Дарящая Свет

Мужчина, который ничего не может дать женщине - всегда считает, что она много хочет...-это так??

Ответы
Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Виталий Михальченко

Подари мне счастье,
Многого не надо.
Это в твоей власти,
Просто будь ты рядом.
Разве же не счастье?-
Просто улыбаться.
Пережить ненастья,
И собой остаться.
И гулять по травам,
Утром, босоногим.
Все имеют право,
Но дано, не многим.
Красоту заметить,
И в дожде, и в туче.
Жизнь свою проверить,
На удачный случай.
Вместе просыпаться,
Радоваться зорям.
Старости дождаться,
Никогда не споря.
На глазах, чтоб дети,
Наши подрастали.
Чтобы в этой жизни,
Они кем-то стали.
Чтобы были рядом,
Нас не забывали.
А мы добрым взглядом,
Их детей встречали.
Вот такое счастье,
Многого не надо.
Оно в нашей власти,
Если будем рядом… 😊

Виталий Михальченко

Ты мне нужен - я тобой дышу...
Ты мне нужен - я тобой живу...
Ты мой ангел,
И моя душа.
Ты мой дьявол,
И моя мечта...
Ты единственный, один такой.
Ты только мой,
Не нужен мне другой.
Ты мне нужен
Просто, что бы жить,
Ты мне нужен
Просто, чтоб любить... 🌸

Дарящая Свет

Красивые стихи,спасибо Хочу купаться в нежности твоей
Твоей улыбкой утром умываться,
И с капелькою счастья кофе пить,
В твоей любви туманом растворяться
Хочу ладошкой теплой по щеке,
И на подушке скромную фиалку
Хочу твоим дыханием дышать
И жизнь отдать мне за тебя не жалко!
Я видеть сны хочу лишь о тебе
Когда в ночи осеннее ненастье
Тобою жить,мечтать лишь о тебе
Нет на земле ,наверно,больше счастья!

Виталий Михальченко

Ты жизнь воспринимаешь, в ярких красках
Ты любишь жить, любить, мечтать.
За жизнь ты прочитала много сказок,
И можешь их легко понять.
Ты в жизни многого видала,
Плохое всё преодолев.
Ты счастья, яркий луч в руках держала!
Во многом поднялась ты выше всех.
Когда проблемы настигают,
Не прикрываешься рукой,
Когда веселье окрыляет,
Ты веселишься всей душой.
Ты помнишь всех кого, любила,
Кого ты любишь до сих пор.
Ты многим в жизнь, глаза открыла,
Дала поддержку и опор.
Я знаю, было в жизни время,
Когда с трудом, но ты жила.
Ты потянула это бремя,
Другим надежду ты дала.
Ты жизнь воспринимаешь, в ярких красках
Ты свой мирок раскрасила сама.
И пусть все ходят в лживых масках,
Зато на свете такая, ты одна. Я люблю тебя! 😊 🌷

Пё
Пётр

Мужчина, которому будешь нужна,
Тебя не оставит, он будет с тобою.
Не скажет, что слёзы твои ерунда,
И нежно укроет от бури собою.

Найдёт 5 минут, чтоб тебе позвонить,
Узнать, как дела, что ты ела сегодня.
Не станет в проблемах тебя он винить,
Мужчина сильнее, ему ты неровня.

Мужчина, которому будешь нужна,
Оценит черту твою главную - верность!!!
И ты для него тоже станешь одна,
Его же девиз под названием - смелость.

Он будет любить, уважать и беречь,
Он будет мужчиной, не словом, а делом.
Смахнет все заботы с твоих хрупких плеч,
И будет гордиться душой, а не телом.

Пё
Пётр

Я рад) Классный ник, Дарящая Свет) Улыбайтесь)

Дарящая Свет

Спасибо!

