Natallia Kaltovich

Вы бы согласились, ради эксперимента, хотя бы год прожить на необитаемом острове?

Ответы · страница 4
Александр Ворошнин

Иногда складывается впечатление, что мы все уже давно живём на необитаемых островах.

Николай Шереметьев

Да хоть сейчас! Только одно условие - остров действительно должен быть НЕОБИТАЕМЫМ!

Роман Володько

Смотря с кем, и в каких широтах находится остров,и сколько заплатят за эксперимент!!

Гоша Замятин

я бы проста там жил, но без девушки было бы скучно, но я бы поймал русалку или даже 2-х

Николай ...

да и просто бы так..только в моём представлении на необитаемом острове тепло и пляж

Дмитрий Я

да не вопрос если снабдят всем необходимым для проживания и нечего неделания))))))))

Ляля Только В Агенте!

ничего не выйдет как только меня на нем высадят он перестанет быть необитаемым.....

Юрий Гапченко

ес оф коз среди диких коз. Хоть два, лишь бы было тепло, питьевая вода и что слопать

Юра

при условии что будут созданы все условия согласно желаниям. луди не обязательны

Владислав Фёдоров

Один бы нет, а вот если бы рядом была очаровательная незнакомка, то я с радостью.

Дарт Гуадэар

я че совсем навёрнутый/ Lost а мне еще не хвватала кнопку нажимать каждые 108 минут

Григорий Сахно

Иногда, просто хочется уехать куда-нибудь. даже на необитаемый остров согласен

Денис Витальевич

Смотря какого эксперимента, да и без девушки как то не хотелось бы!!!)) А так да!))

Alex S

не вижу проблемы. Нужен нож, моток бечёвки синтетической, полиэтилен в рулоне.

Ви
Виталий

Конечно согласился!Но чтобы зв течении года капала хотя бы средняя зарплата.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

В будущем возможно, но на данном этапе нет желания. Раньше может больше хотел

Ali Agasiyev

ДА))) только с Вами! ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 🌹 🌹 🌹

Дамир Ризванов

посмотри передачу, голые и испуганные там им дают 21 день,и то не выдерживают

Mubariz Aliev

ух какая соса) а теперь к вопросу) да, но только с тобой вместе) и не один год)

Рамитдин Кирхляров

а как тебе одиночка в пионерском лагере строгово режима чем тебе не остров?