Алексей Горталов

А ты в себе какие суеверия культивируешь?

Ответы
Люся По

Дура дурацкая...Держусь за пуговицу, когда чёрный кот, известно что перейдёт, плюю через левое плечо, когда боюсь сглазить и выбрасываю разбитое зеркало не смотря в осколки.

Люся По

Мысли имеют способность воплощаться в реальность,я умею их правильно направлять.

Алексей Горталов

Везёт тебе. А я вот себе сейчас даже машину с механикой подыскиваю - люблю реально водить

Люся По

Мне не везёт, я работаю над своим счастьем.

Алексей Горталов

Ну я лодырь известный, работать не люблю

Люся По

Это заметно...

To-To Tot

Черных кошек культивирую- на культивировал уже десятка полтора

Алексей Горталов

Тоже здорово

To-To Tot

И все породистые

Венера Мусина

я не культивирую я живу