Пё
Пётр

И Вам спасибо)

Пё
Пётр

🤗🤗🤗

Николай Гилёв

Изначально если другому не достаточно самого человека-он бкдет придумывать слова должен или обязан и еще какую ерунду. Если человек на поступки человеческие- то он сделает, а если не способен то и никто и ничто не заставит. А долг -ээто то, что человек принимает на себя сам. И это легко видно по тем, кто занимает деньги и не отдает. Он не считает это долгом вернуть))) Страшно и то что мужчина ничего не делает , и страшно, если женщина только и ждет что придет волшебство и все сделается)))

Лисовский Николай Васильевич

Чисто потребительское отношение к жизни и к мужикам Я помню как мы с женой начинали жить. Сьемная комната в коммуналке, ни холодильника ни стиральной машины. Из мебели - диван стол и табуретка. Одежда частью на вешалке на стене, частью в чемоданах под столом. И жили и были счастливы. Работали, откладывали деньги, искренне радовались каждой купленной вещи. А сейчас встают в позу. А что ты можешь мне дать? Не для дома, не для семьи, а мне

Дарящая Свет

речь не о материальном,а о духовном

Лисовский Николай Васильевич

Ладно врать - то. Сразу и перевернули на 180

Дарящая Свет

врать-это ваш удел!!!!!!!!!!! некоторые приносят деньги и говорят,я же приношу деньги,что ей ещё надо? а заботу,внимание,тепло,понимание вам дать женщине слабо?????-меркантильные вы наши!!!!!!!!! вот и вы наверно из тех,кто кроме копеек ничего дать не можете!!!!

Лисовский Николай Васильевич

И опять вам должны, а забота тепло и прочее только взаимными бывают. Что даешь то и получаешь. Ничего не даешь и в ответ ничего. Жена стирает, муж ужин готовит потом вместе за стол садятся. Вот вам и забота друг о друге и внимание Жена на кухне прибирается а муж идет ребенка спать укладывает и это тоже забота друг о друге и так во всем. Заботы пополам и радости пополам, а не то что ты мне заботу и понимание обеспечь и больше я знать ничего не желаю

Дарящая Свет

вот все бы так думали и поступали,как вы!

Виктор Билькин

У нас в стране пока ещё равноправие! Женщина работает наравне с мужчиной зарабатывает столько же сколько и мужчина, а раз сама зарабатывает значит сама может себе купить то что ей нужно! Это у Падишаха Гарем из 20 жен там они не работают а только просят чтобы падишах им что нибудь купил, Любимая жена у него Гульчатай получает больше чем остальные и.т.д.

Дарящая Свет

Вот и говорят,что женщина меркантильная! Да это мужики всё переводят на деньги,побрякушки и тряпки! А речь-то о другом!....Что надо мы и сами купим,без вас! нам в мужчине нужно внимание,порядочность,понимание,надежность,любовь и поддержка,чтоб мы знали,что в любой ситуации рядом будет надежное мужское плечо!!!!!!!!!! а вы всё о деньгах.....ЭХ ВЫ!!!!!!!!!!!!(((((((

Виктор Билькин

Да что то Я не заметил самостоятельности в женщинах судя по передачам на первом канале: Мужское/Женское и ДНК по НТВ всем деньги треба то на приобретение дома, то жрать не на что, то ремонт не на что сделать то в кредиты влезли отдать не могут и.т.д

Дарящая Свет

а вы телевизор не смотрите,там люди грязные и желания у них грязные если на всю страну выставляют свое грязное белье....любите простых,скромных и чистых,таких много,поверьте!

Peregrino Eslavo

Бедные мужчины ! Все кости нам перемыли представительницы прекрасного пола ! Неужели доставляет удовольствие втаптывать в грязь мужчин и равнять их с землёй ?! Если женщина ничего не может дать мужчине , то она просто в состоянии хронической усталости, а если мужчина ... либо никчёмный , либо жадный ! Вот ник у вас хороший , а вопрос злой !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет все не так просто нет не хочет дать а не считает для себя это нужным ей что либо довать вообще! Ибо в замен женщина порой нечего не может предложить не верности не семьи не даже человеческого порядочного поведения! А секс! А секса у него и так хватает! С теми кто хочет всего и сразу!

