Просто Я!

Здравствуйте! Недавно писала вопрос про птичку. Чем питается и.т.п. Сейчас я хочу выразить всем огромную благодарность за ваши советы! Они мне очень помогли. У птички сейчас большой стресс. Я нашла человека, который уже выращивал подобных "брошенных птичек". Она знает как их кормить, что для них хорошо, а что плохо. Я очень переживаю за птичку, но мне всего 11 и я боюсь что не смогу справиться. Не переживайте за птичку сней все будет хорошо я обещаю! Но мне будет без нее очень тоскливо, но в тоже время я понимаю, что у меня она может погибнуть! Я понимаю что она мне не игрушка, чтоб меня развлекать и даже если бы я смогла вырасти птичку (стриж или ласточка) все равно, рано или поздно пришлось бы ее отпустить. Скажите пожалуйста как побороть эту скуку и тоску и мне гораздо тяжелее ведь я ребенок!?

Ответы
Игорь Качесов

Ты должна понять, В неволе жизни нет! Я каждый день кормлю птиц на улице с рассветом, они мне благодарны, и садятся на руки! Они мне доверяют, как и я доверяю им свои беды, а они уносят их в небеса всевышнему! Я их называю мои ангелы, и они отзываются! Сразу слетаются ко мне! Я знаю, что когда придёт мой смертный час они прилетят и унесут мою душу! Я верю, что когда ты держишь её в ручках ты её исцеляешь! Они то-же нуждаются в нас как и мы в них! Но им нужна свобода - как и нам!

Просто Я!

Я понимаю. Птичка еще совсем маленькая и не умеет летать, а на нее охотилась кошка

Игорь Качесов

Что за птичка?

Игорь Качесов

Её подранила кошка?

Игорь Качесов

А птичка какая?

Просто Я!

Ласточка или стрижка. Вроде не поранилп

Игорь Качесов

Стрижика надо пускать в небо подбросом! Он сам с земли не взлетит!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо жоаодить морскую свинку она и игрушка и уход лёгкий и очень добрая зверюра! А за птичку радуйтесь возможно вы ей подарили жизнь! Маленькой птичке целый огромный мир!

Просто Я!

Спасибо огромное)

Просто Я!

Можно и на ты)

Александр Tukan

Вы молодец. Для ребенка очень взросло все оцениваете. У вас есть тяга о ком то заботиться. Заведите щенка и тоска со скукой исчезнут за 5 минут 🙂 Удачи.

Просто Я!

Блин теперь я боюсь, что каждый может найти инфу обо мне

Просто Я!

???

Александр Tukan

Да, по сути каждый может просто в гугле о вас много узнать. Да практически про любого человека можно много узнать. Главное старайтесь личные данные не светить.

Просто Я!

Окей. Теперь буду делать ники и уйду с сайта, или сделаю другое имя. Уже очень странно

Genadij Kozlovskij

Нужно у родителей просить щенка или котёнка 🖼

Просто Я!

))) он совсем малыш и ел кашку)

Genadij Kozlovskij

))))🖼я очень люблю фоткать птиц.

Genadij Kozlovskij

А с этого ракурса больше похож на ласточку. ))))

Просто Я!

Ну я в птичках не особо разбираюсь, но наверное да)

С.н.

котёнка заведи...или щенка, рыбок, или попугайчиков...

Просто Я!

Песель есть). Но пока я у бабушки в поселке городского типа и он далеко от меня с родителями(. Есть кот, но он не такой уж и домашний. Приходит и только просить еды десять раз на дню! (Без преувеличений. А в замен никакой ласки.( Мне очень скучно и если интересно я могу рассказать историю как нашла малыша. К сожалению прошлый вопрос удалила. Спасибо за поддержку)

С.н.

У меня рыбки были у маленького, очень любил их, ухаживал, а у сестренки котенок и попугайчики, я уже вырос мне было не до них). А попугайчики улетели в открытый балкон, после "купания"...Сестра плакала...вот так...не грусти, все будет хорошо, любовь к животным - прекрасное качество, оно помогает в формировании полноценной личности...

Просто Я!

Спасибо огромное)

С.н.

Всё будет хорошо!)🙂🙃😉

Belich Roman

Спасти жизнь важнее, чем ее приобрести... ;-))

Просто Я!

Спасибо)

Belich Roman

;-))

Вы
Выдумщик

заведите домашнего зверька

Вы
Выдумщик

не печальтесь. ок досвидание. держать хвост пистолетом и с песнй по жизни

Просто Я!

Спасибо) До свидания)

Вы
Выдумщик

👍👋🖐🖖

Вы
Выдумщик

я ж сказал что слишком взрослая 20 лет хитрюшка

Дм
Дмитрий

Никак..это привязанность..

Просто Я!

Не советую, но все равно спасибо ). Он у меня прожил всего пол дня)

Парфюмер

Была такая птичка. Удовил

Просто Я!

Я вас не понимаю и не хочу продолжать этот разговор

Парфюмер

Пиздуй по своим делам

Парфюмер

Смешная

Парфюмер

Как-то так-то

Просто Я!

...

Василий Тимощук

не надо её бросать !..

Просто Я!

Я и не бросаю

Василий Тимощук

тогда и скушно не будет !)))

Виктор Правдин

Какая вы умница! 🙂

Просто Я!

Спасибо)

Виктор Правдин

Пожалуйста!

Просто Я!

Ой ! Извините, не увидела, что вы мужина

Виктор Правдин

Ничего страшного)

Игорь Фолимонов

Что за птица?

Просто Я!

Вот что я писала недавно. Птица стриж или ласточка.Как растить маленькую птичку?
Предыстория. Сегодня когда гуляла наткнулась на
такую картину: пожилая женщина отгоняет кота и кого
то поднимает с земли. Мне стало очень интересно кто
это. Я подошла и спросила на об этом и получила
такой ответ: "Кошка напала на птичку. Она совсем
маленькая, летать не умеет! Девочка, может ты
сможешь взять птичку? У меня дома то 5 кошек! y
тебя есть?".
- Да, но мой который почти никогда не бывает дома. Я
тут живу. Близко. В этом (мой дом прям напротив
происшествия) доме. Моя бабушка Наталья
Николаевна (имя изменено). Вы ее наверное знаете.
Дома у меня незнаю от куда есть клетка.
- Да я не знаю. Давай я тебе помогу твой самокат
довести.
Вообщем, моя бабушка разрешила его пока оставить.
Я совсем не знаю как ухаживать за птичками,
которые даже не умеют летать! Я ему дала белого
хлебушка и водички. Он ни ест и не пьет. Кое как из
бутылочки от кукол лол его напоила. Родители
сказали что это наверное ласточка. Скажите
пожалуйста как его кормить, если есть какие раны от
злой кошки подлечить и вообще как его растить,
можно ли червяков и. т. п? Я живу в поселке
городского типа и сводить птичку к ветеринару или в
зоомагазин возможности нет ( Заранее спасибо за
ответы)

Игорь Фолимонов

Что с ней?

Просто Я!

Вроде все хорошо, только есть плохо. Завтра отдавать

Игорь Фолимонов

Ну держитесь

Просто Я!

???

Vova Vova

никак

Просто Я!

А почему?

Vova Vova

без комментов спать пора

Просто Я!

А смысл был писать ответ?

Vova Vova

куку

Просто Я!

???