Елена Елена

Есть же такие умельцы "говорить",что лапша на ушах,узорами ложится..? 😆

Ответы
Надежда Наумова

Суперстих : Она проснулась, потянулась..
И голой подошла к окну..
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни–вытерли слюну..
Камаз в Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт..
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет дедок..
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей..
Стояли, с вздутыми штанами,
У дома дядьки всех мастей..
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора..
Она зевнула и сказала:
«Ну прямо точно, как вчера..»

Елена Елена

как здорово!!!очень понравилось,огромное спасибо!!!

Надежда Наумова

Как же все меня достало... Может, просто я устала?
Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать,
Крылья снова прицепить... И феячить, и чудить!!!😃Пусть проблемы ветром сдует.
И печалька к ним стартует.
Каблучок, помада, платье...
Жизнь, девчонки, это - СЧАСТЬЕ!
Выше носик, всем РЕСПЕКТ!
Лучшим девочкам - ПРИВЕТ!

Елена

такие умельцы не совсем то и умельцы, но в нужный час находят именно такие уши, на которых лапша готова лечь узором ))...

Алекс Венцель

Есть и я таких знаю лично...Ещё Высоцкий про такого пел:-И такое рассказал, ну, до того красиво...)))))))))))

Андрей Симоненко

Это так называемые Озорники , профессиональные укладчики узорами лапши, спагетти и макарон.

Владимир Герасимов

Делаете легкое движение ушами и лапша будет падать. Но лучше, если пользоваться умом

Надежда Гончарова

Есть,мой сын например-брешет как дышит,а яхоть большая тётка уже,всегда покупаюсь

Елена Елена

с фантазией порядок,отличный парень)))...

Юлия Пак

У женщин, с возрастом, уши приобретают такую форму, что лапша на них не держится.

Элис

всякие дарования есть...и даже те, кто позволяет вешать эту лапшу на свои уши...

Карен Григорян

словно хлопья снега,мелкими слоями,ложится по контурам ушей)0Это мы можем.

Спокойная Старость

есть же такие умельцы нафантазировать лапшу, узорами лежащую на ушах

Юрий

Так это хобби и каждый в своём хобби старается добиться совершенства

Katerina Nikitina

У меня с возростом ослабли мышцы, поэтому лапша на ушах не держится

Екатерина Белявцева

есть умелицы которые эти узоры галстуками на шею им перевешивают)

Татьяна

ога!..и иногда так хочется такой лапши и таких узоров!!!

Иг
Игорь

Разумеется, есть! Причем, кулинары высшего класса! 😉

Чеширский Кот

дэширак !!!! многие женшины на иностранцев падки !!!

Alarih

это началось с горбачёва...и по сегодняшний день...

Сергей Покидько

Да бывают. Я ще она сама варится и наматывается.

М_
Марат _

Есть, я таким искренне предлагаю писать книги

нт
наташа талашова

особенно среди мужчин)))) 😜