Дарящая Свет

ничего-то вы не поняли(((((((((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы все поняли только хочу чтоб вы тоже поняли сегодня мужчины мыслят подругому и что либо давать женщине они не намерены а тех мужчин которые женщинам что либо дают они считают за лохов!

Дарящая Свет

вот лично мне ничего из материального не нужно от мужчины,у меня хорошее образование и достаточный заработок! но вот если я надумаю замуж,то я хотела бы от мужчины не его денег,а намного больше-это и любовь и защищенность и надежность и крепкое мужское плечо и надежного друга и советчика рядом.....А вы со своими деньгами.....грустно!(((((да,современные мужчины мыслят по-другому...я ей деньги приношу,что ей ещё от меня надо??????? А вот выходит что надо....вы как раз дать и не можете-жаль!!!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У вас обычное мышление для женщины! но реальность немного другая и все не так как вы хотите! Мир немного поменялся и мужчины по факту очень испорчены сегодня и самими женщинами! Женщины настолько торговали собой и сексом своим расположением что мужчины не только обозлены сильно! они потеряли уважение к женщинам и перестали их воспринемать всерьёз! Поэтому найти такого как вы описали на сегодня это сродни чуду! Да и как может быть мужчина добрым успешным и отзывчивый это невозможно! Мир жесток! Все добрые и отзывчивые на дне и без денег сидят все успешные огресивные и злые готовые грвзить других и неаосто не ставят свою женшину! Исключения ток батаники они бывают и обеспечеными и добрыми но кому нужен батан! Вобшем вариантов почти нет по мужчинам вашего описания!

Дарящая Свет

не надо мерять всех одной меркой...это женщины обозлены на мужчин,не мужики,а меркантильные существа,кошельки на ножках,уж лучше ботан,но с душой!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа согласен это мужики от женщин требуют шубы рестораны подарки поездки на моря и работу на двух окладах разом!
Ведь на любовь не проживёшь!
Ну а женщины как всегда обманывают подарив надежды а поитогу помотросят и бросят!))))))

Дарящая Свет

если от вас требуют,значит вы такой только и достойны,ведь сами выбирали!😂

Володя

Жениться должны зрелые люди. Перевоспитывать можно только самого себя. Ошиблась?— надо разойтись и искать другого, и лучше на работе. Когда наблюдаешь человека в работе?— видишь, как он состоялся. А на вечеринках лишь собрания лгунов.

Владимир Афанасьев

Я не понимаю, а что должен давать мужчина жене, когда у них обоюдная любовь и они равны по жизни, может жене нужно пол замка или весь замок, ну тогда женщина должна была тянуться к этому, типа с ЗАМКОМ, а не к рабочему или инженеру.

Дарящая Свет

речь не о материальном..а о любви,верности,заботе,помощи,о крепком мужском плече

Владимир Афанасьев

Так это всё ясно, только мне не ясны твои мысли, а что должен давать мужчина

Дарящая Свет

то,что я перечислила

Владимир Афанасьев

Любовь итак у Вас и между Вами каждый день и постоянная, верность у Вас зашкаливает, забота и помощь у Вас обоюдная, конечно по силе он сильнее тебя и может постоять за тебя и за себя, так и живите в любви и счастье, какие могут быть ещё проблемы у Вас.

K*
Komandor *****

Если он настоящий мужчина, то он таких женщин обойдет стороной. Не мужчины, а "пузатые кошельки" не бояться этого. Им нужна самореклама и они платят до определенного момента. А потом вышвыривают голыми и босыми...

Дарящая Свет

Ну какие же вы все меркантильные!Речь идет о помощи,потдержке,заботе,понимании,крепком мужском плече,а то некоторые приносят зарплату и говорят....я деньги тебе приношу,что тебе ещё надо?-не много ли ты от меня требуешь?

K*
Komandor *****

Вы просто небыли никогда на нашем месте...

