4 мерности Навь, Явь, Правь-уже нет зверей и Славь.

Алекс С

ну всяк своему горан такова исина)

Аркадий Бахчевников

Перевод с божественного видать был хреновый.

Марина

"Чтобы получить магические способности нужно ничего не делать по хозяйству своими руками". То есть делают рабы. Те у кого есть рабы, те всё поняли. .

Светлана Агламазова

Иисусик только щёчки для оплеух подставляет

Марина

Не за свои же грехи а за наши аплеухи.

Светлана Агламазова

Стоит ли обращать внимание на жалкого персонажа?

Ал
Александр

Бирка раба всегда легче доспехов воина!😉

Марина

Так легче, что войн на войну попасть не может с такой биркой, посмотрим как вы победите с этой биркой.

Ал
Александр

Всякому воину своя война. Битва конца только началась.

Ал
Александр

Когда два славянина дерутся, значит где-то рядом «заводила»😉

Alex Dark 🇷🇺

с чего вдруг, или РПЦ политизировали?

Марина

всё от религии и физика и экономика, не только политика.

Alex Dark 🇷🇺

мажоры грехи замаливают

Борис Толстошеин

пока не угандошит рабовладельцев....

Марина

ага.. пока тока почему то рабов.

Борис Толстошеин

а Вы...раб...или правитель?

Марина

пока у меня ощущение что я Иисус

Борис Толстошеин

переспи с этим...утро все поправит....

Марина

🐳 или золотая рыбка

Васильевич

Время жатвы. Что посетили,то жмём.

Васильевич

Ну да , в мире яви ,находясь в нави.

Марина

Есть же те кто всегда в нави так можно?

Васильевич

Мы все в нави. Забыв что в яве. Сложно?)

Марина

Нет не сложно. Навь 100%, а Явь 5% от Нави. Я вижу уровень Нави, гже все души бессмертны

Васильевич

Каждому по вере его.

Вячеслав Чистяков

как сами решите,Иисус умер давно

Марина

Кто умер? Даже Сталин не умер, а тут Иисус. Это уровень нави, вечно живых душ. Вы знали что Сталин писал стихи? Отгодайте кто он был на эпоху раньше)).

Вячеслав Чистяков

Боюсь представить

Марина

У кого прадед генерал

Вячеслав Чистяков

и что теперь

Марина

отгадывайте😊 Кто смотрит тому и открывается, скрытыйдуховный мир.

Вячеслав Чистяков

Мар , ищи и будь счастлива

Игорь Чекмарев

Раб от слова работник.

Виталий Злобин

Даешь монахов в армию

The Test

Иисус не борется.

Марина

он сам полукровка он одился в хлеву, он борется за отмену рабства.

The Test

Полукровка?

Марина

Яхве

The Test

Сущий.. 👍💕 существующий...

Adeptus Vaasc

Эт те к Ленину.

Добрый Дед.

Что за чушь?

Марина

У кого есть рабы те поняли всё прекрасно.

Добрый Дед.

А у кого есть рабы?

Марина

Есть такие, я там была, любви только там нет. У Пугочёвой есть песня "Все в неволе, любви нет..." Не могу найти эту песню на уровне Яви.