Ми
Миша

Скандальная книга Джона Коулмана. Издана в 1992 году. О ЧЁМ ЭТА КНИГА?

Ответы
Просто Александр

Излагает позицию мирового правительства "КОМИТЕТ 300".....(Время от времени будет искусственно создаваться дефицит пищи,воды и медицинской помощи,чтобы напомнить массам,что само их существование всецело зависит от КОМИТЕТА 300.)

Ми
Миша

Спасибо за ответ!🤝

Виктор Шаламов

The Committee of 300 (Комитет 300. Тайны мирового правительства) Излагает с позиций конспирологии тайны тех, кто правит миром в реальности.

Ми
Миша

🤝👍

Артур

Скандальная статья Герберта Уэлса - о чём она ? Штудируете БСЭ (большую советскую энциклопедию) ? Читайте про себя ...

Ми
Миша

Я прямая ,а не злая!Умников вроде вас терпеть не могу!

Артур

Значит злая ... Я же вас терплю ))) даже беседую . А вы только ругаетесь ))) Чуда ... Успокойтесь ))))

Ми
Миша

🎯

Артур

Ты убила наповал ... и поднялась рука на сумасшедшего ??? больного человека ??? злая вы , я с вами не дружусь ...

Ми
Миша

🏹придётся дружить🤨

Дмитрий Лапкин

Да, припоминаю, эта скандальная книга вышла сразу после моей скандальной книги "Подмышечный пердежь и муравьи"

Ми
Миша

🙄 уровень ваш ,......я вас услышала

Дмитрий Лапкин

Ага)

Александр Абрамов

Не рассказывай, А то читать не интересно будет. Или рассказывай. Все равно читать не буду.

Ми
Миша

Это происходит и происходило....в 1917 году они революцию (масоны)замутили..ленин сатанист

Александр Порошкин

Комитет 300. Излагает с конспирологических позиций тему мирового правительства.

Ми
Миша

🤝

Павел Шило

И о чём эта книга скандальней чем я тут писал по моему скандпльней нет.

Павел Шило

А как же.

Ми
Миша

Ну да.

Павел Шило

Спать пора у меня утро 2 22

Ми
Миша

Спокойной ночи.

Павел Шило

Спасибо ещё чуть чуть.

Владимир Селезнёв

а все же есть в поисковике..или вы хотите знать мнение других???

Ми
Миша

Да мне интересно мнение других.Моё мнение об этом надо знать!

Владимир Селезнёв

я например не читал..попробую о чем она ...почитаю

Tr
Traveler

The Conspirators' Hierarchy: The Committee of 300. О тайнах мирового правительства.

Ми
Миша

👍

Коля

Скорее всего вы про"Заговор"? Тогда это про конспирологию.

Ми
Миша

да про него...В книге на основе богатейшего фактического материала вскрываются организационно-социумная структура исполнителей этого глобального замысла, механизмы управления обществом и способы воздействия на индивидуальное и коллективное сознание людей, масштабы манипуляции людьми, методы агрессивной информационно-пропагандистской деятельности, размах которой не снился даже ведомству Геббельса, перечислены наиболее явные преступления, совершенные таинственным и незваным мировым правительством.

Коля

Для вас это новость?Почитайте о"Золотом миллиарде" 🙂

Ми
Миша

Спасибо.Почитаю.

Ив
Иван

Про "мировое правительство", состоящее из 300 финансистов.

Ми
Миша

🎯

Ив
Иван

👌

Th
Theodore

Ни о чем. Лучше сценарий фильма ужасов написать

Ми
Миша

🙄 это они же пишут,масоны!Бесы на самом деле есть.

