Альберт Минибаев

мамаши почему таких мальчишек воспитали?

Ответы
Наталья Иванова

Потому что чаще без папашек трудились.А папашки считали,что пять-семь тысяч(в лучшем случае) это вполне достаточно для прокорма и полноценного воспитания ребёнка.Я не о деньгах,я об отношении большинства отцов к своим детям--"с глаз долой--из сердца вон"... 😞

Наталья Иванова

Мальчика должен воспитывать ОТЕЦ! Это однозначно! женщина может прокормить,одеть,даже развить мальчика всесторонне,но сделать из него Мужчину практически ни одна женщина не может(не не хочет или ленится) А по природе своей,по складу психики принципиально НЕ МОЖЕТ!

Альберт Минибаев

согласен

Наталья Иванова

Так раз согласен...Почему вопрос Ваш обращён к женщинам?Я вот скоро ноги протяну прокармливая ребёнка.Но у меня,слава Богу, девочка.А как бы я с мальчишкой общалась даже теперь уже и не знаю...А Вы пытаетесь нас обидеть,перекладывая психологически вину на наши,и без того усталые плечи.Почему вопрос не к отцам???

Таня Ярцева (Моргун)

Каких? Мой мальчишка этим летом закончил институт, стал инженером, работает мастером на металлургическом комбинате, параллельно занимается дзюдо, имеет второй разряд по штанге. Не курит. Почти не пьёт. Девчата его любят. Плохо ли?

Альберт Минибаев

да нет хорошо

Елена Полищук

Потому что без папаш! Заласкали, за любили, а примера мужественности просто нет! Вот и получили продукт не знамо что! Пере велись мужчины, измельчали, спасибо мамам! А жаль!

Виктория Никулина

по слову "мамаши" понимаю, что явно не "хороших", только вы-то, папаши, где в это время были???

Альберт Минибаев

ну тоже согласен....

Виктория Никулина

рада, что за дочек переживаете - удачи им и вам !!!

Виктория Никулина

спасибо

Наталья Коваль

Интересно, почему вопрос воспитания перекладывается на мам? А Вы что, умыли руки!!!!!!!!!!!

Альберт Минибаев

пацаны чуть что к мамам бегут

Наталья Коваль

Бывает, а жаль!

Альберт Минибаев

а девченкам как фигова

Наталья Коваль

Мне как-то пацаны хорошие попадались! Да, маменькины сынки - не подарок! Няньчиться с ними...

Альберт Минибаев

повезло ВАМ рад за ВАС

Наталья Шалимова

Виновата. Но я своего сына вырастила, а не воспитала. Ну что уж получилось Виновата!

Альберт Минибаев

ВЫ виноваты перед другими женщинами кто с ним сюдьбу свяжет

Наталья Шалимова

А я что сказала, что я героиня?

Альберт Минибаев

нет конечно

Лень Матушка

Потому что воспитывать должны папаши. А теперь переадресуем вопрос.

Альберт Минибаев

ну у меня нет сына

Лень Матушка

Можно спросить папу.

Альберт Минибаев

мой папаня уже умер

Лень Матушка

Мой тоже, но я точно могу сказать, что воспитывал нас он. И я ему за это благодарна.

Наташа

а что плохие?У меня умница,врач-кардиолог и говорят не плохой врач

Альберт Минибаев

а внуки??

Наташа

а внуки один в 3 классе,другой во 2,учиться не хотят,но учатся пока,ударники,я их просто абожаю!!!!

Альберт Минибаев

рад заВАС удачи

Наташа

Спасибо!Взаимно!"

Просто Вишенка

Ну, во-первых, каких это таких?...А во-вторых, где были вы, папаши????