Дарящая Свет

и вы на нашем

K*
Komandor *****

Вот когда двое на одном месте ... тогда все сойдется!

Ант (Мск)

да. потому что ничего это обычно что то одно или два! ничего не может быть такого это не реально просто. женщины видят только то чего для них не делают, точнее не только женщины, вообще у людей мода такая есть.

Валентин Учуваткин

А что должен или даже обязан отдавать мужчина женщине? Это за что его так природа нагрузила. Воспроизвёлся в мужика, так будь обязан: хронически, периодически, пожизненно отдавать от себя женщине - а что?

Дарящая Свет

любовь,заботу,внимание,сильное мужское плечо,защищенность!)

Валентин Учуваткин

М... да и за какие грехи.

Дарящая Свет

зачем женится тогда? ведь вы тоже что-то ждете от женщины в браке,верно?

Валентин Учуваткин

В браке я жду обоюдное понимание, поддержку, и обоюдную любовь бес всяких долгов.

Дарящая Свет

вот здорово!!!!!!!!!!! приходите значит вы домой и говорите..дорогая,так кушать хочется,а она вам...я тебя люблю,смотрите,а дома куча грязного белья,посуды и говорите...что это у нас так грязно,а она вам ..я же тебя люблю😂

Валентин Учуваткин

Это ваше представление о семейной жизни. А у меня, то что вы написали это то делается всё совместно и всеми членами семьи.

Дарящая Свет

это не моё,а ваше)))вы же друг-другу ничего не должны....сами написали

Кредитный Брокер

Нет. Женщине и не надо ничего давать, кроме хорошего отношения, если же давать мат.блага - то только за заслуги, просто так ничего не бывает, к счастью! Иначе это ведёт к избалованности, а это очень плохо.

Дарящая Свет

а я и говорю о хорошем отношении,а на хорошее мыло и косметику мы сами заработаем

Анна

не знаю так ли это или не так. но я могу понять таких мужчин, которые так говорят, ведь когда больше даешь, больше и хочется, аппетиты растут, поэтому и возникает подобный вопрос. но это мое мнение)

Декабрист Февральский

женщина которая много хочет всегда попытается взять мужчину на слабо :))) а умная умерит свои желания или изначально выйдет замуж по расчету за того кому все равно куда деньги тратить :)))

Дарящая Свет

молодой человек,речь не о материальном...речь о любви,нежности,верности,доверии,надежности и о крепком мужском плече рядом

Декабрист Февральский

я не молодой человек :))) а выражаться надо яснее :))) хотя, какая разница? если женщина подпускает к себе слабого мужчину, это её вина. скажет "да" сильному, получит сильного... всё зависит от ВАШЕГО решения. иначе, статья :))))

Дарящая Свет

ну с первого свидания не поймешь,сильный он или нет,это нужно жизнь прожить

Декабрист Февральский

так поэтому и замуж выходить надо после 1.5-2 лет близкого общения и знакомства. а то сейчас молодые через полгода поцелуев расписываются, а потом через столько же разводятся и те и другие ныть начинают обвиняя друг друга. а страдают дети, рожденные без любви

Дарящая Свет

верно!

Владимир Тюрин

Даже и не знаю как ответить на такой вопрос. Вопрос риторический. Все зависит от запросов женщины и от возможностей мужчины. Поэтому выбирай женщину исходя из своих возможностей.

Евгений +++

Большинство женщин все время ждут от мужчин, как они выражаются, "поступков". И лишь немногие способны радоваться приятным мелочам. Именно эти женщины и становятся счастливы.

Алекс

Мы слабые и нежные… Мы сильные и грешные… То, слишком мы ранимые… То, львицы агрессивные… Красивые, игривые, никем неповторимые ! А можем быть и злыми… Зависит от мужчины.

Марат Тарамов

так любой считает.. и не факт, что тот который может дать, хочет это.. и наоборот - не может, но очень хочет и отдаёт последнее.. но его не ценят, т.к. его "последнее" для неё мало..