Коля

Кого я отправляю в черный список?В первую очередь политиков.Далее идут ,задающие откровенно глупые вопросы типа"лишь бы что то написать".Очень не нравятся оборзевщие вконец престарелые одинокие самки.Эти злые на всех и на все.Общаться с ними невозможно.Большинство бухарей со стажем,тоже не собеседники.Свидетели иеговы и им подобная публика-вообще не вменяемы и к диалогу неспособны.В общем не мало у меня там публики,но оставщиеся-вполне приятные собеседники.

Ответы · страница 2
Николай Ntv

Спасибо, остается только мой злющий кот.

Максим

Семья то большая? да, два человека....

Пе
Пертурабо.

Хорошо что, я так себе собеседник)

L S D

По итогу, общаешься сам с собой😂

Коля

Прочтите нижнюю строчку еще раз.Это написано специально для альтернативно одаренных.

L S D

Оставшийся это можешь быть ты сам логично же)

Коля

Дассс.Сложный случай одаренности.Там написано ОСТАВЩИЕСЯ(!!!)-вполне приятные собеседники.Другими словами- третьи лица.

Moon Light

Оставшиеся два человека? 😁

Ир
Ира💃

Ого. Долго видно вы здесь.

Ир
Ира💃

Действительно, опытный.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

может не все ещё видел? 🤔

Надежда

а зачем нам это знать?

Надежда

ок

Владимир Асиновский

Но последних мало Да ?

Александр Вяткин

И все тебя победили.

Улугбек

Кто же остался-то..?

Раиса Бобкова

Знать бы где я

Раиса Бобкова

Не надо...

Марго Беккер

😜✌️😜✌️😉

Татьяна

Сортировка

Лола Ололоева

Правильно.

Вечеслав Дмитриев

все в сад !

Соня

Аналитик

Суфия Каримова

Удачи

Пушистый Инквизитор

👍👌

К М

😁