Вадим Овчинников

Подскажите средство для потолстения, с учетом того, что есть совсем не хочется.

Ответы
Валентина Фалеева

Для чего? Если людей удивить, то одеться как капуста, а если серьезно, то если уже совсем не хочется есть, то пора обратиться к специалистам

Танюшка Титова

есть необходимо, и питание должно быть регулярным, три раза в день, в одно и то же время.

Танюшка Титова

а работу вы не хотите сменить? что бы был нормальный режим питания.

Вадим Овчинников

пока нет, есть цели, которые не смогу осуществить на другой работе, альтернатива есть, но пока туда не пробиться.

Танюшка Титова

всё в ваших руках!!! всё получится обязательно!!!

Вадим Овчинников

это обязательно и даже не сомневаюсь. спасибо за внимание.

Вадим Овчинников

я знаком с подобной продукцией, это не вариант. эффект постоянен, только при постоянном использовании, что не очень хорошо в дальгейшем.

Halina Vasylyuk

Вадим,проверься на наличие глистов.Если все хорошо пропей минераллайф!!!!

Вадим Овчинников

с этим порядок, а что такое минераллайф?

Halina Vasylyuk

Я живу в Италии,но принимаю этот минерал всей семьей,у меня муж тоже этим страдал.Про минерал найдешь в интернете.Ищи СООБЩЕСТВО МИНЕРАЛЛАЙФ!!!!

Elena Lion

L-аргинин поможет нарастить мышечную массу и пробудить аппетит

Elena Lion

это БАДы очень часто применяемые спортсменами

Вадим Овчинников

после них случаем не будет такого, перестаешь заниматься физо и у тебя все отвисать начинает. Да и вроде, не утверждаю, слышал, что на мужских качествах в дальнейшем плохо сказывается.

Elena Lion

откройте в яндексе и почитайте, а не слушайте

Elena Lion

есть даже гель для стимуляции полового контакта, кстати совсем не дешевый

Вадим Овчинников

не втом дело. одно лечить, другое портить-шило на мыло.

Елена Дружинина

а вы пейте газировку и сахар можно в водичке размешивать

Вадим Овчинников

то есть? так тут ни жиров, ни чего такого? я вроде где в диетах такое видел.

Xe
Xenobiotica

через нехочу, макароны с тортом, намазанным майонезом

Вадим Овчинников

я конечно как то ел борщ и бутерброд с повидлом клубничным в прикуску, но это... вообщеее....

Дмитрий Немков

Водка,не хочется есть так хоть закусить захочется))

Димон Вторушин

мне бы его узнать... та же проблема

Натали Андреус

научитесь сами вкусно готовить

Натали Андреус

А Вы постарайтесь,увлекательное действо!!!!!!!!

Вадим Овчинников

Спорить не буду, но времени свободного 10-8 часов и то не всегда с учетом сна.

Натали Андреус

можно найти немного времени для вкуснятины

Вадим Овчинников

для вкуснятины можно, для готовки сложно.)

Лилия Микитаева

без белков и углеводов никак....

Владимир Ужовский

Пиво со сметаной и сосисками.

Антон Гавриков

начни курить потом брось

Вадим Овчинников

курить курю, бросить не получается.

Антон Гавриков

бросишь потолстеешь и аппетит появится

Вадим Овчинников

обдумввал этот вариант, более чем на 4-5 дней не получается. трудно бросит в курящем коллективе.

Татьяна Калашник

детское питание, "Малыш"

Татьяна Калашник

немного при этом займись зарядкой, что бы тело просто не было брюзгим , выглядеть будешь супер, удачи

Вадим Овчинников

у меня и так на работе физи целыми днями,с этим порядок.

Татьяна Калашник

тогда нормально, а может у вас генетика такая, если родные худощавые, вожет не надо организм насиловать

Вадим Овчинников

да, по отцовской линии все худощавые...

Татьяна Калашник

ну вот, попробывать можно но не переусердвуйте

Евгений Думкин

ну надо себя заставить

Сергей Чистяков

Вино сигареты женщины

Юрий Задорожный

ешь больше сладкого

Александр Иванов

пиво с сметаной

Вадим Овчинников

хм... как нет? сочетание первый раз такое слышу)

Александр Иванов

стереотипы,все зависит от особенностей организма

Брум Елена

что то сдобное

Вадим Овчинников

это втирать ? или? есть то совсем не хочется.)

Анна Евграфова

картошка

Вадим Овчинников

картошку много еме, особенно жаренную люблю