Николай

Что будет на вашей улице, если на ней перевернётся грузовик с водкой?

Ответы · страница 2
Андрей Агафонов

все пройдут мимо

Николай

Ага, и бутылки уцелевшие, брезгливо ногами отшвыривать будут!))

Даниил Гелеверя

мчс приедет

Николай

Ага, и пожарные с воем примчатся!))

Даниил Гелеверя

у меня в городе нет алкашей

Николай

Наверное на кладбище живешь..))

Даниил Гелеверя

просто всех алкашей позабирали в ополчение

Даниил Гелеверя

та даже и на кладбище в гробу лежит скелет с бутылкой джэкданиэлз

Николай

Алкашей может быть и нет, но зато доподлинно известно, что на халяву пьют и язвенники и самые упёртые трезвенники!)))

Улбосын Айтолен

будет грязь

Николай

С точки зрения мусульман, согласен, а для славян?))

Улбосын Айтолен

им наверное становится жалко

Николай

Пролитую жалко, но что-то останется же!))

Улбосын Айтолен

организует там веселья дальше ой да мороз

Наталья Домаренок

Праздник

Виктор Шепеленко

ничего. большинство алкашей не пережили перестройку - остальные куют деньгу

Николай

Правильно, Наталья! Наконец-то сбудется и на НАШЕЙ улице, будет праздник!))

Виктор Шепеленко

это не праздник