Мила S :-)

Как бороться с лживостью и подлостью мужа?

Ответы · страница 3
Николай Горлов

Сами знаете , бесполезно . Хотя нет , он чувствует свою безнаказанность . Выводы за Вами .

Инна Сергеевна

Мило молчите и делайте выводы,когда надоест,просто разойдитесь в разные стороны.

Кирилл

лживость и подлость .... только добрым поведением.. Злом - зло - никогда не победишь

Александр Крук

Для начала полечи его скалкой или сковородкой,не поможет бросай(горбатого........)

S_V V

Да это он просто берет с тебя пример. Будь порядочной, соблюдай правила этикета.

Ilimdar Aliyev

той же монетой не стоит РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ВАМИ НЕ ОСТАНЕТСЯ только перевоспитывать

Alexandr S

Никак, время лечит, если успеет.... Ваш выбор, читать мораль всем, терпеть или .....

Лилит Лилит

больше доверять, меньше пилить, тогда он не станет врать. Станьте другом ему

Мила S :-)

Как доверять, если устала от его измен...

Лилит Лилит

ну смотря что называть изменой

Рустем Юсупов

а бесполезно. с этим только придется смирится.при условии что вы его любите

Lаzy

топором по башке, расчленить и растворить в вапнной с серной кислотой...

Aleksandr Zotkin

муж не лжет и он не может быть подлецом по отношению к жене, если он МУЖ.

Денис Ахмадеев

Блин вы такая красавица, найдите себе нормально мужика и усё 👍 🌹

Мила S :-)

Так чего то красавец не находится(((

Мила S :-)

Не плохо...муж судьбой дается...так просто не находится

Елена Кожевникова

надо прочитать книгу мой дом моя крепость см Пеуновой там все ответы

Сергей Богатов

Терпением.А жизнь сама ему покажет,что лгать и подличать нехорошо.

Алексей Прибылов

оставьте его в покое-сам исправится, чем больше боритесь тем хуже.

Мила S :-)

Да бабы хитрее и такого о любовнике своём не скажут, даже если и думают такое

Алексей Прибылов

ну и пусть тогда его забирает, я поговорил, и сказали что ей тупо пользуются по её нелепости-хотела мне отомстить, у меня работа командировочная и все говорят что мужики все в командировках изменяют. объяснял не раз, что по свойствам работы не смогу при всём желании и шофёр мой тоже подтвердил-нет, люди же говорят.. кто и где? неважно... 😄 короче в своём каком то мире жила....

Мила S :-)

Ясно...измена это уже нет семьи...

Алексей Прибылов

не знаю, я пытался понять-может я в чём виноват, упустил, но ничего вразумительного не услышал. измена не всегда конец, иногда начало. прощал, но толку не было, тогда взял рабочку и ушёл.

Алексей Прибылов

рабочую одежду, и всё. уже ничего не надо было, бросил всё, и квартиру и вещи.

Анна Родина

никак. Не можете уйти от него, представьте, что он сосед и не более.

Bek Best

надо бить его каждый день хоть один раз по башку с скавародкой))))))

Марина Вассель

Хорошо с ним поговорить, может быть вы в обиде и приувеличиваете?

Jon Smith Barcelona

Ищем причины такого поведения, корректируем или корректируемся

Николай Сайко

Значит что то не устраивает его дома.попробуйте что то поменять