Natallia Kaltovich

Вы бы согласились, ради эксперимента, хотя бы год прожить на необитаемом острове?

Ответы · страница 6
Влад Степанов

9 месяцев 2 недели + -неделя, остров с вами был бы уже обитаемый.Конечно

Вадим Гунин

Если всего будет в достатке то да, под достатком я имею ввиду девушку

Na
Nanni-E

если вас пугает эта перспектива, то вы точно Близнецы по гороскопу 🙂

Na
Nanni-E

Тогда берите меня с собой, и айда, на остров. Скучать не придется! 🙂

Владислав Николаев

с удовольствием.но 98человек из 100 сбегут.удовольствие не для слабых.

Жа
Жанна

если бы там провели интернет - я бы оттуда уезжать ещё не захотела бы

Кристина Горбачева

год? если с запасами еды, воды, гигиены ... да хотя нет, год это дофига)

Леонид Иванов

смотря с кем))) И что б остров не в Баренцевом море или ему подобному.

Жил, в курсе его прелестей. Но ради кого-то не приемлю никаких жертв.

Дмитрий

Просто эксперимента или проверка выносливости и денег потом кучу?))

Денис Коротков

Это моя мечта, жить на необитаемом острове, подальше от цивилизации

Чекалов Вячеслав

Смотря ради какого эксперимента если это поможет людям то возможно

Aлександр Варавкин

Если там есть живность то можно . А , там глядишь и пятница появится .

Дима Савченко

Ну год сильно много,а вот некоторое время...с большим удовольствием

Иван Калтакчи

Чисто ради эксперимента, да !) но при условии что ты была бы там же)))

Мелик Мелик

Если б я жил, ни в Литве, а в РОССИИ -- пожил бы пару лет в монастыре...

Станислав

Жил, но несколько меньше. Тяжело даже для тренированного человека.

Лёха Меркушин

Это мечта) а если там будет и Пятница (Ж) , то и два года прожил бы😂

Александр Гавриш

если только там будут девушки симпатичные мне. Тогда хоть два. 😉

Константин Чигрин

согласился? да с радостью! только, пока вопросов много нерешённых.

Альтер Эго

у меня нет лишнего времени на эксперименты. да и жизнь скоротечна