Альберт Минибаев

не дочки харощенькие получились

Просто Вишенка

да с дочками....особенно с хорошими мы уже разобрались... Мне вот теперь про мальчиков хотелось бы послушать... не на примере ли отцов их мамочки воспитывали? )))

Альберт Минибаев

а че это на плохом примере то учить??интересно---сама мучялась пусть другая помучяется да получяется

Просто Вишенка

Это я у вас пытаюсь выяснить...Мы своих сыновей вместе воспитывали...Ничего так мальчики получились... Невестка пока не жалуется....

Альберт Минибаев

О-О рад за вас

Молчаливая Галлюцинация

...... Мамаши?... А не дело ли папаши воспитать из сына мужчину?.... 😮

Дима Y

😎 Человек спросил, а ты саркастически переспрашиваешь - не вежливо 😞

Альберт Минибаев

нет конечно

Natanata

Каких таких???За троих снохи спасибо говорят...Считаете врут?

Альберт Минибаев

ВЫ отличная маманя рад за ВАС

Natanata

🌹!Спасибо.Так вопрос-то остался.Каких?

Альберт Минибаев

НУ МОЕЙ ДОЧЕРИ ВСЕ МАМУСИКИ ПОПАДАЮТСЯ

Natanata

О!!Занянченные?Это плохо...Сожалею.

Ирина Злочовер

Разные мальчики у разных мам. Всех огульно нельзя обвинять.

Альберт Минибаев

согласен

Татьяна Матуся(Быбина)

Воспитанность мальчишек зависит от воспитания мамаш...

Альберт Минибаев

если маманя воспитает пацана к любьви к женщине

Таша Т

ну простите нас)))этому ведь не учат,как воспитывать....

Aleks Arts

Легко. Только подходите. С удовольствием. Я добрый, как крокодил Гена.

Лариса Москвитина

А на гармошке играешь?)

Aleks Arts

нет. На шестиструнке орать могу.

Лариса Москвитина

А мурку можешь?)

Aleks Arts

...

Наталия Изотова

потому что папаши не участвуют в процессе воспитания

Альберт Минибаев

не они дочек обожали

Лидия Гусева

я не воспитывала, я работала. на нескольких работах

Альберт Минибаев

сочувствую

Birute Venclovaitiene

вот это и побел...советского воспитания

Birute Venclovaitiene

но хотя дети в этом этапе яакалённые больше!!

Альберт Минибаев

удачи вам

Тамара Крайторова

Что касается моего мальчишки... он у меня - хороший!

Ирина Каргина

Не знаю, о ком Вы... У меня мальчик замечательный!

Ирина Каргина

Нет! Всё зависит от воспитания и от разграничения ответственности. Нельзя спрашивать с человека больше того, что он может дать. А к чему Вы всё это спрашиваете?

Альберт Минибаев

да дочь у меня и пацаны поподаются все тулени

Ирина Каргина

А нам наоборот - нахальные и сексуально раскрепощённые девицы, "свободные" лет с 14! С одной такой мамашей я поговорила... Она мне ответила: "Сейчас 21 век!" Значит, с 13-14 лет девочка должна "скакать по мужикам"?! Пусть я буду старомодна, но я этого не приемлю!

Альберт Минибаев

но не скакать а замуж выходить

Ирина Каргина

В 13 лет? Замуж?

Надежда Рубан

Потому что папаши не участвуют в воспитании..

Альберт Минибаев

не папаши дочек обожали

Язва Вреднюкова

хм...и чем же Вам не нравятся...наши мальчишки?

Альберт Минибаев

все боятся семью саздать

Язва Вреднюкова

нууу...про все - это Вы, конечно, того...льстите себе, что знаете обо всех...мой сын собирается жениться и он...последний из компании, кто за-сиделся))))

Альберт Минибаев

собираться не значит женится--да

Язва Вреднюкова

значит! девочку сосватали...приедет в отпуск и женится...военный он у меня)))

Альберт Минибаев

рад за ВАС за сына и снаху---удачи им и детишек!!

Язва Вреднюкова

спасибо и Вам всех благ!

Альберт Минибаев

спасибо