Алексей

Змей Горыныч - это мутан или достижение генетиков?

Ответы · страница 5
Alexandra Rubanenko

это сказочный персонаж,,,Алексей, на минутку....если вы еще не забыли

Людмила Гайко

Семиглавый - это мечта генетиков...а достижение это явь....не путай....

Саша И Света

Да нет существуем мнение что жили все таки когда то такие драконы...

Татьяна Бисерова

Дальний родственник динозавров , они вымерли , Горыныч один уцелел

Полина Кузнецова

Змей Горыныч, он же зелёный змий - порождение Вашего подсознания...

Анютка Горошко

я думаю , все-таки мутант)В то время не было еще ученых - генетиков)

Суетолог

бедолага ядерную бомбу проглотил а сейчас несварением страдает))

Cэмэн Архангельский

Трансген не тУхнет!-Трансген не мрЁт!-Всё остальное-нас не трясёт!

Рокер Де Театрал

нынешнее поколение уже не знает, просвещаю: это сказочный герой.

Qqqq Wwww

Уже доказано, что это - реальность, не дожившая до нашего времени

Светлана Тимофеева

это одно и тоже))) мутация произошла в следствии работы с генами))

Валентина Читалина

Он еще в сказках русских народных упоминался значит он мутант...

Валентина Ковина

палеонтологи говорят, что они когда-то существовали на земле..)))

Та
Татьяна

ЕСЛИ ГЕНЕТИКОМ БЫЛА ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ, ТО ЯВНО ЕЁ ДОСТИЖЕНИЕ...

Денис Лапшин

по любому сказочный мутан)))но возможно его баба яга намутила)))

Сергей Саныч

тады одни волхвы были!генетиков сосем нема.итого... ... !мутант!!!

Василий

плод воображения после приема медовухи в огромном количестве

Татьяна Соловьёва

Скорее - мутант 😄 Иначе генетики были с больным воображением...

Евгений Шидлюк. Омск.

Это летательный аппарат инопланетян во время палеоконтакта.

Света Шульга

быстрее мутант.... тогда генетиков практикующих ещё не было....