Артем

О Собчаке и 2 его негодяях угробивших страну

Ми
Миша

Молятся сейчас все верующие православные молитвой по соглашению в 21 -00 по всей стране!Священники запрещают говорить про чипирование и вести себя как сектанты....и они правы,не все сильны такое принять ,многие и не доживут,сейчас могут умереть.Они ждут не горя ,а второго пришествия Христа.Бояться не надо тем кто Причащается ,кается!Матрона московская пророчила всё сейчас перепишу вам из книги......КАК МНЕ ВАС ЖАЛЬ -ДОЖИВЁТЕ ДО ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЁН.ЖИЗНЬ БУДЕТ ХУЖЕ И ХУЖЕ.ТЯЖКАЯ.ПРИДЁТ ВРЕМЯ,КОГДА ПЕРЕД ВАМИ ПОЛОЖАТ КРЕСТ И ХЛЕБ И СКАЖУТ-ВЫБИРАЙТЕ.-ЕСЛИ НАРОД ТЕРЯЕТ ВЕРУ В БОГА ,ЕГО ПОСТИГАЮТ БЕДСТВИЯ.А ЕСЛИ НЕ КАЕТСЯ,ТО ГИБНЕТ И ИСЧЕЗАЕТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ.СКОЛЬКО НАРОДОВ ИСЧЕЗЛО?А РОССИЯ ОСТАЛАСЬ ЖИВА И БУДЕТ ЖИТЬ.МОЛИТЕСЬ,ПРОСИТЕ,КАЙТЕСЬ!ГОСПОДЬ ВАС НЕ ОСТАВИТИ СОХРАНИТ ЗЕМЛЮ НАШУ!БЕЗ ВОЙНЫ ВОЙНА ИДЁТ.РАСТАЩАТ ВСЮ РОССИЮ.БУДЕТ РЕЗНЯ.НАЧНУТСЯ СМУТЫ,РАСПРИ.....ПОЙДЁТ ОДНА ПАРТИЯ НА ДРУГУЮ...БУДУТ ХОДИТЬ ПО ДОМАМ,СПРАШИВАТЬ:ЗА КОГО?ОТВЕЧАЙТЕ:МЫ ЛЮДИ ВЕРУЮЩИЕ,КОГО ГОСПОДЬДАСТ,ТОТ И БУДЕТ.........Матрона Московская говорила после ВОВ ,ветераны и все кто пережил войну ,доживут до последних времён.....

Артем

😳

Ми
Миша

ага)но ведь есть надежда сказан выход!😇

Артем

Дай Бог)

Ми
Миша

😇🤝 природа сейчас ожила,красота расцветает зелень🌸

Warlock

.. Это не вопрос.. В ВИКИ зайду и прочитаю..

Ми
Миша

🤝

Warlock

.. Дружба приветствуется..

Сергей Кудяков

судя по аватарке,то вы уже её прочитали

Сергей Кудяков

гейша не гермофрадит

Ми
Миша

ГЕЙША НЕ ПРОСТИТУТКА

Сергей Кудяков

проститутка не сутенёр

Ми
Миша

сутенёр не киллер

Сергей Кудяков

киллер не президент

Vi Za Vi

О чем может писать еврей. Комииет 300 нав

Марина

Наверно разоблачение каких то козлов

Ми
Миша

Совершенно верно.

Валерий

ну так и рассказывайте тогда ужешь!)))

Ми
Миша

Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона Колемана привели его к выводам, изложенным в данной книге – о реальности злого умысла, воплощенного в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира. Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства. В книге представлен богатейший фактический материал, вскрыты и показаны многие тайные механизмы реального управления. В числе прочего автор приоткрывает завесу над истоками разрушительных «реформ» в нашей стране, а также над «архитекторами» и инициаторами их проведения.

Валерий

О как всё серьёзно!....спасибо!

Ми
Миша

Пожалуйста.😏

Александр

О скандале. Она же скандальная😂

Ми
Миша

🤝😁

Александр Емельянов - Женат

....спроси что-нибудь полегче...????

Александр Емельянов - Женат

....я лично - двух видел.... но давно...???

Ми
Миша

вы видели бесов...им приписывают НЛО И БЕЛОЧКУ

Александр Емельянов - Женат

....нуууу....поехали.....не в ту степь....????

Ми
Миша

не в ту степь вы едите....вам ясно сказано кто они...

Александр Емельянов - Женат

....ясно....мерси....